5-НОК (таблетки)

• Производитель: Lek
  • Действующее вещество: нитроксолин

Лечение острых, хронических и рецидивирующих инфекций мочевыводящих путей, вызванных чувствительными к нитроксолину микроорганизмами:

— пиелонефрит;

— цистит;

— уретрит;

— эпидидимит;

— инфицированная аденома или карцинома предстательной железы.

Профилактика инфекционных осложнений в послеоперационном периоде при хирургических вмешательствах на почках и мочеполовых путях, а также при диагностических и лечебных манипуляциях (катетеризация, цистоскопия).

Профилактика рецидивирующих инфекций мочевых путей.

— катаракта;

— почечная недостаточность тяжелой степени (КК менее 20 мл/мин);

— тяжелая печеночная недостаточность;

— период лактации (грудного вскармливания);

— повышенная чувствительность к нитроксолину или другим компонентам препарата;

— повышенная чувствительность к хинолинам.

Вита Вишневецкая
Атаковал цистит? Как быстро поможет 5 НОК? Полезный ЛАЙФХАК для ПРОФИЛАКТИКИ ЦИСТИТА. Полная инструкция по применению, цена, аналоги 5 НОК.
Цистит у меня в хронической форме наверное уже лет 10. Пусковый механизм развития цистита в моем организме в первую очередь является переохлаждение! Стоит пройтись в течение 10 минут босыми ногами по полу- через полдня жди болячку. Я уже молчу о том, чтобы замерзнуть на улице или посидеть под кондиционером. Вот такой вот слабенький организм, ничего не поделаешь! Хотя в остальном на здоровье не жалуюсь, тьфу-тьфу!!!
Болячка в виде цистита не раз доводила меня до ужасного состояния: когда не можешь выйти из туалетной комнаты и просто плачешь от бессилия.
Урок о том, чтобы в доме всегда имелись таблетки от цистита я запомнила наверное на всю жизнь! Ибо у меня он развивается очень стремительно: от первых симптомов до "скрюченного" состояния может пройти не больше часа.
Одн
им из препаратов, которые всегда в моей аптечке-это противомикробный препарат 5 НОК.5 НОК отзывы
Цена на 5 НОК колеблется от 140 до 220 рублей. Ценовой диапазон средний.
Препарат 5 НОК не АНТИБИОТИК! Он относится к антибактериальным и противомикробным средствам – оксихинолинам, которые призваны подавлять рост и развитие патогенных микроорганизмов.5 НОК Инструкция по применению отзывы5 НОК Инструкция по применению отзывы
Показания и противопоказания к применению:5 НОК Инструкция по применению отзывы
Производитель: фармацевтическая компания LEK. Словения.5 НОК цена инструкция отзывы5 НОК отзывы при цистите
В упаковке 50 таблеток. У меня уже осталось меньше половины.
Способ применения и дозировка 5 НОК. Сами таблетки небольшого размера, покрыты сладенькой оболочкой. Глотаются легко запивая небольшим количеством воды.
Оранжевые двояковыпуклые таблетки круглой формы5 НОК цена инструкция отзывы
Я пью 5 НОК четко по инструкции: по 2 таблетки 4 раза в день. Обязательно во время еды, чтобы потом не бороться с тошнотой!
Курс приема в среднем продолжаю от 7 до 10 дней.5 НОК Инструкция по применению отзывы КАК БЫСТРО ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ 5 НОК?
Самые острые и неприятные симптомы (резь и острая боль при мочеиспускании, частое мочеиспускание) у меня проходит после приема 4-6 таблеток 5 НОК. Иногда если болезнь не в острой форме, то облегчение состояния могут дать всего 2 таблетки.
Полностью симптомы цистита убираются через 1-2 дня!
Главное, обязательно долечиться до конца, иначе может произойти рецидив. ПОЛЕЗНЫЙ ЛАЙФХАК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЦИСТИТА:Цистит легче предупредить, чем лечиться потом несколько дней, а то и недель! Если у вас похожий на мой организм, и вы подхватываете эту болячку буквально"из воздуха", тогда ловите мой совет. (это мой личный опыт, никого не заставляю так делать)Совет:2 таблетки 5 НОК после интимной близости избавят от вероятности развития цистита. Ну или хотя бы сходить в туалет по маленькому.
Цистит после "этого" дела к сожалению обычное явление. Основная причина такого цистита-анатомическое строение женских половых органов.
У женщин посткоитальный цистит развивается намного чаще, чем у мужчин. Это объясняется особенностями строения женской мочевыводящей системы: уретра у представительниц слабого пола шире и короче, чем у мужчин, поэтому инфекция гораздо быстрее и легче проникает в мочеиспускательный канал и размножается там.5 нок аналоги
Также профилактически могу принять 2 таблетки 5 НОК, если я очень сильно замерзла на улице (особенно застудила ноги). В этом случае вероятность развития цистита у меня равна 99%, поэтому я не рискую.2 таблетки, чашка горячего чая с чем-нибудь кисленьким (я пью с красной смородиной) и горячий душ- отличная профилактика цистита!
Иногда могу заварить аптечный мочегонный сбор или пакетики с ромашкой или календулой. Тоже хорошие натуральные помощники в профилактических мероприятиях. АНАЛОГИ 5 НОК.
К полным аналогам 5 НОК относятся следующие лекарственные препараты:5-Нитрокс, Нитроксолин, Уроксолин, Нитроксолин-УБФ.
Если нет 5 НОК, смело берите НИТРОКСОЛИН. еще и дешевле выйдет! Я рекомендую препарат 5 НОК! Всегда помогает)) Вам может быть интересно:Лечение цистита дешевым противомикробным средством Нитроксолин
Когда вылечить цистит может только антибиотик_ФОСФОРАЛ Полный аналог МОНУРАЛА, но дешевле!
Бюджетный болеутоляющий препарат, разрешенный даже кормящим мамам. ТУТ
Fanava
Отзыв: Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин) — неплохие таблетки при цистите
Здравствуйте дорогие друзья и читатели!
Мой отзыв посвящен лекарственному средству - Антибиотик Lek 5-НОК (Нитроксолин).

У меня иногда бывают проблемы с мочевым пузырем, если я подмерзну или какая-то смена климата, то может возникнуть не очень приятная проблема.

Эти таблетки я знаю достаточно давно, ими пользовалась еще моя бабушка, но помимо новых современных и более дорогих препаратов это до сих пор выпускается и пользуется спросом.

Это противомикробный препарат, хорошо помогает при циститах, уретритах, пиелонифритах.

Таблетки продаются в маленькой картонной коробоке, внутри которой находится аккуратный пластиковый пузырек.
В упаковке 50 таблеток, принимать нужно по 2 шт. 4 раза в день курсом.
Этот препарат я рекомендую, мне помогает.
Спасибо за вн
имание и конечно же здоровья!

МОНУРАЛ
МОНУРАЛ