АБИСИЛ

АБИСИЛ (раствор)

• Производитель: Татхимфармпрепараты
  • Действующее вещество: пихты сибирской терпены
  • Форма выпуска: раствор

— в общехирургической практике: гнойно-воспалительные заболевания кожи и мягких тканей (трофические язвы и длительно незаживающие гнойные послеоперационные и посттравматические раны, свищи, пролежни, ожоги и обморожения, абсцессы и флегмоны, в т.ч. челюстно-лицевой области);

— в стоматологии: стоматиты, пародонтоз, гингивит, альвеолит, осложнения при протезировании зубов;

— в оториноларингологии: отит, евстахиит, синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит и т.д.

— в дерматологии: рожистое воспаление, пиодермии.

— индивидуальная непереносимость.

Стасия_77
Великолепный натуральный препарат!
Хороший препарат растительного происхождения. Абсолютно натуральный без добавления химии!
Использую его сейчас в качестве профилактического средства, чтобы не подхватить простуду. У меня сейчас интересное положение, жду ребенка и безумно боюсь простудится. Лето у нас не предсказуемое, то холод, то жара, да и в машине без кондиционера трудно ездить. Вот поэтому и приняла решение профилактироваться противовоспалительным препаратом "Абисил". Ранее я им вылечила хронический тонзиллит. И осталась довольна, перестала мучить бесконечная ангина!!! И теперь, чтобы не подхватить инфекцию во время беременности я обрабатываю масляным раствором слизистую носа утром и вечером. Недавно моя семья подхватила какой-то о вирус..... Все члены моей семьи слегли..... меня эта участь миновала.....
Надеюсь и дальше все будет хорошо и моя малышка (пока в животике) не ощутит "прелестей" простуды!!!!
Не указано
4 года капала, потом абисил по совету купила
4 года капала, потом абисил по совету купила. мне абисил помог, я мазала ватной палочкой где пазухи. неприятно, зато теперь без капель обхожусь)