АБИСИЛ

АБИСИЛ (раствор)

Стасия_77
Великолепный натуральный препарат!
Хороший препарат растительного происхождения. Абсолютно натуральный без добавления химии!
Использую его сейчас в качестве профилактического средства, чтобы не подхватить простуду. У меня сейчас интересное положение, жду ребенка и безумно боюсь простудится. Лето у нас не предсказуемое, то холод, то жара, да и в машине без кондиционера трудно ездить. Вот поэтому и приняла решение профилактироваться противовоспалительным препаратом "Абисил". Ранее я им вылечила хронический тонзиллит. И осталась довольна, перестала мучить бесконечная ангина!!! И теперь, чтобы не подхватить инфекцию во время беременности я обрабатываю масляным раствором слизистую носа утром и вечером. Недавно моя семья подхватила какой-то о вирус..... Все члены моей семьи слегли..... меня эта участь миновала.....
Надеюсь и дальше все будет хорошо и моя малышка (пока в животике) не ощутит "прелестей" простуды!!!!

Не указано
4 года капала, потом абисил по совету купила
4 года капала, потом абисил по совету купила. мне абисил помог, я мазала ватной палочкой где пазухи. неприятно, зато теперь без капель обхожусь)

Не указано
абисил от ангины очень поможет
абисил от ангины очень поможет. российское средство. для наружного. мажьте и все пройдет. не смотрите на упаковку-она совковая)) главное-содержание. купила мне мама, мне самой 42 года, я много работаю и некогда болеть. абисил очень советую всем.
Заболевания: ангина