АД МИНУС

АД МИНУС (таблетки)

Морозное утро
АД-минус: нормализуем давление. С чем нужно сочетать, чтобы эффект был лучше.
Доброе время суток!
Пью сейчас биологически активную добавку от Эвалар «АД-минус».
Узнала об этой добавке, как уже писала в отзыве Витамины Витатресс , от детского кардиолога. Не буду повторятся и напишу только об этом средстве. Состав средства и рекомендации по приему указаны на упаковке.
Поскольку это пищевая добавка, принимать следует во время еды.
Информация о действующих веществах подробно расписана в инструкции.
В упаковке 40 таблеток.
На курс 3 месяца одной упаковки не хватает. Если пить 2 раза в день, то понадобится 4,5 упаковки.
Состав натуральный, компоненты хорошие, но меня немного смущает цвет таблеток, когда увидела первый раз была очень удивлена.
Таблетки голубые и достаточно крупные. Абсолютно безвкусные.
Цена 15
0 рублей.
Хочу отметить, что добавка помогает. Проверено на мне и моем сыне. Пьем уже не первый раз в сочетании с витаминами «Витатресс» (доктор настаивала именно на этих витаминах).
Результат приема: давление нормализуется, самочувствие улучшает.
Рекомендую.
Надеюсь отзыв был полезен.
Всем хорошего самочувствия! Отзывы на товары для здоровья:Витамины Витатресс помогут при нервных и физических перегрузках. С чем нужно сочитать для нормализации давления.
Жидкое мыло “Absolut” Nature с экстрактом алоэ.
Дезинфицирующее мыло Sanipone SOFT (кожный антисептик). "Ромазулан" - проверенное временем средство
Natusya2238
Мы все должнв помнить одно…
Сегодня , особенно после сорока, редко кто может похвастаться своим отменным здоровьем. А уж со скачками давления сталкивается каждый второй. Я тоже не исключение. Но я стараюсь вести здоровый образ жизни, соблюдаю диету и по мере возможности больше двигаться.
Правда редко, но скачки давления беспокоят, поэтому приобрела вот такие таблеточки, которые состоят из натуральных трав - соцветия гречихи,сушеницы,плодоножки вишни.
Пью больше для профилактики, чем для лечения и это нужно понимать, что БАД серьезную гипертонию не вылечит. Пью 2,5 месяца и за это время никаких скачков не было.
Из минусов могу отметить то, что в БАДе есть дубильные вещества и первое время я на это не обратила внимания - возникла проблема со стулом. Но это быстро устраняется, достаточно купить клет
чатку или просто есть побольше фруктов и овощей.
Вывод следующий - для профилактики и поддержания здоровья в норме подходит отлично, а вот лечить серьезное заболевание- вряд ли, как мертвому припарка.