АДЕНУРИК (таблетки)

28 шт, 80 мг
  • Производитель: Менарини-Фон Хейден ГмбХ
  • Действующее вещество: фебуксостат
  • Дозировка: 80 мг

Лечение хронической гиперурикемии при состояних, сопровождающихся отложением кристаллов уратов (при наличии тофусов и/или подагрического артрита, в т.ч. в анамнезе).

Лечение и профилактика гиперурикемии у взрослых пациентов при проведении цитостатической терапии гемобластозов с риском развития синдрома распада опухоли от умеренного до высокого (только для дозы 120 мг).

Беременность, период грудного вскармливания; детский возраст до 18 лет; повышенная чувствительность к фебуксостату.

Живуля
Отзыв: Противоподагрический препарат Менарини-Фон Хейден ГмбХ «»Аденурик»» — Очень хороший эффект!
Моя мама много лет страдает подагрой. Кто не знает, что такое подагра - это разновидность болезни суставов, при которой воспаление происходит за счет увеличения уровня мочевой кислоты.
В период обострения, мочевая кислота возрастает и суставы опухают.
При высоком уровне мочевой кислоты страдают, естественно, сами суставы, а также почки, в которых образуются уратные камни. Поэтому, мочевую кислоту нужно обязательно держать в норме.
Достаточно много лет, врачи-ревматологи выписывали для снижения уровня мочевой кислоты в крови аллопуринол. Не могу сказать, что это плохой препарат, может кому то он и помогает.
Однако, совсем недавно появился новый препарат - Аденурик.

Конечно, ко всему новому мы все относимся всегда с недоверием. До тех пор, пока не проверим лично на себ
е.
И вот, по согласованию с доктором, естественно, мы приобрели данный препарат!
Достаточно высокая цена, тяжело найти в аптеках.
Но, цель оправдывает средства.
Если раньше, при приёме другого препарата мочевая кислота снижалась только до 450 мкмоль/л (ежедневный приём составил - 200 мг), то после трёх дней приёма аденурика по 1/2 таблетки (выпускается он в таблетках по 80 мг), мочевая кислота снизилась до 290, чего не было уже много лет.

Единственный нюанс, что препарат нельзя применять в период острого приступа подагры, так как мочевая кислота высвобождается и может его и спровоцировать.
Можно одновременно принимать с нестероидными противовоспалительными препаратами или же с колхицином.

Не знаю, что будет дальше с показателем мочевой кислоты, но в настоящее время, очень довольны эффектом и будем принимать данный препарат и дальше!

Обязательно отмечу, что данный отзыв написан только на примере личного употребления данного препарата и обязательно необходимо проконсультироваться с врачом перед его приобретением!!
Крепкого здоровья всем!

от 2 150 руб.