АДГЕЛОН

АДГЕЛОН (раствор)

katrene
Помогает только в период использования
Я занимаюсь акробатикой на любительском уровне. Были проблемы с суставами, особенно с плечевыми. Врач поставил диагноз плече-лопаточный периартрит. Плечи не сильно болели, но хрустели. Плюс в районе правой лопатки тоже хрустело и болело. Увы, стойки на руках, колеса и перевороты дают о себе знать
По рецепту врача стали делать уколы Адгелона. 3 укола сделали в правый плечевой сустав, остальные 7 мама доколола мне внутримышечно. Делали уколы через день. И знаете, состояние немного улучшилось, суставы стали меньше хрустеть. Ко всему прочему я пью «Артру» и мажу мазями (Хондроитин, гомеопатическая Рус и Арника, Кетопрофен, Индометацин etc). И пока ставили уколы – все было неплохо. А вот как перестали, хруст опять усилился, появились боли в районе лопатки…Адгелон - это 0,01% раствор глик
опротеина в воде для инъекций. Этот гликопротеин, выделенный из сыворотки крови крупного рогатого скота, почему-то стоит очень дорого, на мой взгляд, – около 2300! Я покупала за 2200, но встречала и за 2500. Препарат довольно редкий, надо заказывать. Итак, в моей случае он неплохо помог и я его переносила хорошо – только легкое головокружение после укола и несколько раз аллергические реакции.
Пока не обнаружила для себя такого средства, которое излечит меня от проблем с суставами. Адгелон покупать каждый раз - для меня слишком.