АДИАРИН

АДИАРИН (порошок)

Порошок
Порошок
  • Производитель: Ядран Галенски Лабораторий а.о., Ядран Галенский Лабораторий, Новинтетикал Фарма СА
  • Форма выпуска: порошок

— для защиты слизистой оболочки кишечника при диарее у детей и взрослых.

— индивидуальная непереносимость компонентов медицинского изделия.

Avala
Отзыв: Порошок для приготовления суспензии Новинтетикал фарма сагл «»Адиарин»» — Уже на утро никаких признаков
Самый разумный совет который я когда-либо слышала за всю жизнь моего ребенка - это в случае диареи - незамедлительно обращаться к врачу! Этой весной я проигнорировала этот совет, и в итоге через несколько дней мы оказались в реанимации из-за обезвоживания(( Вся жизнь тогда пронеслась перед глазами. Спасибо большое врачам, что спасли тогда моего ребеночка. На будущее мне рекомендовали при первом же признаке жидкого стула дать ребенку Адиарин защита кишечника от диареи и звонить врачу либо в скорую. И вот на днях снова жидкий стул!!! Я сразу развела пакетик Адиарина. Получилось не больше ложки. Препарат ребенок выпил без колебаний. Слава богу ничего серьезного не оказалось, нас оставили дома. Сказали продолжать давать Адиарин каждые 4-5 часов до полной нормализации стула + еще прописали Адиарин регидро от обезвоживания. Я его также растворяла, только в стакане с водой и отпаивала в течение дня. На утро все прошло.
Cikoopi
Отзыв: Порошок для приготовления суспензии Новинтетикал фарма сагл «»Адиарин»» — Результат уже на третий день приема
Адиарин Пробио врач назначил для лечения дисбактериоза. Он подошел тем, что в составе нет лактозы, а то у дочки непереносимость молочного белка. А еще я была приятно удивлена, что на третий день приема, животик у малышки перестал бурлить. И в туалет она стала ходить нормальным стулом)