АДОНИС-БРОМ

АДОНИС-БРОМ (таблетки)

4.9
  • Производитель: Без производителя, ВИФИТЕХ, Борисовский ЗМП
  • Действующее вещество: густой экстракт горицвета (адониса)

— невротический синдром, в т.ч. сопровождающийся тахикардией.

— выраженная брадикардия;

— AV-блокада различной степени;

— синдром Морганьи-Адамса-Стокса;

— стенокардия;

— эрозии;

— язвы пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;

— дефицит сахаразы/изомальтазы;

— непереносимость фруктозы;

— глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— лактация;

— препарат не рекомендуется для применения у детей в возрасте до 18 лет в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности;

Ananas1985
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Старое доброе успокоительное
Когда наступают тяжёлые времена или же просто осенняя хандра, мы волей-неволей хотим побыстрее миновать этот период. Многие обращаются в аптеки в поисках лекарственной панацеи. Конечно, сейчас просто море лекарственных препаратов по заоблачным ценам, но я решила всё-таки не тратиться сильно и полезла по разным форумам в поиске недорогого препарата, способного помочь. Многие советы казались забытого лекарства Адонис-Бром, стоимостью всего около 70 рублей. Да, он не поможет Вам с первой таблетки, эффект его действия накопительный. Но лучше так, на мой взгляд. Я принимала его около трёх недель и успокоилась. Стала лучше засыпать, перестала просыпаться в ночи. Так как являюсь водителем, порадовало, что он не вызывает вялости и апатии, на вождении никак не сказалось. Просто душа встала на своё место. Рекомендую
irischka77
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Хорошо успокаивает и нормализует сон
Последнее время из-за работы я стала замечать, что стала очень нервной и агрессивной, появились проблемы с засыпанием. Решила пропить что-нибудь успокиваивающее, но начинать с сильнодействующих лекарственных средств не хотелось. На помощь мне пришли лекарственные препараты. Валериана и пустырник для меня оказались малоэффективны, и я по совету фармацевта я приобрела в аптеке препарат Адонис-бром. Эффект приятно поразил. вечером, приняв всего одну таблетку, я смогла уснуть, а пропив таблетки неделю, почувствовала себя человеком, а не комком нервов. Причем нормализовался сон, улучшилось его качество, да и днем стала намного спокойней!