АДОНИС-БРОМ

АДОНИС-БРОМ (таблетки)

4.9

Ananas1985
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Старое доброе успокоительное
Когда наступают тяжёлые времена или же просто осенняя хандра, мы волей-неволей хотим побыстрее миновать этот период. Многие обращаются в аптеки в поисках лекарственной панацеи. Конечно, сейчас просто море лекарственных препаратов по заоблачным ценам, но я решила всё-таки не тратиться сильно и полезла по разным форумам в поиске недорогого препарата, способного помочь. Многие советы казались забытого лекарства Адонис-Бром, стоимостью всего около 70 рублей. Да, он не поможет Вам с первой таблетки, эффект его действия накопительный. Но лучше так, на мой взгляд. Я принимала его около трёх недель и успокоилась. Стала лучше засыпать, перестала просыпаться в ночи. Так как являюсь водителем, порадовало, что он не вызывает вялости и апатии, на вождении никак не сказалось. Просто душа встала на своё место. Рекомендую

irischka77
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Хорошо успокаивает и нормализует сон
Последнее время из-за работы я стала замечать, что стала очень нервной и агрессивной, появились проблемы с засыпанием. Решила пропить что-нибудь успокиваивающее, но начинать с сильнодействующих лекарственных средств не хотелось. На помощь мне пришли лекарственные препараты. Валериана и пустырник для меня оказались малоэффективны, и я по совету фармацевта я приобрела в аптеке препарат Адонис-бром. Эффект приятно поразил. вечером, приняв всего одну таблетку, я смогла уснуть, а пропив таблетки неделю, почувствовала себя человеком, а не комком нервов. Причем нормализовался сон, улучшилось его качество, да и днем стала намного спокойней!

анфиса 2001
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Проверенное временем успокаивающее средство
Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я хочу написать об ещё одном препарате, который довольно успешно применяю для лечения нервной системы.
Это надёжный и проверенный временем препарат ""Адонис -бром"".
Этот препарат растительного происхождения, так как одним из основных активных компонентов в нём является экстракт травы горицвета, а также бромид калия.
Этот препарат оказывает седативное, то есть успокаивающее действие, в том числе у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими, как тахикардия.
Я пользовалась этим препаратом в далёкие девяностые годы, когда в жизни было много проблем, и всегда эти недорогие таблетки оказывали мне действенную помощь. Потом это лекарственное средство было мною забыто, а вот буквально пару лет назад я случайно прочитала о нём в одном из ж
енских журналов и опять стала использовать.
Люблю приобретать лекарственные средства на основе растительных компонентов. Считаю, что организму это больше нравится, чем голая химия.
Препарат вызывает лёгкую сонливость, так что я стараюсь принимать его на ночь. И не злоупотребляю им. В инструкции указано, что принимать надо 3 раза в день, но я так не делаю, пью только один раз на ночь, и мне этого достаточно, наверное, у меня не самый сложный случай. Желательно принимать его в течение месяца, чтобы закрепить полученный результат.
Побочных действий препарата на себе не ощутила.
В инструкции полностью указан состав данного лекарственного средства, а также противопоказания к применению.
При применении данного средства следует соблюдать осторожность при повышенной чувствительности к компонентам препарата, а также больным с язвами желудка и
12-ти перстной кишки. Не рекомендуется принимать данный препарат детям до 18-ти лет, а также беременным и кормящим мамочкам, так как отсутствуют данные о безопасности данного препарата у них. А также с осторожностью принимать это лекарство людям со стенокардией и только после консультации с врачом.
В последний раз я купила таблетки ""Адонис- бром"" фирмы ЗАО ""Вифитех"". Таблетки упакованы в картонную коробку по 20 штук, по 10 штук в ячейковой упаковке.
Я стараюсь постоянно держать это лекарство в своей домашней аптечке.
А вам желаю здоровья!

Dragon100
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Отличное средство от грусти
Не так давно ко мне вплотную подобралась депрессия. Причем довольно затяжная, к антидепрессантам я раньше не обращалась, да и пить глицин например при депрессии мне казалось странным. В аптеке возле дома я обратила внимание на препарат Вифитех ""Адонис-Бром"" попросила фармацевта рассказать мне о нем поподробнее Это седативное средство, растительного происхождения, сказала что противопоказания читать обязательно, не желательно принимать более 5! таблеток в день. Суточная доза 3 раза в день по 1 таблетке после еды.
Курс лечения 30-45 дней. Пропила весь курс, инструкций не нарушала, поэтому побочные эффекты меня не беспокоили. Стало легче на душе, успокоилась, стала более внимательной. Моя рассеянность и сонливость просто исчезли. Таблетки эти покупала за 80 рублей! Цена совсем не кусаетс
я, действие мне их понравилось. Не было ощущений тяжести в голове и вялости. Это инструкция к данному препарату, можно посмотреть состав таблеток. Лично у меня состав подозрений не вызвалОбратная сторона инструкции по применениюТак выглядит упаковка данного препарата.
Всем советую, при появлении грусти, легкой форме депрессии, мне помогло от переутомления.
В аптеках препарат Адонис-Бром продается без рецепта врача.

biznes7005
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Хороший препарат. Помогает успокаиваться
Приветствую всех моих читателей. Сегодня расскажу о препарате, который помогает многим людям и может помочь большинство людей. Так как в наше время практически каждый человек встречался с таким явлением как ""стресс"", ""депрессия"". Вот и я встретил.

Я расстался с девушкой, с работы уволили. Был в общем задавлен, и конечно в стрессовом состоянии. Мне как то подруга посоветовала этот препарат Вифитех ""Адонис-Бром"", говорила что он помогает от стресса, в общем помогает успокаиваться. Я приобрел ее в аптеке. Принимал несколько дней, и увидел результат. Меньше думал о плохом, был спокоин и не меньше злилися. В общем я остался доволен.

Кстати цена очень подходит. Может приобрести любой желающий.
19.50 рублей стоит. 10 таблеток.
Принимать 1 таблетку в день. И спустя неско
лько дней увидите разницу. Советую всем.
Радуйтесь жизнью, не грустите и не нервничайте по пустякам.

MarinaRafailova
Отзыв: Препарат Вифитех «»Адонис-Бром»» — Седативное средство растительного происхождения
Представляю вашему вниманию новый, а точнее хорошо забытый старый, препарат из природных компонентов, который поможет успокоиться и проще относиться ко всему происходящему в этом несправедливом мире. Это конечно громко сказано, но всё-таки средство заслуживает внимания.
Это препарат Адонис-Бром. Как уже видно по самой упаковке, он включает в себя горицвет (с содержанием суммы сердечных гликозидов) и калия бромид.
Адонис-Бром применяется при неврозах. Я назначаю его чаще при вегето-сосудистой дистонии по кардиотоническому типу. Это заболевание может включать в себя тревожность, плохой сон, раздражительность, учащенное сердцебиение, неприятные ощущения в области сердца (без сердечной патологии).

Таблетки желтого цвета, двояковыпуклые, в упаковке 20 таблеток. На курс понадо
биться больше. Так как следует их принимать по 1 таблетке три раза в день в течение одного месяца. Но это не проблема, ведь цена препарата весьма приятная. Данную упаковку я купила за 19,50руб., однако есть и аналоги подороже, но не думаю, что будет разница в действии препарата. Так что выбираем производителя Вифитех.

Это лекарство мне понравилось, практически сразу я почувствовала, что мне легче переносить стрессы, трудовые будни доставляют меньше переживаний, пульс стал реже (до приема зашкаливал до 150 уд. в мин.). Советую пропить именно месяц, а не бросать после первой упаковки. Но опасайтесь передозировки, отравление бромидами не очень приятная штука.
Для полной картины покажу вам небольшую аннотацию, в которой содержится вся нужная информация.

Очень надеюсь, что кому-нибудь пригодится этот препарат. Кто в курсе, пишите отзывы. Спасибо за внимание.

Diversant
Адонис-успокоимс
Адонис-бром производит Борисовский завод медицинских препаратов в Беларуссии. В инструкции его относят седативным средствам растительного происхождения, на сайте производителя- к комбинированным средствам лечения сердечных заболеваний. Действующие вещества-густой экстракт адониса и калия бромид, за счёт последнего в основном и идёт успокоительный эффект. Адонис весеннний(первоцвет) содержит сердечные гликозиды цимарин и адонитоксин. За счёт данных гликозидов оказывается кардиотоническое действие(повышается сократительная активность миокарда), снижается частота сердечных сокращений.
Бромид-ионы снижают активность нейронов. Вообще препараты брома издавна используются в лечении нервных заболеваний, при том что пары брома ядовиты. Препарат применяют при начальных стадиях хронической сер
дечной недостаточности(недостаточности снабжения отдельных участков миокарда кислородом), раздражительности, невротическом синдроме. Необходимо применять по 1 таблетке 3 раза в день. Противопоказаний тоже достаточно много: депрессия, хроническая застойная сердечная недостаточность 3-4 степени, приём сердечных гликозидов, эрозии, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенная чувствительность к бромидам. Как видите, тем, у кого серьёзные проблемы с сердцем, его принимать не следует, а на начальных стадиях он может быть полезен. во время приёма препарата следует соблюдать бессолевую диету. в инструкции указано, что если после 14 дней приёма появились ухудшения или не появился эффект, следует обратиться к врачу.
И кратко о себе) У меня нет проблем с сердцем, но нужно было хорошее успокоительное, ничего уже не помогало. Посоветовали адонис-бром. Он действительно успокаивал, расслаблял, сердце не колотилось при стрессе, улучшился сон. Стоит он примерно 30-35 рублей. Хочу так же предупредить, что бром вызывает при передозировке или длительном применении синдром бромизма-кашель, насморк, нарушения восприятия, кожную сыпь. Многим моим друзьям он так же помог, просто нужно соблюдать инструкцию и не принимать его беспрерывно. Будьте здоровы!