АДРЕНАЛИН (раствор)

• Производитель: МЭЗ
  • Действующее вещество: эпинефрина гидрохлорид
  • Дозировка: 1 мг/мл
  • Форма выпуска: раствор

Аллергические реакции немедленного типа (в т.ч. крапивница, ангионевротический шок, анафилактический шок), развивающиеся при применении лекарственных средств, сывороток, переливании крови, употреблении пищевых продуктов, укусах насекомых или введении других аллергенов.

Бронхиальная астма (купирование приступа), бронхоспазм во время наркоза.

Асистолия (в т.ч. на фоне остро развившейся AV-блокады III степени).

Кровотечение из поверхностных сосудов кожи и слизистых оболочек (в т.ч. из десен).

Артериальная гипотензия, не поддающаяся воздействию адекватных объемов замещающих жидкостей (в т.ч. шок, травма, бактериемия, операции на открытом сердце, почечная недостаточность, хроническая сердечная недостаточность, передозировка лекарственных средств).

Необходимость удлинения действия местных анестетиков.

Гипогликемия (вследствие передозировки инсулина).

Открытоугольная глаукома, при хирургических операциях на глазах - отечность конъюнктивы (лечение), для расширения зрачка, внутриглазная гипертензия.

С целью остановки кровотечения.

Лечение приапизма.

Гипертрофическая обструктивная кардиомиопатия, феохромоцитома, артериальная гипертензия, тахиаритмия, ИБС, фибрилляция желудочков, беременность, период лактации, повышенная чувствительность к эпинефрину.

Yuliya0611
Отзыв: Сложные капли Смоленск-Фармация «»Фурацилин+Адреналин»» — Реально помогают)
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
В связи с начавшимся насморком у моей маленькой дочки, педиатр выписал фурацилин-адреналиновые капли. Начинался насморк с прозрачной слизи, а через 2-3 дня началось воспаление в носовых пазухах. Вот в этот самый момент и были выписаны эти волшебные капельки.

Изготавливаются капли в аптеке N138 г. Смоленск. Объём данного лекарства 10 мл. Флакон закрывается пластиковой крышечкой, под которой находится пластиковая пробка. Открывать эту пробку каждый раз для меня просто мучение. Она очень плотно прилегает а флакону.
Из-за натуральности своего состава, срок годности фурацилин-адреналиновых капель всего 20 дней. Данные капли необходимо хранить в защищённом от света месте. На свету идёт распадение компонентов лекарства (так мне сказ
али в самой аптеке). Храню я это лекарство в холодильнике.
Дополнительно для закапывания капель в носик ребенку я купила пипетку.
Лекарство жёлтого цвета. Первый раз ребёнок противился, не хотел закапывать. Теперь проблем с этим нет.
Насморк начал проходить через пару дней, а через дня три сошёл на нет.
Помогли нам эти чудо-капельки о его быстро.
При стоимости всего 102-34 лекарство обладает по-настоящему целительными средствами. Мы остались очень довольны.
Моя оценка пять баллов!!! Никаких побочных и аллергических реакций выявлено не было. Нам помогли фурацилин-адреналиновые капли.
polikap
Отзыв: Сложные капли Петербуржские аптеки Фурацилин+ Адреналин — Применять только по рекомендации врача.
С посещением детского сада столкнулись с возникновением затяжного насморка и ОРЗ. Два дня ребёнок ходит в сад, а потом две недели на больничном.
У малышки появились густые выделения из носа, неприятного зелёного цвета. Педиатр выписала сложные капли ""Фурацилин с адреналином"" - этот состав хорошо убирает ""зелень"".
Капли покупала в сети аптек ""Петербуржские аптеки"".
Поскольку их готовят в понедельник, купить их можно только в начале недели.

Врач рекомендовала применять их не более пяти дней : по 1-2 капле, три раза в день.
На третий день применения выделения стали светлей, на четвёртый значительно уменьшились и стали более редкими.
Капли имеют короткий срок хранения: 7 дней. Упаковка неудобная в использовании, необходимо дополнительно приобретать пипетку. r>

раствор, 5 шт.
НОРАДРЕНАЛИН