АДРЕНАЛИН

АДРЕНАЛИН (раствор)

5 шт, 1 мг/мл
5 шт, 1 мг/мл

Yuliya0611
Отзыв: Сложные капли Смоленск-Фармация «»Фурацилин+Адреналин»» — Реально помогают)
Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
В связи с начавшимся насморком у моей маленькой дочки, педиатр выписал фурацилин-адреналиновые капли. Начинался насморк с прозрачной слизи, а через 2-3 дня началось воспаление в носовых пазухах. Вот в этот самый момент и были выписаны эти волшебные капельки.

Изготавливаются капли в аптеке N138 г. Смоленск. Объём данного лекарства 10 мл. Флакон закрывается пластиковой крышечкой, под которой находится пластиковая пробка. Открывать эту пробку каждый раз для меня просто мучение. Она очень плотно прилегает а флакону.
Из-за натуральности своего состава, срок годности фурацилин-адреналиновых капель всего 20 дней. Данные капли необходимо хранить в защищённом от света месте. На свету идёт распадение компонентов лекарства (так мне сказ
али в самой аптеке). Храню я это лекарство в холодильнике.
Дополнительно для закапывания капель в носик ребенку я купила пипетку.
Лекарство жёлтого цвета. Первый раз ребёнок противился, не хотел закапывать. Теперь проблем с этим нет.
Насморк начал проходить через пару дней, а через дня три сошёл на нет.
Помогли нам эти чудо-капельки о его быстро.
При стоимости всего 102-34 лекарство обладает по-настоящему целительными средствами. Мы остались очень довольны.
Моя оценка пять баллов!!! Никаких побочных и аллергических реакций выявлено не было. Нам помогли фурацилин-адреналиновые капли.

polikap
Отзыв: Сложные капли Петербуржские аптеки Фурацилин+ Адреналин — Применять только по рекомендации врача.
С посещением детского сада столкнулись с возникновением затяжного насморка и ОРЗ. Два дня ребёнок ходит в сад, а потом две недели на больничном.
У малышки появились густые выделения из носа, неприятного зелёного цвета. Педиатр выписала сложные капли ""Фурацилин с адреналином"" - этот состав хорошо убирает ""зелень"".
Капли покупала в сети аптек ""Петербуржские аптеки"".
Поскольку их готовят в понедельник, купить их можно только в начале недели.

Врач рекомендовала применять их не более пяти дней : по 1-2 капле, три раза в день.
На третий день применения выделения стали светлей, на четвёртый значительно уменьшились и стали более редкими.
Капли имеют короткий срок хранения: 7 дней. Упаковка неудобная в использовании, необходимо дополнительно приобретать пипетку. r>

Volga79
Отзыв: Раствор для инъекций Московский эндокринный завод «»Адреналин»» — Эффективное и недорогое средство от сильного отека слизистой носа.
Лет 5 назад вовремя путешествия я простудилась. Сначала просто был насморк и общее недомогание. Обычно я быстро выздоравливаю, но в тот год вышло иначе. После того как прошли видимые симптомы у меня осталась сильная заложенность носа. Я долго мучилась, перепробовала кучу лекарств: и те которые мне прописывал лор в поликлинике, и те, что я нашла сама на просторах интернета. Ничего не помогало. Если честно, я уже думала, что у меня гайморит.
По рекомендации я обратилась к лору в другую клинику. Врач сказал, что у меня очень сильный отек слизистой носа и назначил мне комплексное лечение. После 2-х месяцев мучений, я наконец-то задышала почти как прежде. Оставался легкий дискомфорт.
На будущее врач мне посоветовал следующее: как только я почувствую, что начинает развиваться отек, то смеш
ать 1:1 адреналин и мезатон и вставлять в носовые ходы жгутики пропитанные этими каплями.

Адреналин и мезатон - это растворы для инъекций. При таком использовании отек слизистой носа быстро купируется и не развивается дальше, соответственно не начинается этот навязчивый кашель, вызываемый слизью, стекающей по задней стенке горла.
Естественно, стараться проводить данные манипуляции не больше 3-х дней.