АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД-ВИАЛ

АДРЕНАЛИНА ГИДРОХЛОРИД-ВИАЛ (раствор)

• Действующее вещество: эпинефрин (в форме гидрохлорида)
  • Форма выпуска: раствор

Аллергические реакции немедленного типа (в т.ч. крапивница, ангионевротический шок, анафилактический шок), развивающиеся при применении лекарственных средств, сывороток, переливании крови, употреблении пищевых продуктов, укусах насекомых или введении других аллергенов.

Бронхиальная астма (купирование приступа), бронхоспазм во время наркоза.

Асистолия (в т.ч. на фоне остро развившейся AV-блокады III степени).

Кровотечение из поверхностных сосудов кожи и слизистых оболочек (в т.ч. из десен).

Артериальная гипотензия, не поддающаяся воздействию адекватных объемов замещающих жидкостей (в т.ч. шок, травма, бактериемия, операции на открытом сердце, почечная недостаточность, хроническая сердечная недостаточность, передозировка лекарственных средств).

Необходимость удлинения действия местных анестетиков.

Гипогликемия (вследствие передозировки инсулина).

Открытоугольная глаукома, при хирургических операциях на глазах - отечность конъюнктивы (лечение), для расширения зрачка, внутриглазная гипертензия.

С целью остановки кровотечения.

Лечение приапизма.

Гипертрофическая обструктивная кардиомиопатия, феохромоцитома, артериальная гипертензия, тахиаритмия, ИБС, фибрилляция желудочков, беременность, период лактации, повышенная чувствительность к эпинефрину.

Alex444-77
Отзыв: Ампулы Алвилс «»Адреналина гидрохлорид-Виал»» — Хорошо помогает ребенку при заложенности горла и носа
У меня себенок, мальчик три года, очень часто болеет, воспаление горла, заложенность носа, однажды ночью у него случился сильнейший кашель, причём сухой, лающий кашель, ребёнок, хрипел и задыхался. Жена вызвала скорую помощь, хорошо, что машина приехала быстро, ребёнку сделали укол и врач нам посоветовала использовать при ингаляции адреналин или Эпинефрин (ингалятор у нас есть и мы часто им пользуемся).
Эпинефрин я купил в аптеке ""Вита"", продается без рецепта, в одной коробочке 5 ампул по цене 75 рублей за коробочку.
Периодически ребенок дышит с раствором Эпинефрина через ингалятор и при этом сухой кашель проходит, ребенок легче дышит и откашливается.

АДРЕНАЛИН
АДРЕНАЛИН-СОЛОФАРМ