АДЖИСЕПТ (таблетки)

• Производитель: Agio Pharmaceuticals
  • Действующее вещество: амилметакрезол

— инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки.

Мария Максимовская
Мне помогает уже как лет 8!
Боль в горле довольно частое явление, особенно в зимний период времени, когда самый сезон для простудных заболеваний. Надёжным мои помощником, который борется с болью в горле на протяжении уже 8 лет является АДЖИСЕПТ. Выпускается в форме таблеток, которые рассасываются. Приятное лечение горла конфетками) Он дешевле других препаратов, например, Стрепсилса. Хорошо справляется с болью в горле, 2-3 дня и уже значительно легче. Мне больше всего нравится АДЖИСЕПТ с ментолово-эвкалиптовым вкусом. На мой взгляд этот вариант лучше всего смягчает горло, потому что дополнительно оказывает освежающий эффект.
Выпускается вот в такой упаковке по 24 таблетки.
Указано содержание активных и вспомогательных веществ в одной таблетке. Изо всего указанного знаю только лимонную кислоту, ну и эвкал
ипт.
Без рецепта врача
АДЖИСЕПТ можно свободно приобрести в любой аптеке, никаких рецептов не требуется. Указаны условия хранения, как видно, что в обычных комнатных условиях нужно держать таблетки. Только для рассасывания в полости рта Не вздумайте как-то ещё применять!) Только в рот и только рассасывать! По дозировкам нудно прочесть в указаниях к применению. Лично я принимала таблетки 3 раза в день. Утром, в обед, вечером. Считаю, что самый оптимальный вариант приема. Естественно, принимать после еды и после этого какое-то время не есть и не пить. Я делала так, потому что эффект теряется от приема АДЖИСЕПТа.
Таблетки находятся вот в таких пастилках по 6 штук. Основываясь на своём личном опыте, хочу сказать, что средство не дорогое и эффективное. Мне оно на самом деле облегчает боли в горле, а потом и вообще вылечивает.
Алиса Котова
Быстрая помощь при боли в горле
Я фактически круглогодично болею ангиной. Нет, серьезно. Чуть постояла на сквозняке - на следующее же утро больно глотать. Вечно тратится на Strepsils и Граммидин неохота, а здесь очень бюджетное средство, которого мне вполне может хватить на дней пять при умеренном потреблении.
Внешняя упаковка Для начала хотелось бы разобрать плюсы данного препарата:Это, конечно же, цена. Она колеблется в районе от 120 до 160 рублей. Я обычно беру за 125.
Не столько важный, сколько приятный пункт: палитра вкусов. Самые интересные, на мой взгляд, ананасовые. Лимон с медом тоже не плох, да и в целом почти у всех у них вкус достаточно нейтрален.
Быстрая помощь. Уже после двух-трех таблеток глотать (лично мне) становилось легче.
Удобная упаковка. Очень удобно брать с собой одну пл
астинку таблеток на учебуработу.
Пластинка с леденцами
Теперь немного о его минусах:Оно не уничтожает проблему, а лишь купирует . Если у вас легкое першение - возможно. Но если полноценная ангина с температурой и всеми вытекающими, то однозначно - нет.
В целом, я могу порекомендовать его к применению. Достойное средство за свою цену

СТРЕПСИЛС
СТРЕПСИЛС