АЭРОВИТ

АЭРОВИТ (таблетки)

• Действующее вещество: рибофлавина мононуклеотид

— профилактика дефицита витаминов, связанного с несбалансированным питанием у лиц, в рационе которых преобладают консервированные и сублимированные продукты;

— людям, подвергающимся воздействию экстремальных факторов (укачивание, вибрация, шум, перегрузки, пониженное барометрическое давление, поле сверхвысоких частот).

— кормление грудью;

— прием леводопы;

SergeyP77
Отзыв: Витаминны Фармстандарт УфаВита «»Аэровит»» — Принимаю лично. Результатом доволен.
У меня довольно специфическая работа, связанная с частыми и длительными командировками. Причём я не только еду, но иногда и лечу. Стоит ли говорить, что при таком режиме о полноценном питании не может быть и речи. А о полноценном поступлении витаминов в организм я вообще молчу. Поэтому приходится подпитывать себя витаминами. Естественно беру всегда поливитаминные комплексы, поскольку возить с собой целую аптеку не имею никакого желания.

Таблетки ""Аэровит"" принимаю достаточно длительное время и в принципе их состав и действие меня устраивают. Принимаю, как правило, по две таблетки в день, в то время когда нахожусь в командировке.

Почему остановился на данных таблетках ? Ответ очень прост и состоит из одного пункта. Это соотношение цена - качество. Витаминный состав ""Аэровит
"" меня вполне устраивает. А цена, порядка 130 рублей за упаковку, именно то, что нужно. Беру две упаковки и на поездку мне хватает.

Рекомендовать ничего не могу, ведь я не врач, но мне лично данные поливитамины подходят. Буду пользоваться и дальше.
infekcia2008
Отзыв: Витаминны Фармстандарт УфаВита «»Аэровит»» — В принципе, неплохие поливитамины, хотя особого действия я не почувствовала.
Коробочку этих поливитаминов я купила один раз на пробу, тем более, что цена их обрадовала, от 60 до 70 рублей одна баночка, как раз на курс применения в один месяц.

Состав у них довольно скромный:
витамины А, Е, С, В1, В2, В6, В12 и РР, а так же рутин и кальция пантотенат.
В принципе - все самое необходимое организму в зимнее время.
Принимать их нужно по 1 таблетке в день во время или после еды.

Я обычно люблю витамины с большем количеством компонентов, чтобы больше было микроэлементов и поэтому мой любимый препарат - Компливит.

Больше Аэровит покупать я не стала, но могу смело его рекомендовать, потому что состав у него неплохой и цена небольшая.

УНДЕВИТ
драже