АЭРОВИТ

АЭРОВИТ (таблетки)

SergeyP77
Отзыв: Витаминны Фармстандарт УфаВита «»Аэровит»» — Принимаю лично. Результатом доволен.
У меня довольно специфическая работа, связанная с частыми и длительными командировками. Причём я не только еду, но иногда и лечу. Стоит ли говорить, что при таком режиме о полноценном питании не может быть и речи. А о полноценном поступлении витаминов в организм я вообще молчу. Поэтому приходится подпитывать себя витаминами. Естественно беру всегда поливитаминные комплексы, поскольку возить с собой целую аптеку не имею никакого желания.

Таблетки ""Аэровит"" принимаю достаточно длительное время и в принципе их состав и действие меня устраивают. Принимаю, как правило, по две таблетки в день, в то время когда нахожусь в командировке.

Почему остановился на данных таблетках ? Ответ очень прост и состоит из одного пункта. Это соотношение цена - качество. Витаминный состав ""Аэровит
"" меня вполне устраивает. А цена, порядка 130 рублей за упаковку, именно то, что нужно. Беру две упаковки и на поездку мне хватает.

Рекомендовать ничего не могу, ведь я не врач, но мне лично данные поливитамины подходят. Буду пользоваться и дальше.

infekcia2008
Отзыв: Витаминны Фармстандарт УфаВита «»Аэровит»» — В принципе, неплохие поливитамины, хотя особого действия я не почувствовала.
Коробочку этих поливитаминов я купила один раз на пробу, тем более, что цена их обрадовала, от 60 до 70 рублей одна баночка, как раз на курс применения в один месяц.

Состав у них довольно скромный:
витамины А, Е, С, В1, В2, В6, В12 и РР, а так же рутин и кальция пантотенат.
В принципе - все самое необходимое организму в зимнее время.
Принимать их нужно по 1 таблетке в день во время или после еды.

Я обычно люблю витамины с большем количеством компонентов, чтобы больше было микроэлементов и поэтому мой любимый препарат - Компливит.

Больше Аэровит покупать я не стала, но могу смело его рекомендовать, потому что состав у него неплохой и цена небольшая.

ЯнаН
Отзыв: Витаминны Фармстандарт УфаВита «»Аэровит»» — вообще-то не дорого, но весьма не плохо…
Витамины Аэровит пару лет назад кто-то подсказал принимать моему мужу. Ну как бы в качестве совета конечно, а не назначения))
Муж мой работает много и работа не легкая, физическая, в основном на улице. Так как он сам себе хозяин, то он конечно имеет ещё и ненормированный день - больше заработать всегда хочется)) Ну и, как следствие, он очень устает, выходных нет практически. Да и иммунитет совсем ослаб, очень часто болеет.
И витаминов для поднятия иммунитета мы опробовали множество, но вот пока что выявили для себя только одни, более-менее действенные. И это витамины Аэровит.
Когда про них читала, то узнала, что когда-то давно, ещё в советские времени, Аэровит выпускался специально для летчиков и космонавтов, так как именно они имеют наибольшие физические нагрузки, но конечно э
тому есть опровержение, многие утверждают, что эта информация всего лишь рекламный ход, дабы привлечь потребителей, мол космонавту плохого не дадут, тем более в советское время))) Ну, не стану настаивать ни на том, ни на другом, космонавтам и летчикам виднее, что они принимают)))
А я про своего мужа пока))
В прошлом году осенью я купила мужу 2 упаковки, на курс в месяц, по 30 таблеток в каждом флакончике. Принимал он их по 2 таблетки утром и вечером неделю-две, а потом уже по одной таблетке утром и вечером.
Витамины Аэровит известны давно, но вот не в каждой аптеке почему-то они есть... И, даже я сталкивалась с таким, что не каждый фармацевт или провизор в аптеке знает про их существование... Хотя, в тех аптеках, где есть, воспринимают это название вполне буднично))
Стоят они не дорого, около 40 рублей за упаковку.
Таблеточки круглые, желтые, покрытые оболочкой.
В составе 12 компонентов, к принципе всё, что требуется организму.
По результатам - муж стал заметно реже болеть, появилась активность и бодрость. Прям прилив сил. Конечно усталость отступила.
Ну, естественно, это не вечный результат. Нужно было бы по весне повторить, но мы как-то забыли... И вспомнили только этой осенью и то не сразу... Вот, на данный момент, муж снова пьет витамины Аэровит. Пока результат не особо заметен, но всё же хроническая усталость отступила и болеет редко... И, кстати, на сон они не влияют ка энергетик )как многие дорогие витамины с подобными свойствами). Сон у мужа вполне спокойный и здоровый.
Вывод такой, что можно и не покупать супер-пупер дорогие витамины - есть и дешевые и ничем не хуже, а даже лучше!

Франческа_К.
убойные дозы
Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.
Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.
Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся убойные дозы витаминов,особенно витаминов А и Е.
Такие дозы могут приводить к уродствам плода. После 6000 МЕ доза витамина А уже токсична,а здесь 6600.
Сами делайте выводы.
А как известно витамин А способен накапливаться в организме в опасной форме ретинола.
После таких больших доз планирование беременности советуют начинать не ранее,чем через шесть месяцев,так как витамин очень долго может сохраняться в организме.
Если бы в этом витаминном компл
ексе содержался витамин А в форме каротина,он был бы более безопасен.
К тому же в Аэровите мало витаминов и нет минералов.
Так что применяйте Аэровит только строго по назначению врача,строго в нужной дозировке-1 таблетка в день.
Знаю людей,которые принимают по 3 таблетки в день,самостоятельно прописав себе витамин и дозировку,поэтому пишу.