АЭРУС

Аэрозоль
  • Производитель: Биннофарм АО
  • Действующее вещество: апротинин
  • Форма выпуска: аэрозоль

— лечение инфекционно-воспалительных заболеваний вирусной этиологии (грипп и другие ОРВИ).

— синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания;

— аллергические реакции (в т.ч. на белок крупного рогатого скота);

— период лактации;

— детский возраст до 18 лет (ввиду отсутствия опыта клинического применения у детей);

— повышенная чувствительность к апротинину.

Андрей1967
Отзыв: Противовирусный аэрозоль «»Аэрус»» — Похоже на развод
Высокоэффективный противовирусный препарат ""Аэрус"", как преподносят его производители, за 920 рублей присоветовала мне купить аптекарь, когда я посередине лета подхватил вирус гриппа. Следом за сыном-студентом и женой. Пользуюсь препаратом уже пять дней, с завидной регулярностью круглые сутки (поскольку уснуть не мог, так как постоянно кашляю и нос забивает) брызгая его каждые два часа в нос и горло. Вот только никакого эффекта (облегчения состояния или ускорения выздоровления) от его применения не заметил. Насморк с кашлем как были, так и остаются. Зато сжег всю слизистую носа, появились кровотечения, на которые никогда в жизни не жаловался. Вызвал на дом врача из поликлиники, она рекомендовала выбросить этот баллончик. К слову, про кровотечения я ей не говорил.
Alisa444
Отзыв: Противовирусный аэрозоль «»Аэрус»» — Замечательный препарат!
Услышала от знакомого ЛОРа об Аэрусе, как об эфективном противовирусном препарате. Попробовали всей семьей. Никто в период простуд ничем не заболел!
Еще он удобный для пользования, тк аэрозоль.)