АФЛОДЕРМ (мазь)

Мазь
  • Производитель: Белупо
  • Действующее вещество: алклометазона дипропионат
  • Форма выпуска: мазь

Дерматозы, при которых эффективна топическая терапия ГКС (в т.ч. на лице и в аногенитальной области): атопический дерматит, экзема, псориаз, аллергический и контактный дерматит, солнечный дерматит, аллергические реакции на укусы насекомых.

Туберкулез кожи, кожные проявления сифилиса, ветряная оспа, вирусные инфекции кожи, кожные реакции на вакцинацию, открытые раны, трофические язвы, розацеа, вульгарные угри, детский возраст до 6 мес, повышенная чувствительность к алклометазону.

Любовная любовь
Отзыв: Мазь для наружного применения Belupo Афлодерм — Помогает при аллергическом дерматите.
После одного крема для лица у меня начался аллергический дерматит. Все лицо покрылось мелкими красными бугорками и сильно зудело.
Врач - дерматолог посоветовал мне Афлодерм.

Я стала наносить Афлодерм на лицо 2 раза в день и через день высыпания на лице значительно уменьшились. И зуд тоже значительно меньше стал. А на второй день вообще остались единичные бугорки, а краснота полностью прошла. На третий день на фоне лечения Афлодермом все лицо полностью стала чистой.

В общем, благодаря Афлодерму за три дня я полностью вылечила свой аллергический дерматит. Я эту мазь рекомендую. Она эффективная и относительно недорогая.
oksanasmirnova57
Отзыв: Мазь для наружного применения Belupo Афлодерм — Я довольна
Я покупала эту мазь дочке, ей 2 года. Около рта, преимущественно уголков все время были какие то покраснения, высыпания. Попробовала и осталась довольна результатом: все прошло! Единственное, что после того как исчезнут все признаки дерматита, нужно все равно продолжать мазать, так как потом может все возобновиться! А так помогло довольно быстро!

крем

крем , 1 шт.