АФЛУБИН (таблетки)

12 шт.
  • Производитель: Richard Bittner AG
  • Действующее вещество: бриония двудомная (Bryonia) D6
  • Дозировка:

По рекомендации врача-гомеопата - в соответствии с инструкцией по медицинскому применению конкретного гомеопатического препарата.

Не известны.

lydmula888
Отзыв: Таблетки Bittner Richard «»Афлубин»» — Лучше помогают чем Афлубин в каплях
Доброго времени суток всем моим друзьям и гостям страницы!

Вот опять когда стала меняться погода я почувствовала что начинаю заболевать, не стала ждать пока сильно заболею, пошла в аптеку.

Обычно я покупаю Афлубин в каплях но в этот раз купила в таблетках, и как оказалось это даже хорошо.

В упаковке 12 таблеток, которые не большого размера и на вкус не горькие, принимать нужно по 1 таблетки, два раза в день, рассчитано на 6 дней лечения.

Таблетки удобнее принимать чем капли, так как нужно их пить через каждый час.

Таблетки оказались намного эффективнее чем капли, не дали мне заболеть, через два дня чувствовала себя хорошо.
oksi 1980
Отзыв: Таблетки Bittner Richard «»Афлубин»» — удобно
Идет осень и поэтому хочу поделиться впечатлением о таблетках ""Афлубин"". Обычно покупаю капли, но в прошлом году капель в аптеке не оказалось и фармацевт предложила тот же препарат, но в таблетках. Таблетки не большие, белого цвета. дозировка удобная взрослым в начале болезни по 4 таблетки в сутки, потом на третий день по таблетке два раза в день. Детям по половинке в первые дни четыре раза, а затем по половинке два раза. Хочу сказать что делить таблетку не удобно. Мне понравились таблетки, так как удобно пить и если нужно взять с собой, в каплях не всегда есть возможность их выпить. Но для детей до 12 лет я бы рекомендовала капли. Афлубин при первых признаках заболевания эффективен, но если начать их пить на 3-4 день болезни, то это выброшенные на ветер деньги, хотя вреда и не будет.

АНАФЕРОН
АНАФЕРОН