АФЛУБИН-НАЗЕ

Спрей
  • Производитель: Richard Bittner AG
  • Действующее вещество: Euphorbium (молочай смолоносный, млечный сок) D6
  • Форма выпуска: спрей

По рекомендации врача-гомеопата - в соответствии с инструкцией по медицинскому применению конкретного гомеопатического препарата.

Не известны.

sunny alena
Безопасный спрей для лечения насморка. Гомеопатия.
Сегодня поделюсь своими впечатлениями от спрея Афлубин-Назе.
Начнем с того, что спрей гомеопатический, предназначен для ЛЕЧЕНИЯ ринита, фарингита и синусита. Хочется отметить, что Назе именно для лечения, а не как другие капли или спреи обладающие только сосудосуживающими свойствами и все.
В составе Афлубина назе только натуральные компоненты, такие какгорчица черная, молочай смолоносный, млечный сок, прострел луговой, люффа, ртути иодид.
Для меня это просто прекрасно, так как я стараюсь лечиться только безопасными, натуральными препаратами, а гомеопатия лично для меня уже давно перешла в ранг лекарственных средств.
Вот он!
С виду у Афлубина-Назе совершенно стандартный флакончик, ничем не отличающийся от всех остальных спреев для носа, но для себя я отмет
ила одну особенность: спрей не бьет струей в нос, а как бы распыляется по стеночкам, очень мягко. Этот факт меня очень порадовал, особенно удобно это было бы для детишек, и тут переходим к НО: спрей можно только с 12 лет, к сожалению. Хотя по мне в составе нет ничего такого, что могло бы навредить малышу, иных лекарствах для детей химии в разы больше, чем в Афлубине-Назе
Еще одна особенность Афлубина-Назе, он не сушит нос, а даже наоборот увлажняет, а теперь еще об одном НО : спей не обладает сосудосуживающим эффектом, поэтому ждать , что сразу после применения афлубина –Назе сопли остановятся не стоит, лучше воспользуйтесь своим проверенным средством для остановка насморка пока Афлубин-Назе лечит нос, ну если уж Вам совсем невмоготу терпеть.
Вообще в целом данный спрей меня удовлетворил, есть пара минусов, но они совсем незначительные и с ними можно справиться.
MarKuШA
Как я лечила насморк
Производителя Биттнер и Афлубин в каплях я знаю очень давно, лет 5-6 примерно, и всегда доверяла качеству. А на днях мне довелось попробовать спрей от насморка Афлубин назе, теперь делюсь с Вами своими впечатлениями. Применяла по совету подруги, без консультации с врачом.спрей
Первое, это конечно показания к применению: Афлубин назе предназначен для лечения различный ринитов, фарингитов и синуситов. Я уж точно не знаю, что там у меня было, но нос был сильно заложен.
В составе только натуральные компоненты, так как препарат гомеопатический.
Применять нужно, предварительно промыв нос (ну это как со всеми каплями и спреями), по два впрыска в каждый носовой ход 4 раза в день. Но я еще между промыванием и Афлубином Назе в первые дни капала сосудосуживающие капли, т.к. Афлуб
ин не обладает таким свойством, он только лечит и увлажняет нос. Чтобы вылечить свой насморк мне понадобилось полторы недели, ну это с учетом легких «сопелек» в конце.
Ну и последнее это цена, вообще в аптеках разброс цен очень большой, я покупала флакончик 20 мл за 310 рублей, на мой взгляд это вполне адекватная стоимость для такого препарата.