АФЛЮДОЛ

АФЛЮДОЛ (таблетки)

20 шт, 50мг
20 шт, 50мг

shooik
Новинка или старый препарат с новым названием? Не ждем, пока болячка пустит корни, начинаем лечиться сразу!
Моей старшей дочери уже 6 лет, а иммунитет все еще на пути становления, поэтому зимой мы болеем очень часто. Со времени недавно перенесенного жуткого отита едва успело пройти 2 недели, но мы снова начали болеть. В этот раз заболевание началось с кашля и насморка, слизь была белого цвета, врач сказала, что мы подхватили вирус и прописала противовирусное средство Афлюдол. Лечение надо было начать незамедлительно, так как если запустить и довести до бактериального течения, снова придется пить антибиотики, а у нас и месяца с последнего их приема не прошло.
Афлюдол
Я впервые с таким препаратом столкнулась, подумала, что новинку какую-то разработали. Но нет, оказалось, что это тот же Арбидол, только под другим названием и на 60 рублей дешевле. Выпускается в двух вариантах, 0,05 мг
и 0,1 мг, для детей и взрослых соответственно. Врач выписал принимать 4 раза в сутки до еды. Но для разных возрастов схема может немного отличаться.
Афлюдол Инструкция
Применение и эффект
Принимать мы начали на 2 день после начала болезни после обеда, то есть в 1 день выпили только 2 таблетки. На второй день уже в соответствии со схемой 4 таблетки в день. На второй день приема повысилась температура, а это обычно у нас означает, что температура будет держаться как минимум 3-4 дня, а потом может снова даст осложнение на уши и придется пить антибиотики, меня это сильно испугало. Но, к счастью, на третий день температуры уже не было, это меня очень удивило и уверило в том, что препарат действительно работает и помогает справиться с вирусами. Лечение мы сопровождали Аскорилом, АЦЦ, бальзамом звездочка и сосудосуживающим спреем в нос. Чтобы вы понимали, что не Афлюдолом единым проводилось лечение)С третьего дня приема я уже не сомневалась в действенности лекарства, но при этом болезнь очень легко сдавать свои позиции не спешила, общее состояние сохранялось болезненным.
К концу курса, на 5 день лечения болезнь осталась в стадии завершения. Есть небольшие покашливания, сохраняется заложенность носа. К сожалению до конца победить болезнь за 5 дней приема Афлюдола не удалось, но при этом не запустили болячку в глубь организма, а, так сказать, поймали ее в самом расцвете сил.
Итог
Афлюдол действительно работает. Я своего ребенка знаю и понимаю, что без противовирусного препарата ее организм вряд ли бы справился за 5 дней с болячкой, более того, пришлось бы прибегать к помощи антибиотиков, могли появиться еще и ужасные осложнения.
Моя знакомая мне все время твердит, что все эти препараты лишь загоняют иммунитет в ленивое состояние, но я смею с ней не согласиться. Поэтому если есть люди, которые скажут, что я не дала иммунитету шанса попробовать самому справиться с болячкой, поверьте мне, мы очень много давали шансов нашему иммунитету, что сказалось для нас проблемами со слухом на сегодняшний день. Все дети разные, есть дети, которые могут покашлять пару дней, посопеть в подушку, а потом вернуться в строй без применения лекарств, но есть и другие детки, которым приходится подключать тяжелую артиллерию, чтобы не превратиться в инвалида к совершеннолетию. Где купить и сколько стоит?
Стоимость на момент покупки составляла 204,5 рубля, стоимость может отличаться в зависимости от выбранной вами аптеки. Я покупала в аптеке от склада.
Доброго всем здоровья и удачных покупок!
Спасибо за внимание.P.S. Я зарабатываю на IR!