АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ)

АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) (таблетки)

40 шт.
40 шт.
  • Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО
  • Дозировка:

По рекомендации врача-гомеопата - в соответствии с инструкцией по медицинскому применению конкретного гомеопатического препарата.

Не известны.

Юлия03.08
Мне понравилось
Добрый вечер! Сегодня оставлю свой отзыв на гомеопатические таблетки Агри. Дело в том, что я в гомеопатию не особо верю, а здесь вот врач выписал как раз данный препарат, вот и решилась его опробовать. Что могу сказать, а мне понравилось! Начала принимать при первых симптомах заболевания, принимала по схеме указанной в инструкции и болячка так и не смогла меня сломать. Через дня три применения у меня уже и соплей не было. Правда прием я еще продолжила до 7 дней. Теперь хочу опробовать Агри детский как для профилактики. Мое мнение препарат заслуживает внимания. А также очень порадовала цена, покупала примерно 90р. Так, что я рекомендую!!!
Idealnaya
Самое дешевое на сегодня противовирусное!
С "Агри" я знакома уже много лет, раньше брала детям, в этом году заболела сама какой-то странной ОРВИ и пришлось покупать уже взрослый вариант для себя. Терапевт согласился с данным противовирусным, потому как боится назначать сам препараты - пару раз были проблемы, аллергия проявилась на назначенный сироп и пришлось вызывать в итоге скорую помощь чтобы снять отек. Гомеопатию же я переношу очень хорошо, проблем никаких нет. По цене, это самое дешевое противовирусное. Любое другое, даже не разрекламированное, стоит от 270 рублей и выше. "Агри" же обошелся мне в 88 рублей и при этом он еще очень хорошо помогает.упаковка
В отличие от детского, тут только одна форма выпуска - таблетки. Принимала четко по инструкции, конечно же, много пила чая с лимоном, малиной и медом, принимала гиста
минное и высыпалась, обрабатывала горло и пила сироп от кашля.
На 4 день чувствовала себя уже почти здоровой, настроение было отличное, но все же допила все 7 дней, так как нельзя прерывать лечение даже если кажется что уже выздоровел.
Конечно же рекомендую, отличное гомеопатическое средство!

гранулы