АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ)

АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) (таблетки)

40 шт.
40 шт.

Юлия03.08
Мне понравилось
Добрый вечер! Сегодня оставлю свой отзыв на гомеопатические таблетки Агри. Дело в том, что я в гомеопатию не особо верю, а здесь вот врач выписал как раз данный препарат, вот и решилась его опробовать. Что могу сказать, а мне понравилось! Начала принимать при первых симптомах заболевания, принимала по схеме указанной в инструкции и болячка так и не смогла меня сломать. Через дня три применения у меня уже и соплей не было. Правда прием я еще продолжила до 7 дней. Теперь хочу опробовать Агри детский как для профилактики. Мое мнение препарат заслуживает внимания. А также очень порадовала цена, покупала примерно 90р. Так, что я рекомендую!!!

Idealnaya
Самое дешевое на сегодня противовирусное!
С "Агри" я знакома уже много лет, раньше брала детям, в этом году заболела сама какой-то странной ОРВИ и пришлось покупать уже взрослый вариант для себя. Терапевт согласился с данным противовирусным, потому как боится назначать сам препараты - пару раз были проблемы, аллергия проявилась на назначенный сироп и пришлось вызывать в итоге скорую помощь чтобы снять отек. Гомеопатию же я переношу очень хорошо, проблем никаких нет. По цене, это самое дешевое противовирусное. Любое другое, даже не разрекламированное, стоит от 270 рублей и выше. "Агри" же обошелся мне в 88 рублей и при этом он еще очень хорошо помогает.упаковка
В отличие от детского, тут только одна форма выпуска - таблетки. Принимала четко по инструкции, конечно же, много пила чая с лимоном, малиной и медом, принимала гиста
минное и высыпалась, обрабатывала горло и пила сироп от кашля.
На 4 день чувствовала себя уже почти здоровой, настроение было отличное, но все же допила все 7 дней, так как нельзя прерывать лечение даже если кажется что уже выздоровел.
Конечно же рекомендую, отличное гомеопатическое средство!

Eliza_Olisava
Скорая и БЕЗОПАСНАЯ помощь при простуде и гриппе
Абсолютно не верила в то, что это вредство помогает, пока не простыла в путешествии, а под рукой кроме АГРИ ничего не оказалось. И - о чудо! - за 2 дня регулярного приёма моя простуда улетучилась, АГРИ спас мой отпуск Итак, что же в нём такого замечательного:1) Устраняет острое состояние (озноб, температура, слабость, сонливость) за 1-2 дня2) Не вызывает сонливости3) Безопасен: не влияет на желудок, печень и почки4) Обладает противовирусным и противовоспалительным действием =>5) Лечит, а не устраняет симптомы
Сейчас есть 2 формы выпуска: шарики (2 пакетика) и таблетки (2 блистера). Шариков хватает на дольше. Пить надо строго по часам (всё подробно расписано в инструкции): первые 2 дня через каждые полчаса поочерёдно из первого и второго пакетика. Потом через каждые 2 часа. Но мне об
ычно хватает пропить пару дней. Во время эпидемий препарат пьётся 1 раз в день для профилактики. Совет: чтобы не забывать принимать лекарство и не заморачиватсья, можно установить будильник на телефоне с повтором через каждые 30 мин (или 2 часа, в зависимости от "фазы" лечения).
Стоимость в районе 70 рублей. Более чем приемлемо Будьте здоровы!

Maryanna
Эти маленькие вкусные таблеточки помогают!
Этот препарат помню еще со школьных годов, когда нам его давали в мед кабинете в школе при малейшей простуде. Таблеточки принимаются по 5 штучек и они довольно вкусненькие сладкие и хорошо рассасываются во рту. Можно деткам с 1 года принимать, что тоже очень хорошо. Только натуральный состав.
Желательно начинать принимать при начальной стадии простуды, чтоб лучше помогли. Если есть температура, тогда через каждые полчаса можно принимать, имеет жаропонижающий эффект и противовоспалительный.
И стоит довольно недорого.

Оставить отзыв на АГРИ (АНТИГРИППИН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ)