АККУПРО

АККУПРО (таблетки)

Dusha-x
Отзыв: Таблетки Pfizer Аккупро — Чуть на тот свет не отправили!
Препарат Аккупро был назначен моему папе, как гипертонику. Он частенько страдает повышенным давлением.

После еды он принял одну таблетку. Часа через три после приема приема одной таблетки начались неприятнейшие симптомы - сначала стала распухать щека. Он подумал, что это зуб. Лег спать... Ночью проснулся от боли - сильно распухло лицо - щека, губы, нос свело в сторону, распух язык... Даже губа треснула... Ничего было не сказать. Даже сейчас неприятно вспоминать об этом...

Пришлось вызвать скорую. Оказалось, что это побочная аллергическая реакция на хинаприл, содержащийся в препарате - ангионевротический отек. Если бы отек затронул гортань, это могло бы привести к смертельному исходу!

Врачи сделали укол. К утру все нормализовалось.

Врагу не пожелаю такого переж
ить. Принимайте эти таблетки с особой осторожностью - начинайте с одной четверти, а не сразу с целой таблетки. Похожая реакция была на Энап.

В итоге пачка таблеток Аккупро была выброшена в мусорное ведро. Поэтому фотографий нет.

andreych
Отзыв: Таблетки Pfizer Аккупро — Оригинальный препарат компании Pfizer
Это не какие-нибудь там дженерики, а самый настоящий препарат из Германии от фирмы разработчика. Действующим веществом является Квинаприл (Хинаприл), разработанный и протестированный Германо-Американской фирмой Пфайзер. Помимо своего прямого предназначения; понижать артериальное давление, этот препарат выполняет ещё некоторые функции по улучшению работы сердца. И достаточно хорошо укрепляет стенки сосудистой системы, как показали последние научные исследования, делая их более эластичными. В первую очередь препарат рекомендуется для лечения гипертонической болезни с признаками нарушения кровообращения. Препарат отлично снижает давление, и превзошел все мои ожидания по качеству. Смело покупайте, и будте здоровы!P.S. я не являюсь пиарщиком продукции Pfizer, но всего за несколько месяцев лечения я почувствовал на себе реальную пользу этого препарата. И особенно рекомендую тем, кто уже принимает совершенно никчёмный эналаприл полуподвального производства.