АККУЗИД

АККУЗИД (таблетки)

IrinaGrin
Отзыв: Таблетки Пфайзер Мэнюфэкчуринг Дойчленд «»Аккузид»» — Помогает.
Препарат Аккузид 20мг+12,5мг я применяю уже 3 года ежедневно, для контроля АД при артериальной гипертензии. Все три года результат был отличный. Я забыла, что такое повышенное артериальной давление. Те кто знает, что это такое понимают как трудно подобрать подходящий именно тебе препарат. С этим всегда возникают сложности. Приходится пробовать и менять лекарственные средства, которые наконец-то, начнут держать твое давление на определенных нормальных цифрах. Мне повезло. Это был третий препарат. Прошло три года, в течении которых было все хорошо. Никаких побочных явлений. И неожиданно все нужно начинать сначала. После длительного применения Аккузида, у меня уже два месяца как не проходит кашель. Изначально я думала, что простуда. Но прошла одна неделя, вторая, третья, а кашель оставался при мне. Пришлось идти ко врачу и выяснилось, что у меня от лекарства появилось побочное действие- кашель. Я попала в 3,2 % людей, у которых было подобное при применении Аккузида. Несмотря на это я рекомендовала бы данный препарат.