АКОГРИППИН

АКОГРИППИН (гранулы)

Гранулы
Гранулы

oksanas81
Отзыв: Гомеопатическое лекарственное средство Алкой «»Акогриппин»» — Для профилактики и лечения.
Сезон простуд и вирусов открыт, поэтому следует для профилактики принимать противовирусные препараты.
Я и моя семья пьем гомеопатическое лекарственное средство Акогриппин.
Узнала о нем от подружки, которые часто болели, но после приема Акогриппина стали болеть реже, а используя его при лечении гриппа и орз- выздоровливают быстрее.

Вот так выглядит коробочка

Изготовлены в Москве.
Состав:

Сбоку упаковки написано способ применения и дозы (эта же иформация есть на самом пузырьке с лекарством и в инструкции)

Вот и сам пузырек, он пластиковый, непрозрачный.

Крышка спокойно откручивается, защиты от детей нет. Поэтому стоит их убирать подальше и повыше.

Внутри круглые гранулы.

9 шариков хватает взрослому для профилактик
и вирусов (2 раза в день за 30 мин до еды, либо через час после). Я пью один раз в день, мне хватает.

Для лечения надо брать по 9-11 гранул 5-6 раз в день первые двое суток, чтобы купировать острые симптомы, затем по 9-11 гранул 3-5 раз в день 7 дней, потом частоту приема уменьшают до 1-2 раза.

Гранулы нужно положить под язык и рассасывать.
По вкусу они приятные, немного сладковатые, без запаха. Кто пробовал оциллококцинум- по вкусу точь-в-точь, только дешевле и экономнее. Дети Акогриппин пьют с удовольствием, горечи никакой нет.

Кто приветствует гомеопатию и кому она помогает, смело рекомендую Акогриппин к покупке.
Не болейте и будьте здоровы!

Дочь Снегов
Акогриппин — эффективное лекарство от гриппа и простуды.
Доброго дня мои дорогие читатели!
Недавно переболев простудой вспомнила о чудо лекарстве которое помогает мне и моей семье справляться с гриппом и простудой уже около 8 лет. И была удивлена тем, что еще никто не написал о нем.
Ну, что ж, будем исправлять ситуацию.
Акогриппин - это гомеопатический препарат растительного происхождения для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ.
Как я о нем узнала? После того как у меня удалили миндалины, я начала чаще и сильнее болеть. И дети были маленькими, болели раз в месяц стабильно, а весной и вовсе кашель переходил в бронхит и приходилось колоть антибиотики. И так я долго мучилась пока свекровь не посоветовала мне принимать Акогриппин.
Когда я попробовала Акогриппин первый раз, отнеслась скептически, как могут сладкие
вкусные конфетки помочь при простуде? Но результат не заставил себя долго ждать через пару часов я ощутила облегчение симптомов, выздоровление наступило быстро и без всяких лекарств (через 3 дня от простуды не осталось и следа).
Акогриппин представляет из себя маленькие сладкие гранулы, белого цвета, без запаха. Эту вкусняшку нужно прятать от детей, а то захомячат.
Показания к применению:— для лечения и сезонной профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (в комплексной терапии). Состав:Активные компоненты:Aconitum napellus (Aconitum) (аконитум напеллус (аконитум)) D3, Aconitum napellus (Aconitum) (аконитум напеллус (аконитум)) D12, Atropa bella-donna (Belladonna) (атропа белла-донна (белладонна)) D6, Bryonia (бриония) D3, Bryonia (бриония) D12, Lachesis mutus (Lachesis) (лахезис мутус (лахезис)) D12, Eupatorium perfoliatum (эупаториум перфолиатум) D3, Toxicodendron quercifolium (Rhus toxicodendron) (токсикодендрон кверцифолиум (рус токсикодендрон)) D30, Phosphorus (фосфорус) D6Вспомогательные компоненты:Гранулы сахарные (сахар-рафинад, патока крахмальная) 100,0 г. Дозировка:Дети с 3 до 7 лет: по 3-5 гранул 5-6 раз в день в течение 1-2 суток до купирования острых симптомов, затем по 3-5 гранул 3-5 раз в день 7 дней, затем до 14 дня 1-2 раза в день. Дети с 7 до 12 лет: по 5-7 гранул 5-6 раз в день в течение 1-2 суток до купирования острых симптомов, затем по 5-7 гранул 3-5 раз в день 7 дней, затем до 14 дня 1-2 раза в день. Старше 12 лет и взрослые: по 9-11 гранул 5-6 раз в день в течение 1-2 суток до купирования острых симптомов, затем по 9-11 гранул 3-5 раз в день 7 дней, затем до 14 дня 1-2 раза в день. Акогриппин я применяю как для лечения, так и для профилактики гриппа и ОРВИ. Для лечения я применяю Акогриппин в комплексе с приемом витаминов, чаев с травами (чабрец, липа), чая с имбирем, эфирными маслами, растираниями, ингаляциями минеральной водой при помощи небулайзера.
В первый день болезни я даю детям по 5 гранул, а взрослым по 9 гранул 5 раз в день за 30 минут до еды или через час после еды под язык. На второй день смотрю по самочувствию, если есть значительные улучшения, то можно сократить количество приемов до 3 раз, а если нет, то на второй день продолжаю принимать Акогриппин по той же схеме.
Одной упаковки Акогриппина нашей семье из 4 человек хватает на год, а то и больше.
В лечении я стараюсь обходиться натуральными средствами и без антибиотиков, особенно когда дело касается детей.
С Акогриппином мы стали реже болеть и обходиться минимумом лекарств (это полезно как для здоровья, так и для кошелька). Противопоказания:— туберкулез легких;— повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата;— дети до 3-х лет;— дефицит сахаразы/изомальтазы;— непереносимость фруктозы;— глюкозо-галактозная мальабсорбция. Купила Акогриппин в аптеке Здоровый город (даже не ожидала, что он там будет, да еще и за такую цену) за 156 рублей, раньше покупала в гомеопатической аптеке в Воронеже Прана (но его там не было, разобрали, как раз была эпидемия гриппа), но там он был дороже рублей на 100.