АКРИДЕРМ (крем)

Крем
  • Производитель: Акрихин
  • Действующее вещество: бетаметазон
  • Форма выпуска: крем

— аллергические заболевания кожи (в т.ч. острый, подострый и хронический контактный дерматит, профессиональный дерматит, солнечный дерматит, нейродерматит, кожный зуд, дисгидротический дерматит);

— острые и хронические формы неаллергических дерматитов;

— псориаз.

— туберкулез кожи;

— вирусные инфекции кожи;

— вакцинация;

— периоральный дерматит;

— розовые угри (розацеа);

— гиперчувствительность к любому компоненту препарата.

yulia1990y
Помогает ли Акридерм от экземы на руках? Мой опыт.
Виктория Иванченко
Проверенный результат!
С кремом Акридерм ГК я впервые столкнулась в прошлом году, когда после лечения антибиотиками у меня на лице, шее и плечах появилась ужасная аллергия. Дерматолог сказал, что такие реакции иногда бывают, особенно если имеются какие-то проблемы с жкт (мой случай), поэтому прописал мне пить Энтеросгель, а высыпания мазать Акридермом ГК.
Очень полезный совет оказался, до сих пор с благодарностью вспоминаю этого доктора. Потому что, как выяснилось потом, он мне помог не только аллергию победить, но и кучу других кожных проблем решить. Акридерм оказался комплексным, а потому многофункциональным средством: за год успела им полечить аллергию, потницу, укус осы. За счет состава он сразу и воспаления снимает, и с инфекциями борется, и даже от грибка защищает. В составе 3 основных компонента: б
етаметазон, гентамицин и клотримазол. Все эти вещества по отдельности и в других мазях встречаются, но не в таком в таком сочетании. И все на своем месте – для быстрого результата нужны все три: и гормон, и антибиотик, и противогрибковое. Это важное достоинство Акридерма гк, как по мне - ведь пораженная кожа очень восприимчива к разным негативным факторам, поэтому защита должна быть максимальной.
С Акридермом в результате я уверенна всегда! Постоянно держу его в аптечке и даже для работы один тюбик купила.

мазь