АКРИДЕРМ ГЕНТА (крем)

Крем
  • Производитель: Акрихин
  • Действующее вещество: бетаметазон
  • Форма выпуска: крем

— дерматиты (простой и аллергический), особенно вторично инфицированные;

— экзема (атопическая, детская, монетовидная);

— атопический дерматит (нейродермит диффузный);

— простой хронический лишай (нейродермит ограниченный);

— солнечный дерматит;

— открытые раны;

— период лактации (грудное вскармливание);

— детский возраст до 1 года;

Лада460
Отзыв: Крем для наружного применения Акрихин «»Акридерм Гента»» — Эффект мгновенный
Крем очень эффективен против различных кожных высыпаний, зуда, шелушения. Крем не жирный, что не затруднит вашу деятельность. Намазал - он сразу впитался. Подходит аллергикам. Так же отлично справляется с поераснением, высыпанием, зудом, микротрещинками.
Пользуюсь очень давно. Раньше просто раздирала руки до прыщей, чесались жутко. Теперь только этим средством пользуюсь.
Олька42
Отзыв: Крем для наружного применения Акрихин «»Акридерм Гента»» — Быстро справляется с дерматитом и экземой
Привет всем читателям моего отзыва.

Никогда не относилась к людям склонным к заболеваниям кожи. Но в середине июня, прям в самую жару, умудрилась покрыться какой-то заразой. На коленях, локтях и кистях рук высыпали водянистые пузырьки, количество которых росло прямо на глазах и выглядело как ""жабья кожа"" . Всё это дело жутко воспалилось и чесалось.

Попав к дерматологу распознали процесс острой дисгидротической экземы. Врач выписала ""Акридерм- Гента"" в форме крема. Плюс неделю пить антигистаминные препараты.

Цена крема в аптеке 220рублей за 15 грамм.
Крем отлично снимает зуд, отёки.
Вот что я имела на момент начала моего лечения

После второго нанесения крема отёки заметно уменьшились.

А на третий день руки имеют уже более менее нормальный вид.>
Советовать данный препарат буду однозначно. Но лучше использовать по рекомендации врача.
Всем здоровой и красивой кожи).

мазь