АКРИДЕРМ ГК (крем)

Крем
  • Производитель: Акрихин
  • Действующее вещество: бетаметазон
  • Форма выпуска: крем

— дерматит простой и аллергический (особенно осложненный вторичным инфицированием);

— диффузный нейродермит (в т.ч. атопический дерматит);

— ограниченный нейродермит (в т.ч. простой хронический лишай);

— экзема;

— дерматомикозы (дерматофитии, кандидоз, разноцветный лишай), особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи.

— туберкулез кожи;

— кожные проявления сифилиса;

— ветряная оспа;

— простой герпес;

— кожные поствакцинальные реакции;

— открытые раны;

С осторожностью следует применять препарат при беременности (особенно в I триместре), у детей и подростков в возрасте от 2 до 18 лет.

Oxxxana
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Самый нужный крем в аптечке путешественников!
Летом сбылась наша мечта, ездили с мужем отдыхать в Карелию. Отличная турбаза, поход с костром, рыбалка и ночь в палатке. Все шикарно, кроме злющих карельских комаров. Съели меня всю, никакие пшикалки их не брали, а сидеть в дыму костра не будешь вечно. В общем, отбивалась и чесалась. Утро было совсем не добрым.
Приехала на базу, пожаловалась хозяйке, та принесла мне крем, говорит отличная вещь от укусов, мажся давай. Я быстренько нанесла крем на все что чесалось. И знаете, через какое то время я поймала себя на мысли, что ничего не чешится. А ведь я даже не посмотрела название крема. Только черный тюбик запомнила. Пошла уточнять у моей спасительницы. Оказалось это Акридерм ГК, видела рекламу много раз, но не подумала бы что это такое чудо.

По приезду домой сразу же его купила, н
а всякий случай, нужная вещь в аптечке путешественников)

Ирина Беседа
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Панацея от укусов насекомых!
Кожа очень светлая, сильно реагирует на любое повреждение, особенно на укусы насекомых. Место укуса становится бордовым и начинает зудеть, идёт отёк, вид ужасный, огромные, красные пятна на пол лица, это всё чешется и разрастается. Поэтому любой укус насекомого для меня трагедия! Год назад укусила оса, пошёл сильный отёк, пришлось даже в больницу ехать, поставили антигистаминное и выписали Акридерм ГК.

Он трёхкомпонентный, поэтому оказывает комплексное действие. Антибиотик гентамицин в составе препятствует проникновению инфекции, также оказывается противоаллергическое, противогрибковое и противовоспалительное действия за счёт клотримазола и бетаметазона.
Эффект Акридерма я ощутила сразу, не было обычного зуда и не распространилось воспаление. Обычно места укусов становились о
громной блямбой, а это нет, кожа слегка была красной и всё. Для меня это реально оказалось панацеей. Потому что моя чувствительность кожи часто ""выбивала"" меня из моего графика, когда не покажешься с таким воспалённым лицом перед заказчиками. Ношу всегда с собой тюбик Акридерм ГК, чтобы сразу снять зуд и воспаление при укусе. Теперь меня не напрягают насекомые), я даже их ненавидить перестала).

мазь