АКРИДЕРМ ГК

АКРИДЕРМ ГК (крем)

Крем
Крем

Oxxxana
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Самый нужный крем в аптечке путешественников!
Летом сбылась наша мечта, ездили с мужем отдыхать в Карелию. Отличная турбаза, поход с костром, рыбалка и ночь в палатке. Все шикарно, кроме злющих карельских комаров. Съели меня всю, никакие пшикалки их не брали, а сидеть в дыму костра не будешь вечно. В общем, отбивалась и чесалась. Утро было совсем не добрым.
Приехала на базу, пожаловалась хозяйке, та принесла мне крем, говорит отличная вещь от укусов, мажся давай. Я быстренько нанесла крем на все что чесалось. И знаете, через какое то время я поймала себя на мысли, что ничего не чешится. А ведь я даже не посмотрела название крема. Только черный тюбик запомнила. Пошла уточнять у моей спасительницы. Оказалось это Акридерм ГК, видела рекламу много раз, но не подумала бы что это такое чудо.

По приезду домой сразу же его купила, н
а всякий случай, нужная вещь в аптечке путешественников)

Ирина Беседа
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Панацея от укусов насекомых!
Кожа очень светлая, сильно реагирует на любое повреждение, особенно на укусы насекомых. Место укуса становится бордовым и начинает зудеть, идёт отёк, вид ужасный, огромные, красные пятна на пол лица, это всё чешется и разрастается. Поэтому любой укус насекомого для меня трагедия! Год назад укусила оса, пошёл сильный отёк, пришлось даже в больницу ехать, поставили антигистаминное и выписали Акридерм ГК.

Он трёхкомпонентный, поэтому оказывает комплексное действие. Антибиотик гентамицин в составе препятствует проникновению инфекции, также оказывается противоаллергическое, противогрибковое и противовоспалительное действия за счёт клотримазола и бетаметазона.
Эффект Акридерма я ощутила сразу, не было обычного зуда и не распространилось воспаление. Обычно места укусов становились о
громной блямбой, а это нет, кожа слегка была красной и всё. Для меня это реально оказалось панацеей. Потому что моя чувствительность кожи часто ""выбивала"" меня из моего графика, когда не покажешься с таким воспалённым лицом перед заказчиками. Ношу всегда с собой тюбик Акридерм ГК, чтобы сразу снять зуд и воспаление при укусе. Теперь меня не напрягают насекомые), я даже их ненавидить перестала).

Ирэн87
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Прощай, разноцветный лишай!
Моя привычка экономить и покупать вещи на барахолках или в сэкондах вышла мне боком. После очередного похода в сэконд, через какое то время я заметила на теле у себя красные пятна, в течение недели их количество увеличилось, стали чесаться. Я побежала к доктору, потому что мамины советы смазать ромашкой и заваркой не помогали. Врач сразу вынесла вердикт - лишай разноцветный. И пораспрашивав меня, предположила что подхватила я его как раз с одежды купленной в сэконде. Для лечения мне прописали крем Акридерм ГК, два раза в день в течении недели. Я была расстроена, все тело чесалось. Но благодаря крему через пару дней чесаться уже не хотелось, ну а спустя неделю уже и пятнышки практически все ушли. Из это ситуации я вынесла 2 урока: не стоит экономить и покупать в сэкондах, и второй, что волшебный крем надо держать дома под рукой, он в стократ действеннее чем мамина ромашка)))

SvetlanaS1990
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Помогает с первого применения
Добрый день, мои дорогие. Хочу поделиться с Вами моей волшебной палочкой-выручалочкой. Дело в том, что у меня аллергия на химию... если честно, то не делала никаких анализов и не ходила к дерматологу. Но на что-то есть реакция. Причём именно осенью и весной вспышками.
Подруга мне дала эту чудо-мазь. Даже не знаю стоимость

Трещины, раздражение прошли уже на следующий день. К сожалению не запечатлела исходное поражение ткани, но осталось только покраснение

Как видно, то поражение на двух пальцах. Дальше процесс не шёл. Сколько неудобств это приносило-внешний вид рук, вечный дискомфорт рук, с водой если было соприкосновение-кожа раздражалась ещё больше. Теперь могу мыть посуду не одевая перчаток)О, это чудо. Всего пару дней и мои пальчики зажили.
Единственное, мазь очень ж
ирная, что доставляет некоторые неудобства.
Знаю, знаю, что стоит сходить к дерматологу и выяснить причину))))Но у русского народа так-фигня сама заживет, а трындец-не проходит))).
Мазь действенная, рекомендую всем, кто попал в такую же беду, как и я)

Мамси
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Хороший крем, помогает
Здравствуйте! Периодически, из-за гормональных сбоев, у меня бывают высыпания на коже, остиофолликулит лица. Если эту проблему не решить быстро, то высыпания могут увеличится в размерах и площади покрытия кожи. Месяц назад, у меня опять начались высыпания.

Я решила действовать быстро. Насмотрелась рекламы и купила на сайте Apteka.ru крем ""Акридерм ГК"".

Инструкция большая, побочных эффектов много.

Нанесла крем на ночь. Уже на утро увидела, что высыпаний стало меньше.

В общем, с сыпью я справилась полностью через 1,5 недели с помощью крема+ принимала внутрь пробиотик. Сегодня нашла в аптечке мой любимый крем ""Тридерм"" и решила сравнить состав с ""Акридерм"".

Я была удивлена, оказывается, состав-то один и тот же: бетаметазон 0,05%, гентамицин 0,1% и клот
римазол 1%. Отличия: Почти одна и та же стоимость, но за разную массу. ""Акридерм"" 30 мг = 684 руб.10 коп., ""Тридерм"" 15 мг. = 694 руб.80 коп. ""Тридерм"" по текстуре плотнее, ""Акридерм"" более жидкий. Разная ТМ. ""Тридерм"" содержит бетаметазона дипропионат 0,643 мг(эквивалентно 0,5 мг бетаметазона). В общем, оба крема хорошие и помогают, а что выберите Вы, это Ваше дело)

Lyubov Imasheva
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Первая помощь при различных высыпаниях
У дочери сильно высыпало вокруг рта, были красные пятна, переходящие в болячки, долго искали причину высыпаний, сдали анализ на микрофлору рта и носа, через пять дней пришёл результат «золотистый стафилококк». Врач назначила антибиотик колоть, антибиотиком дышать через ингалятор и плюс мазать «акридермом кг», в его составе находится антибиотик «гентамицин», мазали мы им два раза в день 10 дней, и о чудо золотистый стафилококк отступил, лицо очистилось, привыкания не было, хотя этот препарат на основе гормона бетаметозона, но это не страшно, его процент совсем маленький, ещё в его состав входит противогрипковое средство «клотримазол», поможет тем у кого есть грибок на теле или лице!

Miss1090
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Отлично справился с аллергией на гель-лак!
Знакомство с кремом ""Акридерм ГК"" началось, когда у меня на животе вылезли красные пятна. Всевозможные средства, рекомендованные дерматологом, не помогали. Тогда я просто пошла в аптеку и спросила, чем можно убрать какие-то пятна непонятной этиологии. Мне посоветовали как раз ""Акридерм ГК"".

Пользовалась я им два раза в день, ибо гормональный препарат. Просто плотно намазывала каждое пятнышко, и ура - прошло уже через неделю! Белоснежная кожа была, как и раньше. Рецидивов не возникало.

А полгода назад появилась аллергия на гель-лак. Хотя я не понимала, что это. Была жуткая сухость кожи вокруг ногтя, шелушилось всё, зуд и жжение. После нанесения гель-лака пальцы превращались в сосиски.

Конечно, использовать его я временно прекратила. И вспомнила, что у меня в холоди
льнике (да, крем ""Акридерм ГК"" надо хранить в холодильнике) лежит верный помощник от аллергии! Буквально в этот же день спали отёки, а на третий-четвёртый день ушёл зуд. Сухость кожи какое-то время ещё оставалась, но я справлялась обычным жирным кремом, постепенно отменяя крем ""Акридерм ГК"".

В итоге у меня идеальные ручки только благодаря ""Акридерм ГК""!

Теперь немного разберём сам крем. Надо сказать, что он гормональный, поэтому следует быть осторожными при его употреблении. Действие его местное, потому он не проникает в самую глубь организма и не оказывает серьёзнейшего влияния. Но отменять его следует с осторожностью, постепенно сокращая дозы. Именно от неправильного применения может возникнуть такая ситуация, что пользуешься - проблемы с кожей нет, перестаёшь - всё начинается снова и приходится снова брать в руки ""Акридерм ГК"". Соблюдайте все меры, прописанные в инструкции, и такого возникать не должно.

Крем рекомендуют использовать при простом и аллергическом дерматите, лишае, экземе и так далее. Также обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями: повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов крема и возраст до двух лет. По сути, не такой уж большой список, что только радует.

Кстати, крем немного жирноват. Так как я мазала его на все пальцы, то ближайший полчаса-час я не могла ничего брать и трогать. Поэтому при использовании учитывайте эту информацию.

Продаётся в двух объёмах - 15 и 30 граммов. Стоимость, соответственно, различная. Самый дешёвый можно найти от 90 рублей, самый дорогой может стоить даже выше 500. Но плюсы этого чудесного крема окупают его цену, к тому же 15 граммовый тюбик у меня ещё остался после двух раз активного использования. Теперь у меня ""Акридер ГК"", как и ""Супрастин"", будет лежать ""на всякий случай"", что и вам советую сделать!

Kingiron11
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Неэффективный при длительном применении
Давно страдаю псориазом. Пробовал разные кремы и мази, как гормональные так и нет. Естественно пробовал и акридерм. Эффект был в первый год применения, на следующий год уже меньше, но все равно был. Потом даже при увеличении дозировки (чаще стал мазать), эффект пропал, но об этом многие пишут. Поэтому мазь не очень то эффективная, так как псориаз болезнь хроническая и время от времени дает о себе знать. Поэтому время когда она помогала давно уже забыто. И я сейчас нахожусь в поиске хорошего своего средства от псориаза. Зудафу, о котором я уже писал отзыв, мне тоже не помог, хотя тоже имеет много положительных отзывов.

Radoaia
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Эффективное средство от проблем с кожей
Некоторые пишут, что препарат дорогой. Ну да, крем для рук дешевле. Но он же не избавит вам ни от лишая, ни от псориаза! Псориаз вообще ужасная болезнь, с которой некоторые всю жизнь мучаются. А моя подруга мазалась Акридермом ГК и все прошло. Даже я удивилась, когда увидела ее. Думала, что какое-то серьезное лечение проходила, не знаю там, лазером на кожу воздействовали или еще что подобное. Оказалось, нет, обычный крем, который можно купить в любой аптеке.
Так что когда у меня появился зуд и покраснение на коже, я уже знала, что нужно купить. Купила Акридерм ГК и начала мазать. Зуд прошел очень быстро. Покраснения сохранялись еще несколько дней, но мазалась я всего неделю и за эту неделю никаких следов от покраснений Акридерм не оставил.
Если говорить о составе, то в Акридерм ГК
3 активных компонента. Это бетаметазон, гентамицин, и клотримазол. Они действуют на кожу как противоаллергическое, противовоспалительное, антибактериальное и противогрибковое средство. Мне кажется, препарат так отлично работает во многом благодаря именно комплексному воздействию на проблему.
Так что рекомендую Акридерм ГК всем, у кого есть проблемы с кожей. Поможет быстро и без побочек.

Katharina
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — отличный препарат
Дерматит вылечила с помощью Акридерм ГК. До него столько всего перепробовала, улучшения были, но не полностью и кратковременные, после прекращения использования все симптомы возвращались вновь. Акридерм, он многокомпонентный препарат, в составе бетаметазон, клотримазол и гентамицин, оказывает противовоспалительный, противогрибковый и антибактериальный эффект. Чем хорош крем, что помогает во многих случаях. Но это не косметический крем, а именно лекарственный, им необходимо пользоваться не более трех недель, чтобы не вызвать привыкания. В моей случае эффект от лечения держится, с момента последнего использования прошло три месяца.

patachek
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Очень эффективный! Атопический дерматит ПОБЕДИЛИ
Мазь назначил нам педиатр для лечения атопического дерматита, который поразил у малыша руки от плеч до кисти, и ноги от бедра до пят, и чуть спину и попу. Ужасно чесались. После ванны зуд был невыносимый, ребёнок плохо спал.
Использовали 2 раза, зимой 2017 и 2018. Все утопические бляшки исчезли после 4 приёма, даже не пришлось использовать 10 дней, как назначили. Запах конечно убийственный, долго выветривается. Щёчки тоже чуть мазали, а потом уже подключали антигистаминные плюс эмоленты.
Акрилерм гк мазь не безобидная, гормональная, и применять её (особенно для маленьких детей) следует осторожно.
В составе три компонента: гормон бетаметазон + антибиотик гентамицин+ противогрибковое - клотримазол.

Тем не менее считаю её очень эффективной.

daria174
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Волшебное средство которое меня спасало не один раз
Акне, диатез и другие болячки, меня всегда спасал Акридерм ГК!!! Помогает от всего! Лично на моем опыте... У меня проблемная кожа, лицо постоянно пару прыщиков но есть. Я всегда делала так, умываюсь, на чистую кожу наношу и красота на следующий день. Покраснения спадают, прыщики едва заметны. Лучше делать это на ночь. Мазь очень жирная, за ночь как раз впитается и начнет действовать. Помимо того что она спасает от болячек, она еще и отлично смягчает кожу!
В составе это волшебной мази (есть еще и крем) антибиотик, который убивает всех микробов. Использовать можно взрослым и детям, только с консультацией врача. Купить можно в любой аптеке!

rakrotenka88
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — ни когда не подводил
Отличный крем, первый раз столкнулась с ним когда началась аллергия на гель лаки. Польцы на руках чесались ужасно, опухли. Акридерм прекрасно справился со своей задачей

Annvlasova
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Хороший крем.
Здраствуйте! Хочу вам рассказать о замечательном креме от экземы. У меня после родов сильно ослаб иммунитет. Начала трескаться, шелушиться и зудить кожа на стопах. Через некоторое время такая же проблема случилась с кистями рук. В интернете по симптомам заболевания и фото поняла что это экзема. Купила крем на гормональной основе Адвантан, мазала неделю, результата не было. Сходила к дерматологу, он уточнил диагноз "" аллергическая экзема"", назначил лечение. Так как мой ребёнок был на грудном вскармливании мне назначили только крем, крем Акридерм ГК. Его можно применять при грудном вскармливании, конечно же не на грудь во избежание попадания внутрь организма ребёнка, ведь крем только для наружного применения. Через две недели пользования не было и следа от экземы.
Уважаемые читатели от
зыва, не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту.

exactoris
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Очень слабый, не для аллергиков
Крем подходит для здорового человека, как неплохая защита при мелких проблемах кожи, либо как очень кратковременная и небольшая помощь при проблемах серьезнее. Проигрывает и Адвантану и Целестодерму по эффекту, но если нет ничего другого, на день-два можно довольствоваться им. Не помогает ни от экземы, ни от крапивницы, но неплохо увлажняет и смягчает кожу. Хотя, конечно, если не всё, то многое индивидуально, и реакция на этот крем у кого-то может быть иная, мое же мнение основано на неоднократном периодическом использовании Акридерма в течение полутора лет, больше не вижу смысла продолжать эксперименты с ним.

madamelena
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Помогает при дерматите, лишае и др. Но цена завышенная.
Зимой постоянно сталкиваюсь с проблемой на руках: появляется шелушение и красные пятна. И на помощь мне приходит этот крем:Применяю Акридерм ГК так: массирующими движениями тонким слоем втираю в кожу два раза в день. В течение недели всё у меня проходит. Акридерм ГК - это комбинированный препарат, он является противовоспалительным, противоаллергическим, антибактериальным и противогрибковым средством. Этот крем гормональный.
Цена Акридерм ГК за 15 г 475 рублей, согласитесь дорогой крем.

Его состав:

Ознакомьтесь с инструкцией по применению Акридерм ГК:

Эта мазь помогает при грибковых заболеваний кожи, к примеру лишай.
Вывод: мазь помогает, но цена завышенная.

Виктор М83
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Акридерм ГК — Прекрасный помощник при заболеваниях кожи.
Прибегал к помощи крема Акридерм ГК дважды и скажу по личному опыту, что лучшего средства (конкретно в моих случаях) я не пробовал. В первый раз я около полутора года мучился крапивницей(сопровождалась сильным зудом и покраснениями больших участков кожи), которая не понятно откуда и не понятно когда могла высыпать на теле ""без объявления войны"". Врач-дерматолог разводя руками сказал, что спектр причин очень велик: начиная банальной пищевой аллергией и заканчивая неадекватной реакцией организма на синтетику, бытовую химию. даже холод и солнечные лучи оказались в списке потенциальных врагов)))!
Итак, после долгих мучений и экспериментов с различными препаратами, приобрел крем Акридерм ГК и уже после двух применений заметил значительное улучшение, а спустя четыре дня крапивница исчезла в
овсе. Пол года прошло и больше никаких проявлений болезни не было.
А во втором случае он вылечил обычный лишай.

Tatiana1994nikit
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Дорого. Эффективно.
Всем привет хочу рассказать как я познакомитесь с этим чудо кремом. У меня у дочки атопический дерматит с 3 лет чем только не лечили и вот попалс я мне на глаза этот крем. Купить его можно в любой аптеке но цены варьируются от 300 рублей и до 500 он хорошо помогает при покраснения и шалушениях кожи пропадает зуд и востонавливается кожа буквально через неделю! Хватает его на долго так как маленькая капелька размазывается на большой участок единственный минус он гормональный и нужно быть осторожнее. И совсем не давно поменялась у него упаковка теперь он белый с чёрной полосой. Советую брать и не жалеть денег на своём здоровье.

Марина непомню
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Помог избавиться от сухого дерматита
У меня была очень пересушенная кожа и на теле стали появляться красные шершавые пятна, которые доставляли дискомфорт и вызывали зуд.
Я решила не медлить и обратилась к дерматологу. Мне поставили диагноз-сухой дерматит и назначили крем Акридерм ГK. Нужно было мазать им проблемные зоны 2 раза в день: утром и вечером.
Цена, конечно. у препарата оказалась немаленькой, но чего не сделаешь ради собственного выздоровления.
Сам препарат представляет собой крем белого цвета с легкой текстурой, запаха не имеет, но по крайней мере я его не почувствовала. Наносится без проблем, и при этом быстро и легко впитывается.
Через 3 дня использования сухие пятна заметно посветлели, зуд и шелушение начало уходить. Через неделю все пятна практически зажили.
После окончания лечения на теле не остал
ось и следа от болезни, я была очень довольна. Порадовало еще и то, что при использовании не было побочных эффектов.
Я крем Акридерм Гк от себя рекомендую, снизила оценку только из-за цены.

kiwigreen
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — помог но не быстро , хотя через 5 дней наступили заметные улучшения
Не думала что у меня будет аллергия на экстракт эвкалипта, и вот участь аллергии меня постигла в самый не подходящий момент, когда свидание почти на носу... Хорошо что не наследующий день.
В моем распоряжении 2 недели, но аллергия такая была сильная (контактный дерматит...) причем на лице и декальте! что меня удручало ужасно... ведь это самые заметные места!
Долго описывать про мои страдания, честно сказать я даже уже начала думать о том если это не пройдет, нагонять волну так сказать... что было глупо.
Это лечится и как объяснил врач у каждого исцеление проходит индивидуально!
Прошло 5 дней и я уже вижу результат!
Крем успокаивает кожу, имеет антибиотик, противоотечное и что то еще... в обще 3 в 1.
то что мне и нужно было, тогда когда врач выписал мне другой препар
ат который так же имеет похожий состав но без антибиотика... почему так выписал не знаю, ведь у меня было инфицирование _гнойники)...
но тот препарат дороже на 300 руб и я решила сэкономить, причем я до сих пор уверенна что он лучше чем если бы я применила тот...
Этот крем не дешевый - около 400 руб.
Лично в моем случаи - я не могла ждать пока само пройдет или заменить еще чем либо другим... В моем случае было важно время.
Крем не щипит, нет не приятных ощущений, не пахнет... естественно токсичен...
вроде как гормональный.
Из минусов - пожалуй это то что он жирноват и не быстро впитывается в кожу.
Но в целом я довольна.
Он мне очень помог!

Морковка2
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Самое лучшее средство для лечения Акне у кошек.
Что такое Акне знают многие! А про Акне у кошек кто знает? :)
Я тоже не знала что такое может быть у кошек, пока у меня не появился рыжий котенок с белой грудкой. У него после приема натуральной пищи (кашки, мясо, кабачки и т. п.), в которую я добавляла чуть растительного масла, пошли черные наросты на подбородке. Ну что сказать - это сильно работают сальные железы. Масло нельзя давать в этом случае. Акне подвержены кошки (коты) светлых окрасов. Белый, Рыжий и в комбинации.
Лечились мы долго первый раз, т. к. не знали, что можно лечить Акридерм. Все лечение состоит в комплексе. Сначала Мирамистин или Хлоргексидин, потом Акридерм -ГК. Через пару недель Акне как не бывало!

kvikkiShatunova
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Отличный крем!
Всем привет! Хотела бы не много рассказать о данном креме, и как это чудо попало мне в руки. С детства у меня была аллергия, которая постоянно портила мне жизнь. В периоды обострения моя кожа на руках и коленях трескалась до крови, а все тело шелушилось. Даже когда я снимала кофту, с меня как-будто снег падал. Скажу честно, мне было очень больно. Поэтому на протяжении всех лет мне нужно было наблюдаться у специалистов. В один прекрасный вечер, на одной из фаланг на руке у меня опять появилась трещина, и я побежала в аптеку. В аптеке меня внимательно выслушали и предложили попробовать крем ""Акридерм ГК"". Прошло буквально 2 дня как ранка затянулась и от нее не осталось и следа. Уже лет 5 пользуюсь этим кремом, и постоянно поражаюсь как быстро все проходит. Я практически забыла, что такое боль от трещин. Только не большое напоминание проявляется летом, когда загораешь (белые пятна от трещин, когда я была совсем маленькой). Поэтому всем рекомендую, у кого тоже есть проблемы с кожей.

Effrid777
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Сильное средство
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моём применении мазь Акридерм ГК(есть мазь, а есть крем)Как то давненько у меня появился ""Геморрой"", в области заднего прохода стал появляться не понятный зуд, врач мне сказал что зуд по причине геморроя, как то в интернете наткнулся на статью, в которой человек рассказывал про то что у него тоже бывает зуд в этом месте и он с ним справляется при помощи крема Акридерм ГК, пишет что хорошо помогает, я решил попробовать и удивился, когда после того как нанесешь на область вокруг""заднего прохода"" зуда НЕТ, с тех пор как только зуд начинает беспокоить, ясразу мажу кремом акридерм и зуд уходит. Так же у меня бывала такая проблема:Обычно считалось что она бывает у маленьких детей, но оказалось что очень часто эта проблема бывает у молодых людей и мужчин постарше и нам это доставляет не мало проблем, хотя многие об этом не говорят., много лет после испытываю сильное раздражение между ягодиц и в паху между ног, особенно сильное раздражение появлялось на работе, бывало даже ходить не возможно, ощущение что как будто до крови всё стёр. Дерматолог выписывала мне таблетки за 600 руб. и мазь за 350 руб., я всё это принимал и пока находился в отпуске, вроде раздражения не было и я уж порадовался, но как только вышел на работу, всё началось снова. Дерматолог сказала что с точки зрения Дерматологии у неё вопросов нет, что то что было на коже на первом приёме, оно исчезло, а то что у меня проблема осталась, то это не к ней. Я сам начал искать решение своей проблемы и купил мазь Акридерм. На ночь, сходил в душ, хорошо промыл все раздражённые места и перед сном всё смазал тонким слоем мази Акридерм. Утром я почувствовал что где было раздражение, всё начало заживать. Теперь при проблемах с кожей пользуюсь этой мазью.

Не так давно узнал что эта мазь хорошо помогает при простуде на губе, у меня как то на губе появилось небольшое уплотнение""шишечка""я почитал что эта мазь имеет противогрибковый, противовирусный и противовоспалительный эффект, решил помазать ей, буквально после второго нанесения ""шишечка"" начала белеть и уменьшаться, а на утро вообще исчезла.

Katya Root
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Единственное средство, которое помогает от раздражение на коже лежачего больного
К сожалению, в жизни бывают разные ситуации и самое плохое это терять здоровье. Его, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Очень сложно найти те лекарства, которые реально могут помочь. Зачастую получается, что приходится скупить очень много средств и потратить кучу денег прежде чем найдешь то, что хоть как-то облегчит состояние.
Когда слегла моя бабушка, то, естественно, под подгузником и на ногах стало появляться раздражение. Мы пытались действовать теми же средствами, как и с детьми: крем под подгузник, Судокрем, бепантен и т. д. Но выделения взрослого человека и ребенка существенно отличаются по своему раздражающему действию, более того организм ребенка еще полон сил и с любыми болезнями справляется легче, чем у человека далеко за 80 лет.
Специальные средства от Menalind,
которыми мы пользуемся в уходе, от этого раздражения не помогали и спустя пару месяцев такого образа жизни раздражение превратилось натурально в открытые раны. Уж извините за подробностию
По совету дерматолога стали пробовать разные гормональные кремы и мази, я помню только про Адвантан, но он помог только на время. А реально подошел только Акридерм ГК.

Он, конечно, не убрал раздражение полностью, но позволяет поддерживать в удовлетворительном состоянии. Хотя бы нет нарушения кожного покрова, исключительно краснота.
Данное средство - гормональное. Поэтому назначать самостоятельно его себе не стоит. Как все гормональные средства его стоит применять курсами, дерматолог прописала его на месяц. Но хирург сказала, что в нашем случае можно пользоваться на постоянной основе, поскольку в таком возрасте организм уже не вырабатывает гормоны в нужном количестве и поддержка нужна всегда. Но это именно в нашем случае, поскольку на кожу идет постоянное агрессивное воздействие.

Расход у крема получается существенный - большой тюбик в 30 грамм заканчивается за 5 дней. Но, учитывайте, что речь идет о взрослом человеке и большой площади покрытия.
Выходит, конечно, недешево, как собственно и все средства подобного действия для лежачих больных, но иного выхода нет и главное, что оно хоть как-то помогает. Пользуемся им уже около 1,5 лет и больше такого запущенного состояние кожи, как в самом начале не было, крем позволяет держать кожу в более менее приемлемом виде.

Епифания77
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — От пятен на коже не осталось и следа! Дорогой, но эффективный препарат!
Около двух лет назад стали появляться сухие красные пятна на коже, сопровождалось это зудом всего тела и бессоницей. Пятна сначала появились на икрах, потом перешли на бедра и живот, потом появились на руках. Когда увидела пятно на шее, у меня началась паника - ведь если пятна появятся на лице, этого уже не скрыть одеждой.

Что я только не подозревала, от чесотки до псориаза. Врачи ничего страшного не обнаружили, а дерматолог назначила гидрокортизоновую мазь и клотримазол, которые не оказали никакого эффекта.

А пятна уже появились около ушей. Они были многочисленные, от нескольких миллиметров до сантиметра различной формы, без четких границ с ярко красным выраженным сосудистым рисунком. Я очень опасалась, что даже после лечения останутся синюшные пятна. Когда ничего не помогло
, дерматолог посоветовала попробовать мазь Акридерм ГК.

Тюбик 15 гр. Стоимость порядка 500 рублей. Так-же продается в фасовке по 30 гр.
Тюбик металлический, с закручивающимся колпачком.

Есть противопоказания, подробности в прилагаемой инструкции по применению.

Производитель отечественный, ОАО ""Акрихин"".

Мазь средней консистенции, полупрозрачная, практически без запаха.

Срок годности- 2 года.

Мазь обладает противовоспалительным, антибактериальным, противоаллергическим и противогрибковым действием.

Ее следует наносить дважды в день тонким слоем, терапевтический курс 5 дней. В зависимости от заболевания длительность лечения может быть продолжительностью 2-4 недели.

Наносила мазь ватной палочкой. Вскоре после нанесения увидела, что кожа вокруг пятен заметно посветлела. Уже на следующий день пятна стали как-бы блекнуть, из красных стали розовыми, потом бледно розовыми, а спустя дней 10 практически исчезли. Но новые пятна снова появлялись.

Пятна- это следствие того или иного заболевания, будь то нервное или инфекционное. А для того, чтобы предотвратить их новое появление- нужно искать причину и бороться с ней. В моем случае причина была в очень длительном стрессе и тревоге. Очень долго в жизни была черная полоса, я жила в кошмаре -долгая болезнь близких, безысходность и потери родных, собственное бессилие - из-за длительного стресса мой организм так отреагировал.

Начала принимать успокоительные препараты. Вскоре нормализовался сон, пропал зуд и новые пятна появляться перестали.

Использовала мазь 10 дней, больше побоялась, она может вызвать атрофию кожи и в месте нанесения гипопигментацию- то есть кожа может стать светлее. Поэтому на лицо наносить нужно с большой осторожностью минимальным курсом, избегая попадания солнечных лучей после смазывания. Следы от пятен оставались совсем немного еще несколько месяцев, но постепенно абсолютно исчезли без следа, кожа полностью восстановилась.

А для устранения первопричины (стресса) мне был назначен, отзыв тут- Фенибут в сочетании с глицином.

Мне эта мазь очень помогла, поэтому рекомендую, но только по назначению врача! Средство хоть и дорогое, но очень эффективное!

Буду рада, если мой отзыв окажется Вам полезен! И будьте здоровы!

Xuha80
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Эффективное лечение деликатных проблемм
крем Акридерм был прописан врачем дерматологом для лечения разноцветного лишая.
Лечение прописали на две недали, по три раза в день.
Препарат представляет собой крем для наружного применения, белого цвета.

Крем отпускается без рецепта в аптеке, стоимость 436 рубоей.
Небольшая туба на 15 грамм. состав и срок годности указаны. Производитель АО ""АКРИХИН"", Россия, Московская область, город Старая Купавна.

К крему прилагается инструкция.

Лечение проводили в течении 14 дней, уже после первой недели, заметно было улучшение состояния кожи в области поражения. Крем практически не пахнет, хорошо втирается и впитывается моментально, не щиплет кожу, поэтому лечение проходит достаточно комфортно,

Резюме: эффективное средство для лечения цветного лишая, пере
д применением проконсультируйтесь с врачем.

Marichi777
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Эффективное средство, которое можно при беременности.
Добрый день дорогие друзья!
Крем Акридерм ГК мне выписал дерматолог на 20 неделе беременности. Началось всё с маленького пятнышка на плече, которое слегка почёсывалось. На которое я поначалу и внимания особого не обратила. Помазала мазью от аллергии и всё. Потом такие пятнышки стали появлятся и в других местах (на теле, шее, лице). Через пару недель их стало довольно много и они все очень сильно зудели. Тогда-то я и отправилась к дерматологу.
Доктор меня успокоил, сказал, что это не заразно. И это дерматит беременных. Посадила меня на диету (нельзя всё покупную выпечку, цельное молоко, мясо по минимуму) и прописала крем Акрихин.
Он тройного действия: противовоспалительное, антибактериальное и противогрибковое средство.
Крем мне понравился. Он быстро впитывается, не оставляет сл
едов на коже и вещах. А самое главное, что он помог! Через неделю я и забыла, об этих неприятностях.

kodonio
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Отличное средство от аллергического дерматита!
Этот чудесный крем спас моего супруга от аллергического дерматита, подействовал уже с первого применения, а через неделю зуд и покраснения на коже практически полностью прошли.

История была классическая: отдыхали на природе, вспотели в синтетическом защитном костюме, через несколько дней проснулись с чешущимися красными пятнами на спине и в области ключиц. В аптеке посоветовали крем Акридерм ГК. Не дешевый, но о потраченных 500 рублях не пожалели ни разу.

Крем быстро снял зуд, уже после первых двух дней применения был виден отличный результат лечения. Как выяснилось позднее, это наш отечественный аналог известного зарубежного препарата ""Тридерм"", от чего стало еще приятнее)

Собакина Долли
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Чтоб с кожей не имел бы ты проблем — купи срочно себе «»Акридерм»»!
Всем привет, дорогие друзья. Поговорим немного о наших болячках. И я вам хочу рассказать про крем и мазь, которые меня просто спасали от страшных высыпаний на руках. Я раньше пользовалась кремом, а теперь купила мазь (случайно, забыла, что надо крем). Но мазь тоже отлично помогает мне бороться с этими высыпаниями. Акридерм - это сила. Я им пользуюсь очень давно, и всегда он меня спасает, хоть и стоит он дорого. Мазь ""Акридерм ГК"" я покупала в городе Алексине, Тульской области (люблю тебя, Алексин) и стоила нам примерно 450 рублей. Выглядит она вот так:
В тюбике находится 15 грамм мази. Это глюкокортикостероид, который включает в себя антибиотик и аминогликозид. Вид сбоку:
Однажды у меня на руках случился страшный дерматит. Я так и не поняда от чего он был, то ли от стресса, то ли а
ллергия на что-то, то ли ожог... Мои руки стали выглядеть вот так:
И вторая рука:
И меня тогда спас только Акридерм ГК. Врач выписал мне его и сказал мазать два раз в день. И также он велел мне соблюдать очень строгую диету. Лечили мы это безобразие примерно две недели, но Акридерм ГК меня спас. Крем Акридерм ГК стоит намного дороже - примерно 700 рублей. Так что с помощью Акридерма мы вылечили эту гадость. А сейчас у меня высыпания на руках, типа экземы, и вот тоже сейчас лечимся. Я мажу мазью Акридерм Гк и она помогает, высыпаний становится намного меньше, руки и ноги (там тоже есть высыпания) стали чесаться намного меньше и стали менее красными. производит наш спасительный ""Акридерм"" ОАО ""Акрихин"" в Московской области, городе Старая Купавна. Далее указан состав нашего препарата. Дают его без рецепта врача.
Тут указано, как его хранить, и что надо беречь препарат от детей.

Вот крышечка мази, у которой есть специальная такая острая штучка, чтобы можно было проткнуть ей еще закрытую мазь:

Вот сама крышка, которую мы уже сняли с тюбика:
Цвет мази прозрачный, но пахнет она не очень приятно:
Наносим ее на руки, где имеются высыпания:
Далее втираем. Мази нужно побольше, чтоб хорошенько растереть ее по всей руке. Когда начинаешь ее растирать, она не блестит и выглядит незаметной:
В общем, эта мазь реально работает и работает хорошо, так что я ей говорю ""спасибо"" и ставлю ей пятерку. И, конечно, советовать ее буду, как и крем ""Акридерм ГК"", который тоже не раз меня выручал, когда мне приходилось сталкиваться с аллергией или дерматитом. Так что Акридерм вам поможет, какова бы не была ваша проблема. Даже если она сильная, он все равно поможет. А еще можно уколоть Дипроспан, при начале дерматита и аллергической реакции. Он тоже хорошо помогает. Советую настоятельно!

ScarlettOHara
Отзыв: Крем Акрихин «»Акридерм ГК»» — Помогает
У меня себарейный дерматит, очень неприятная штука. Долгое время пользовалась кремом Пимафукорт. Помогал хорошо, но в течение 3-4 дней и жутко щипал при нанесении на воспаленную кожу. Мучилась страшно, но другого средства не было. Тут мне моя знакомая ""подогнала"" крем Акридерм ГК. Хоть в показаниях к применению и нет конкретно себарейного дерматита, все же она посоветовала пользоваться именно им. Я обалдела. Во-первых, помог он практически мгновенно (по сравнению с пимафукортом), а именно всего лишь за сутки! Во-вторых, при нанесении не было ни зуда, ни боли, ни щипания, что обычно было неотъемлемой частью лечения другими кремами.
Крем жирный, классно снимает зуд, покраснение и быстро лечит. Из минусов, разве что жирность, т. к. лицо блестит сильно, т. е. нанести и куда-то пойти уже н
е получится - сильно видно. Но дома, особенно на ночь - просто идеально. Я более чем довольна. Еще и дешевле чем тот крем, которым я пользовалась раньше почти в два раза.