АКРИОЛ ПРО (крем)

Крем
  • Производитель: Акрихин
  • Действующее вещество: прилокаин
  • Форма выпуска: крем

У взрослых поверхностная анестезия кожи при инъекциях (в т.ч. при вакцинации), пункциях и катетеризации сосудов и поверхностных хирургических вмешательствах, включая небольшие косметологические процедуры и эпиляцию; поверхностная анестезия трофических язв нижних конечностей при хирургической обработке (механической очистке), например, для удаления фибрина, гноя и некротических тканей; поверхностная анестезия слизистой оболочки половых органов перед проведением болезненных манипуляций и для обезболивания перед инъекциями местных анестетиков.

У детей: поверхностная анестезия кожи при инъекциях (в т.ч. при вакцинации), пункциях и катетеризации сосудов и поверхностных хирургических вмешательствах (в т.ч. при удалении контагиозного моллюска).

Недоношенные новорожденные, родившиеся при сроке беременности менее 37 недель; новорожденные с массой тела менее 3 кг; повышенная чувствительность к местным анестетикам амидного типа.

Ника Максимова
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Не плохо снимает болевые ощущения
На шугаринг хожу только с кремом, не могу терпеть боль. Ни один анестетик меня полностью не обезболивает, неприятные ощущения все равно есть, но минимальные. Акриол про нашла около трех месяцев назад, теперь постоянно с ним: удобно покупать в аптеке и цена достаточно адекватная. Советую тем, кто на шугаринг идет впервые и боится боли: анестетик лишним точно не будет.
annuitcoeptismm
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Дорого за 5 грамм
Купила это средство, чтоб родинку удалить безболезненно. Потому, что это средство анестезия для кожи.

Предназначения: для анестезии кожи при иньекци, хирургических вмешательствах, эпиляции, для удаления гноя, фибрина; для анестезии половых органов.

Так же есть противопоказания: повышенная чувствительность к анестетикам.
Осторожно при беременности и кормлении, так же осторожно при нанесении его вокруг глаз, он вызывает раздражение.

При попадании в глаза может повредить роговицу, так что осторожно, нельзя его наносить на повреждённую барабанную перепонку, нельзя наносить на открытые раны

Объём 5 грамм

В составе 25 мг. лидокаина и 25 мг. прилокаина.

Применение: наружно на кожу или слизистую оболочку.

Рекомендации по нанесению препарат
а: нужно проткнуть мембрану и нанести на место которое хотите анестезировать

Побочные действия: бледность, покраснение и отечность; нечасто - в первый момент после нанесения легкое жжение, зуд и ощущение тепла.

Там множество схем применения этого препарата, так как мне нужно было удалить родинки, я и написала, то как я его использовала.

В общем намазала, подождала некоторое время и не почувствовала анестезию вообще ни как, пришлось неживую удалять.

Не советую дорогой и не действует.

терапевтическая система