АКРИОЛ ПРО

АКРИОЛ ПРО (крем)

Крем
Крем

Ника Максимова
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Не плохо снимает болевые ощущения
На шугаринг хожу только с кремом, не могу терпеть боль. Ни один анестетик меня полностью не обезболивает, неприятные ощущения все равно есть, но минимальные. Акриол про нашла около трех месяцев назад, теперь постоянно с ним: удобно покупать в аптеке и цена достаточно адекватная. Советую тем, кто на шугаринг идет впервые и боится боли: анестетик лишним точно не будет.

annuitcoeptismm
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Дорого за 5 грамм
Купила это средство, чтоб родинку удалить безболезненно. Потому, что это средство анестезия для кожи.

Предназначения: для анестезии кожи при иньекци, хирургических вмешательствах, эпиляции, для удаления гноя, фибрина; для анестезии половых органов.

Так же есть противопоказания: повышенная чувствительность к анестетикам.
Осторожно при беременности и кормлении, так же осторожно при нанесении его вокруг глаз, он вызывает раздражение.

При попадании в глаза может повредить роговицу, так что осторожно, нельзя его наносить на повреждённую барабанную перепонку, нельзя наносить на открытые раны

Объём 5 грамм

В составе 25 мг. лидокаина и 25 мг. прилокаина.

Применение: наружно на кожу или слизистую оболочку.

Рекомендации по нанесению препарат
а: нужно проткнуть мембрану и нанести на место которое хотите анестезировать

Побочные действия: бледность, покраснение и отечность; нечасто - в первый момент после нанесения легкое жжение, зуд и ощущение тепла.

Там множество схем применения этого препарата, так как мне нужно было удалить родинки, я и написала, то как я его использовала.

В общем намазала, подождала некоторое время и не почувствовала анестезию вообще ни как, пришлось неживую удалять.

Не советую дорогой и не действует.

kalella
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Отличная замена Эмла, хотя не скажу, что сильно дешевле.
Какое-то время назад, начитавшись всякого хорошего, купила я себе для лица мезороллер. Попробовала использовать его единожды и поняла, что красота действительно требует жертв, причем таких, к которым я как-то не готова. так и получилось, что лежит дома вещь, а пользоваться не могу, потому как если применять в четверть силы, то эффекта не будет, а если, как надо, то очень больно, во всяком случае мне.
Думала-думала, что со всем этим богатством делать, и вспомнила, что когда-то давно для решения деликатной проблемы у ребенка использовала местно-обезболивающий крем Эмла. В конце-концов зачем терпеть, если можно сделать все и не больно и с эффектом?
Проблема была только в том, что Эмла в большинстве случаев продается упаковками по 5 тюбиков или 1, но большой объемом 30 грамм, с соответст
вующей ценой 1700-2300 рублей. А я еще не знаю будет ли нужный мне эффект от мезороллера, стану ли я им пользоваться постоянно, следовательно нужно ли будет такое количество анестезии...
Но быстро нашелся аналог, нашего российского производителя Акрихин ""Акриол Про"", состав одни в один с теми же активными компонентами - лидокаин и прилокаин по 2,5% каждый.

По цене, кстати, такой крошечный тюбик объемом всего 5 грамм стоит совсем не дешевле, чем Шведская Эмла, но зато за ним далеко бегать не пришлось, купила в первой попавшейся аптеке у дома.
Состав у крема довольно компактный, но помимо активный компонентов есть еще и вспомогательные вещества.
И проще всего изучать состав именно на коробке-упаковки, потому как инструкция в препарату такая, что... во-первых, без лупы не разглядишь, а во-вторых, в ней описаны случаи применения этого средства кажется на все случаи жизни, для любей всех возрастов и т. п. поэтому информации очень много, но лично мне была нужна конкретика именно по моему случаю, а не много лишнего.

Не буду перепечатывать сюда всю инструкцию, эта информация вся есть в интернете, покажу только наиболее значимый пункт - время воздействия:

Как видите в большинстве случаев время, которое крем должен находиться на поверхности кожи составляет 1 час, максимум 5 часов.
Из своего опыта могу сказать, что мне нужно было обезболить лицо и крем я держала даже меньше часа, минут 45-50 периодически тыкая себя ноготком на предмет чувствую я его или уже нет и насколько хорошо его уже не чувствую.

Новый тюбик изначально наглухо запаян, чтоб вскрыть надо использовать обратный конец крышечки, внутри в ней есть ""устройство"" для прокола.
Вот только когда я стала прокалывать довольно большая доза крема буквально выпрыгнула из тюбика в эту крышечку, и так там в ней и осталась, было довольно жалко терять даже пол грамма крема при цене 350 рублей за 5 грамм. Поэтому при вскрытии будьте внимательны, наверное лучше держать тюбик при этом вертикально.
Сам крем белого цвета довольно жидкий.
Как и написано в инструкции наносила я Акриол Про толстым слоем, настолько толстым, которым только позволила мне моя жадность, потому как хотелось все-таки, чтоб одной упаковки хватило хотя бы раза на три-четыре.
Получилось вот так:

После нанесения, чтоб крем не высыхал сверху наложила ""окклюзионную повязку"", не стала сильно заморачиваться и сделала так, как обычно делают в салонах красоты - накрыла просто куском пищевой пленки. Пленочка хорошо приклеилась к крему и все время его воздействия я спокойненько в вертикальном положении занималась своими делами.
Первые минут пять были самыми неприятными. Ощущения были, словно лицо намазали кислотой, все жгло и горело, я даже бло начала подумывать, что у меня вдруг начала развиваться какая-то непредусмотренная побочная реакция на анестезию.
Но затем похоже начал проявляться эффект и все прошло, точнее я перестала чувствовать.
Держала крем около 45-50 минут, затем сняла пленку-повязку, крем полностью не впитался, поэтому его пришлось еще стирать.
По эффекту - там, где его было прям много-много, в тех местах, где после нанесения были белые следы от него, чувствительность пропала напрочь.
У меня мезороллер с иглами 1 мм, я прокатала им так, что кое-где даже крошечные капельки крови проявились и не чувствовала вообще ничего.
А вот по краям, ближе к лили роста волос, где крема наносила меньше, тонким слоем - там обезболилось не очень, но если сравнивать с использованием мезороллера ""наживую"" и даже с несильной анестезией, то второй вариант был несомненно лучше.
Что же касается время его действия, то у меня чувствительность кожи стала появляться примерно через два часа после того, как крем был стерт с лица и даже была проведана основная манипуляция с использованием других средств.
Мой вывод.
Анестезирующий крем Акрихин ""Акриол Про"" работает, и работает очень хорошо, если использовать точно по инструкции.
К использованию при необходимости могу рекомендовать!

Diananov
Эпиляция глубокой зоны бикини с анастезирующей мазью Acriol Pro
Случайно открытый ролик на ютубе про эпиляцию зоны бикини изменил мою жизнь. В том ролике блогерша вещала о безболезненной эпиляци, об отсутствии волос в зоне бикини долгое время. Все это казалось сказкой.
Я уже привыкла к удалению волос там. Повторять неприятные процедуры приходилось часто. Я эпилировала зону бикини, а после брила глубокую зону бикини. Хватало этого буквально на сутки. После появлялась ужасная щетина. Мужу уже порядком надоела фраза "Извини, эпиляция была вчера..."Но тут, видимо, звезды сошлись. В предложенных новостях появился тот самый ролик и я решила попробовать чудо-мазь.
Купила я ее в обычной аптеке, правда, пришлось заказать ее. Мне привезли уже на следующий день. Стоила эта мазь порядка 250р. Моему шоку не было придела, когда я увидела размер мази..
всего 5г, но этого оказалось достаточно, чтобы перейти на полную эпиляцию всей зоны бикини.
В инструкции советуют наносить на зону бикини девушкам на 1 час, на глубокую зону бики - 10 минут. Я внесла свои правки. Одного часа мало. Я сижу с этой мазью 1 час на зоне бикини, потом наношу на зону слизистой и сижу еще 20 минут. Важный совет: не скупитесь на мазь. наносите, как указано в инструкции, толстым слоем. После того, как вы намажете мазь, необходимо обернуть это пленкой. Как? Я делаю импровизированные трусишки. Перематываю обычную пищевую пленку через бедро, захватывая все намазанную зону.
Когда нужное время подошло к концу, необходимо вытереть мазь обычными сухими салфетками. Чтобы кожу не зажевывало (она будет липкая из-за мази), советуют натереть присыпкой зону, которую собираетесь эпилировать. Я использую обычную муку В первый раз я намазала мало мази и просидела всего 1 час, в некоторых местах мне пришлось наносить дополнительно крем и сидеть еще столько же. Некоторые места так и не обезболились, я удаляла волоски пинцетом. Благо я осилила основную часть эпилятором.
На данный момент я провела уже 2 эпиляции с этим кремом. В первый заход удалось обработать не все. Смелости не хватило, мази мало нанесла..
Мне этого тюбика хватит еще на одно применение.
Но сейчас я уже в нем не нуждаюсь. Если следить и вовремя удалять волоски - у меня это раз в три дня (смотрите по мере роста ВАШИХ волос), то их настолько мало и они такие тонкие, что я не чувствую этой "ацкой" боли. Все в пределах нормы) Так же во время тех самых дней пришлось отложить данные процедуры и я не удаляла волоски порядком 1-1.5 недель. И даже в этом случае я смогла удалить волосы без мази.
Всем удачи, главное не бояться! Жизнь становится гораздо проще после перехода на полную эпиляцию зоны бикини.

ss kireeva
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — бюджетное и работающее средство
Пользовалась кремом ""Эмла"", пошла за ним в аптеку, но его не было, мне предложили ""Акриол Про"". Цена напугала, всего 252 р, я думала не будет работать. Но надо было срочно и бритье мне не подходит.
Придя домой, сразу душ, и что бы время не терять - наложила аппликацию. После завершения домашних дел проверила чувствительность. Где тонкая кожа - вообще чувствительности - 0, а где потолще и еще жирочек)))) чувствительность спала, но не так хорошо, как хотелось бы. Я повторила нанесение и еще минут 15 походила. Эпиляция прошла абсолютно безболезненно, на Ура! )
Плюсы:
1. Цена
2. Доступность (посмотрела, в аптеках есть, почти всех)
3. Удобство (я наношу не слишком жирный слой, поэтому одежда не пачкается)
Минусы:
1. Всего 5 грамм, но так и в Эмле
2. Все же 1 час
ждать, и пришлось брать дополнительное время)))) тоже как и обычно

Sofi_ya
Недорогой аналог Эмлы за 255 руб. или как решиться на ЭПИЛЯЦИЮ в зоне БИКИНИ эпилятором
Девочки всем привет!)))Хочу на этот раз написать Вам об очень полезном средстве - который помог мне совершить НЕЧТО для меня ОЧЕНЬ страшное.
И так совсем не давно я решила сделать себе любимой подарок и записаться таки на процедуру лазерной эпиляции в области того самого "ГЛУБОКОГО" бикини.
И после того как я уже почти нашла специалиста - и договорилась о встречи. У меня как впрочем и всегда, все изменилось на 180 градусов.
Я конечно знала, что эта процедура достаточно дорогая и повторять ее необходимо периодически - и 100 гарантии на удаление всех волос никто не дает. Тем более что у меня довольно солидный опыт по удалению волос как народными методами так и включая новые технологии типа фотоэпилятора!!!
Но захотелось быстро надолго (в пределах разумного) и сраз
у...да и попробовать что-то новенькое было очень интересно. Но пару моментов все же останавливали меня. Например, предоставить ЭТО место на обзор не врачу, а кому то еще... Ну это я отвлеклась
И так мой разговор услышала случайно коллега по работе и рассказала мне свой банальный метод борьбы с лишней растительностью ))) И как я его не попробовала раньше ума не приложу
И все очень просто ОНА удаляет волосы самым обычным эпилятором везде!!!
Я же пользовалась эпилятором только на ногах и руках.
И тут я загорелась - слабо конечно представляла себе всю эту экзекуцию - но меня очень манил его результат!!! Я даже представить не могла как это, что бы ТАМ - было гладко - месяц и более )))Я выслушала коллегу ее советы. Она сразу предупредила, что первые разы очень больно - а потом привыкаешь и боли совсем не чувствуешь да и волосики потом растут светлые и слабые и намного меньше, чем при обычном бритье.
И так я еще залезла в просторы интернета и начитавшись разных отзывов поняла, что самое сложное это начать!!! и начать главное правильно.
Пошла я в аптеку за кремом ЭМЛА знала, что стоит он не мало около 1000 руб. - и тут мне повезло что маленькой расфасовки крема не было и в аптеки мне предложили взать АКРИОЛ PRO всего за 255 руб.
Я пошла домой и мне не терпелось уже начать.
Это был ТИХИЙ УЖАС!!!но и его я пережила и забыла и не о чем не жалею. Нужно девочки, кто решиться на это!! просто ПЕРЕТЕРПЕТЬ день другой. Я издевалась на собой 2,5 дня.
Нанесла крем под пленку на пол часа - и это немного помогало мне, но потом все же чувствительно возвращалась и я с проплешинами на самом интимном месте заканчивала - свои мучения не в силах их продолжать. Откладывала до завтра и снова крем - 20 минут и эпилятор жадно выдерал их до крови !!! (да именно до крови но это первые разы т.к. луковицы у волос которые постоянно брили очень толстые и иногда мне казалось, что я их выдераю их с мясом)НО! Девочки это того стоит.
И хоть все это издевательство над собой я делал в 2 этапа и в самых деликатных местах потом дорабатывала обычным пинцетом. После пары процедур я вообще забыла о бритве!!!
А представляете как круто особенно летом когда собираешься на море всего за 5 минут! и не нужно выбривать себя по пол часа. Зона подмышек после всего этого делалась уже без крема - за пару минут и боли после зоны глубокого бикини я уже не чувствовала.
Сейчас я жалею о том что не сделала ЭТОГО раньше. Это так упрощает жизнь.
Мало того, что это гигиенично так и очень приятно когда там всегда - гладко.
Теперь поддерживаю результат когда есть время - и волосики уже стали светлые и не такие как раньше порой их не видно вообще только когда все сделаешь видишь только на чем то светлом - еле заметные))) И это очень радует. Площадь обработки каждый раз уменьшается.
И советую все начинать с крема - акриол - дабы хоть немного уменьшить болезненность процедуры на начальном этапе. Потом крем конечно вам уже не понадобиться у менч в нем была необходимость только 2 раза так как за один вечер я не справилась.
И еще Ваш верный помощник на эти случаи из аптечки - это обычный хлоргексидин, который в аптеке можно купить за 12 рублей. Обрабатываю им там всегда после процедуры. И вуа-ля.
Ну и конечно основной помощник - эту эпилятор. У меня это обычный Philips Satinelle Epilator Hp 6400. А пробовала я разные НЕ самый удачный с Aliexpress эпилятор тут.
Слева самый лучший эпилятор
Если не писала о нем напишу чуть позже.
Всем успехов в этом не легком, но полезном деле. Разумно и экономно.
Крем Акриол - стал моим первым шагом на пути к гладкой коже везде;))))

Светик2018
Отличная находка. Не ожидала, что крем будет настолько хорошим.
Впервые совершенно, случайно увидела данный крем на полочке у своего косметолога. Когда удаляла бородавку на шее, без него не обошлось. Купила в обычной аптеке, не могу сказать, что цена меня удивила, не могу, она вполне адекватная как по мне. Хочу отметить непосредственно его действие, замораживает хорошо, наносила его примерно за 30 мин до процедуры небольшим слоем. Подействовал хорошо, боли почти не почувствовала, немного было неприятно и все. Аллергии тоже не было на него, хотя на обычную эмлу была. Товаром вполне довольна.

Елизавета Малыше
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Превосходный крем
Пользуюсь данным анестетиком уже давно, так как прохожу курс лазерной эпиляции. Что могу сказать, крем довольно - таки неплохой мне нравиться его консистенция, которая хорошо ложиться на коду и не оставляет пятен на одежде. Крем без каких либо посторонних запахов, использую его исключительно для косметологических процедур. Благодаря ему прошла полный курс лазерной эпиляции совершенно безболезненно. Свою работу она выполняет на 5+. Так смело могу сказать, что это не заменимая вещь.

Mi_Ki
Анестезирующий (обезбаливающий) крем АКРИОЛ — более бюджетный аналог Эмлы. Незаменим для мезотерапии, контурной пластики и для тех, кто боится уколов
Добро пожаловать!  Если от одной мысли об инъекциях вас бросает в дрожь, то стоит запастись различными анестетиками, например недорогим и эффективным кремом «АКРИОЛ» Акрихин.
Крем обладает тем же действием, что и популярный «Эмла», однако цена его намного ниже.анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин Производитель: Россия
Объем: 5 мл
Цена: от 220 рублей
Где купить: аптека (отпускается без рецепта)анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин Описание:Акриол Про - комбинированный препарат, в состав которого входят лидокаин и прилокаин, местные анестетики амидного типа. Анестезия кожи вызывается за счет проникновения лидокаина и прилокаина в слои эпидермиса и дермы. Степень анестезии зависит от дозы препарата и длительности аппликации.анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин Крем
«АКРИОЛ» Акрихин имеет стандартную для аптечныз мазей упаковку. Внутри коробки подробная инструкция с показаниями, побочными эффектами и противопоказаниями, с которыми рекомендую ознакомится перед применением препарата.анестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихинанестезирующий крем «АКРИОЛ» Акрихин Крем белого цвета, без выраженного запаха. Перед нанесением на кожу необходимо провести тест на аллергическую реакцию на локтевом сгибе.
Крем можно применять перед домашней/салонной мезотерапией мезороллерами, перед уколами, контурной пластикой, перед татуажем, лазерными процедурами или депиляцией.
Крем необходимо нанести на кожу и обязательно (!) накрыть пленкой. Иначе эффект заморозки очень слабый (проверено).
Кожа теряет чувствительность примерно через 20-30 минут. Эффект длится около 1-1,5, затем постепенно сходит на нет.
Кожа в месте нанесения крема может чуть покраснеть или побледнеть.
Также может быть зуд. Подробнее читайте в инструкции

leratrunova97
Хороший анестетик
Узнала об анестетике благодаря своему косметологу, когда решила увеличить себе губы. Боль была адская, нам даже пришлось прервать процедуру, дабы обезболить, крем подействовал в течении 20 минут, он совершенно без каких либо неприятный запахав, не покалывал абсолютно, в общем никаких неприятных ощущений не было. Теперь без него уже никуда, обезболиваюсь ним каждую коррекцию, очень довольна.

Анна Малюта
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Качественный продукт
Пользуюсь этим обезволивающим уже давно, первый раз приобрела когда, ходила на татуаж бровей. Обезболивает действительно хорошо, я дискомфорта даже не почувствовала, для меня это просто спасение, ведь я не переношу боль. Скоро иду на эпиляцию, думаю что без крема не обойдётся, ведь говорят, что это достаточно болезненная процедура, поэтому купила себе новый тюбик в аптеке. Он кстати не только для взрослых подходит, но и для детей тоже.

Alex33008
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Хорошо замораживает
Впервые воспользовалась во время процедуры у косметолога, потом узнала, что использовать можно во время всех болезненных процедур в косметологии, при татуаже, эпиляции... В общем - отличное решение для тех, кто не любит терпеть боль.

MemoryS
Обезболивала лицо при биоревитализации. Планирую и на контурке использовать.
Узнала об этом обезволивающем через Интернет. Благо сегодня обезболивающих кремов большой выбор и цены на них разные. За этот препарат я заплатила 217 рублей и купила его в обычной аптеке.
Акриол содержит в себе лидокаин и прилокаин.Крем можно применять на половых органах и даже новорожденным детям, что говорит о его безопасности.
По инструкции крем на кожу нужно накладывать толстым слоем, как правило под оклюзионную повязку и минимум на 1 час (Исключение: дерматиты и кожа половых органов. У них другое время выдержки и методы использования крема)!
Мне мастер-косметолог выдержала лишь 15 минут под пленкой, на все лицо у нее ушло 1/5 тюбика (то есть всего 1 г). Это существенно меньше рекомендуемого количества крема на такую обширную поверхность кожи.
Боревитализац
ия проводилась препаратом MesoHydral 2% с добавлением витамина С папулами (кроме лба и подбородка) и во время нее я чувствовала уколы, было больно, но терпимо. Все знают, что витамины колоть больно в принципе! А в лицо тем более. Поэтому думаю, что без обезбола я бы не выдержала.
Следующими по плану у меня легкая контурная пластика - увеличение губ и нивелирование гиалуронкой носогубных складок. Буду для обезболивания также использовать Акриол. Но нанесу сама заранее и по инструкции. А то эти косметологи вечно торопятся

Светланка_н
Супер крем! Просто находка! Аналог дорогой Эмлы, а может даже лучше.
Наткнулась на этот чудо-крем случайно. Уже знала о существовании Эмлы и искала в сети что-то подобное. Небольшое сравнение: цена Акриола - 316 р. за 5 г., цена Эмлы - 1872 за 30 г. (так же она продаётся в пачках 5 г., в кол по пять штук - отдельно не продают). Даже если 316*5 получим 1585 р. - это дешевле. Но для меня плюс в другом. А именно в том, что я могу купить один тюбик.
Теперь состав обоих средств для сравнения:Акриол - действующие вещества: лидокаин - 2,5 г, прилокаин - 2,5 г; вспомогательные вещества: ПЭГ-54 гидрогенизированное касторовое масло - 1,9 г; карбомер - 1,0 г; натрия гидроксид - 0,52 г; вода очищенная - до 100 г.
Эмла - лидокаин 25 мг, прилокаин 25 мг;вспомогательные вещества: макрогола глицерилгидроксистеарат (Арлатон 289), карбомер 974Р (карбоксиполимет
илен), натрия гидроксид (для поддержания уровня р
Н 8.7-9.7), вода очищенная.
Я разницу не нашла. Применяла его перед местной анестезией интимной области. Кому доводилось сталкиваться, поймёт какой это "кайф"! С применением крема введение иглы перенесла нормально и даже не орала, как было до этого.
Внешний вид крема:Состав и способ хранения:Принадлежность марке, штрих-код:Вид с торца:Серия, срок годности:Тюбик без коробки:Обратная сторона:Вид без крышки (тюбик герметично запаян):Инструкция:К слову сказать, она огромнейшая для такого маленького тюбика. Фото для наглядности:Обратная сторона:Приближение:Взаимодействие с другими препаратами:Применение при беременности:Кусок про язвы не влез, в самом низу:Так выглядит сам крем:Что можно сказать в заключении? Очень жалею, что не знала об этом маленьком помощнике раньше! Рада что теперь с ним знакома. Мало того что качественный, так и отлично экономит бюджет! Для меня идеален! Рекомендую.

Elizaveta223
Отзыв: Крем анестезирующий Акрихин «»Акриол Про»» — Супер средство для анестезии кожи перед эпиляцией!
Делаю лазерную эпиляцию в салоне. Тотальное бикини. Это ооочень больно. В первый раз ходила вообще без анестезии, поняла, что это невозможно и мою тоталку остановили просто потому, что я физически эту боль вынести не могла!!! Косметолог сказала в след раз приходите, предварительно нанеся Эмлу за час-два.

Известно всем, что эмла стоит от 1200 за 5 тубиков по 5 гр. Я отважилась на эту трату, так как решилась идти до конца в битве за идеальную кожу )))

В аптеке фармацевт предложила вместо отсутствующей эмлы Акриол Про. За 230!!! Руб за одну тубу 5 гр. Я побаивалась, поможет ли???(
Состав и инструкция были идентичны с эмлой и я решилась. Нанесла, не втирая, и накрыла пленочкой пищевой под трусы. За час.
Девочки!! Я ничего не почувствовала СОВСЕМ Там, где толстым слоем ег
о нанесла! Жалела только об одном, что надо было две брать и все участки обработать (зона подмышек шла в подарок). Казалось, что пальцем в меня там просто тыкают))) ни холодного, ни горячего, ни боли НИКАКОЙ ВООБЩЕ!!! КАК зуб замораживают, щека ничего не чувствует, ощущение такое же!
После процедуры очень жжет обработанное место. Говорят, это связь с лидокаином. Но ради обезболивания процесса стоит потерпеть. Потом погуще залить бепантеном.
Единственный совет, наносить минимум за час и толстым слоем везде!!! ПОД ПЛЕНКУ. У врача снимете и все.
СУПЕР СРЕДСТВО!!!! НАШ АНАЛОГ. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Krisa
ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН. Неплохой, но ничего особенного не ждите
Каждой девушке знакома проблема боли перед эпиляцией и другими различным процедурами, и я в этом плане не исключение. Поэтому решила купить обезболивающий крем, но всеми известная Эмла продавалась в большой упаковке и по достаточно высокой цене. Поэтому решила приобрести данную новинку - Акриол Про в маленькой упаковке 5 г, соответственно и по более низкой цене - 240 рублей. Хранить крем необходимо при температуре не выше 30 градусов. Консистенция не очень плотная, но и не жидкая, как и у любого другого обезболивающего крема.
В идеале конечно нужно нанести крем плотным слоем и подложить плёнку, но поскольку я использовала этот крем для выщипывания бровей, решила обойтись без плёнки, продержав 25 минут. Крем обезболил и в этот раз процедура выщипывания прошла намного легче)) но не мо
гу сказать, что полностью обезболил. Хотя тут ещё зависит от структуры волоса - у меня брови густые и жёсткие, волос толстый. У кого они меньше и тоньше, возможно крем полностью обезболит. Вообщем по своим ощущениям, я бы поставила твёрдую 4ку.
Через неделю ещё использую, намазав очень толстым слоем и оставив под пленкой хотя бы на полчаса перед лазерной эпиляцией верхней губы (кто делал, знает насколько это больно) и обязательно дополню отзыв)ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН. Вот я и попробовала перед лазерной эпиляцией, как и собиралась - намазала на полчаса под плёнкой и поехала. За 30 минут дороги эффект стал слабее, но обезболивание ещё было. Процедура прошла все равно болезненно, но лежала я спокойнее и в этот раз не дергалась и слезы не лились, что говорит о том, что крем действует. В следующий раз попробую подольше подержать, на час. В целом оценку менять не буду, оставлю 4, но теперь буду перед эпиляцией пользоваться всегда, чтобы облегчить страдания)