АКВА МАРИС (капли)

1 шт.
1 шт.
  • Производитель: Ядран Галенски Лабораторий а.о.
  • Действующее вещество: вода Адриатического моря с натуральными микроэлементами
  • Дозировка:
  • Форма выпуска: капли

— острые и хронические воспалительные заболевания полости носа, придаточных пазух носа и носоглотки;

— аденоидиты;

— послеоперационный период после хирургических вмешательств на полости носа;

— аллергические и вазомоторные риниты (особенно у лиц с повышенной чувствительностью к лекарственным препаратам или с предрасположенностью к ней, в т.ч. при беременности и в период лактации);

— профилактика и лечение (в составе комплексной терапии) инфекций полости носа в осенне-зимний период (в т.ч. при беременности и в период лактации);

— сухость слизистой оболочки полости носа; сохранение физиологических характеристик слизистой оболочки полости носа в измененных микроклиматических условиях - у лиц, живущих и работающих в помещениях с кондиционированным воздухом и/или центральным отоплением, у людей, слизистые оболочки верхних отделов дыхательных путей которых, постоянно подвергается вредным воздействиям (у курящих, водителей автотранспорта, людей, работающих в горячих и запыленных цехах, проживающих в регионах с суровыми климатическими условиями).

Lenok96
Доброго времени суток! У меня двое детей
Yarri
Отзыв: Капли назальные для детей Аква Марис — Хорошие, помогают
Все началось с первых признаков сопливости у малыша, естественно полезли искать отзывы в интернете и мониторить, что предлагают фармацевты по этому поводу.
Большинство отзывов, слогались к каплям Аква Марис, чужие истории переписвать не буду, а своих о том как сразу стало на 100500+ лучше не будет, так как капли для почти грудничка, а он ничего сказать не может.
После прокапываний некоторое время у нас текли сопельки, потом вроде перестали, на утро сопельки подсохли в казявочки, это я к тому, что нам пригодится еще - назальный аспиратор (есть про него отзыв с фото), вобщем через пару дней сопливость вроде прошло, по крайней мере дышит носик.
Не болейте, здоровья Вам и малышам!

спрей
аспиратор