АЛЕРАНА (спрей)

• Действующее вещество: миноксидил
  • Дозировка: 5 %
  • Форма выпуска: спрей
  • Упаковка: 1 шт., 3 шт.

Для лечения андрогенной алопеции (восстановление волосяного покрова) и стабилизации процесса выпадения волос у мужчин и женщин.

— повышенная чувствительность к миноксидилу или другим компонентам препарата;

— возраст младше 18 лет;

— нарушение целостности кожных покровов, дерматозы волосистой части головы.

С осторожностью: пожилой возраст - старше 65 лет (при местном применении).

ЮляЮляJJ
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс В-Мин «»Алерана»» — Эффективен только в комплексе со спреем
Я боролась с выпадением волос с помощью средств ""Алерана"". Это довольно эффективные продукты, которые действительно работают при правильном применении.
Волосы у меня сильно сыпались, каждый раз при расчесывании и мытье головы я выбрасывала по пучку волос-((. Очень сильно расстраивалась и решила приобрести средство ""Алерана"", о котором слышала хорошие отзывы. Моя сестра пользовалась спреем для наружного применения и отрастила волосы, по ее совету пошла в аптеку за спреем, а там мне посоветовали в дополнение к нему взять витамины.
Витаминно-минеральный комплекс ""Алерана"" нужно использовать совместно со спреем для наружного применения (я использовала 2% спрей). Сами витамины предназначены для роста и укрепления волос, а спрей помогает остановить выпадение и способствует новых рос
ту волос. Через пару месяцев применения мой парикмахер заметил появление новых мелких волос. Да и выпадать они стали гораздо реже. Но необходимо строгое соблюдение инструкций по применению!!
ms iuliia
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс В-Мин «»Алерана»» — Я не заметила эффекта
У меня был период, когда выпадение волос стало сильно напрягать и я решила попробовать средство Алерана. Мне его посоветовала подруга, хвалила, говорила что волосы стали выпадать гораздо меньше. В аптеке я наткнулась на акцию, при покупке спрея Алерана (2 штуки) в подарок давали витаминно-минеральный комплекс Алерана. Я приобрела спреи и получила витамины. Решила сначала пропить курс витаминов, а потом усилить эффект спреем. Мне понравился состав витаминов. Но пропив курс я разочаровалась, так как желаемого эффекта я не добилась. А вот спрей действительно помог. Так что витамины не советую, не помогают они от выпадения волос.

АЛОПЕКСИ
спрей