АЛЕВАЛ

АЛЕВАЛ (таблетки)

— депрессии различной этиологии (лечение и профилактика);

— обсессивно-компульсивные расстройства (ОКР);

— панические расстройства (с агорафобией или без);

— посттравматические стрессовые расстройства (ПТСР).

— неконтролируемая эпилепсия;

— совместное применение с ингибиторами МАО и пимозидом (при замене одного препарата на другой следует воздержаться от приема антидепрессантов в течение 14 дней;

— совместное применение сертралина с триптофаном или фенфлурамином;

— детский возраст до 6 лет при депрессии и ОКР;

— детский и подростковый возраст до 18 лет при панических расстройствах и ПТСР;

— период лактации (грудного вскармливания);

С осторожностью следует применять препарат при органических заболеваниях головного мозга (в т.ч. задержка умственного развития), маниакальных состояниях, эпилепсии, печеночной и/или почечной недостаточности, снижении массы тела, у детей старше 6 лет с депрессией и ОКР.

californium.252
Как я вышла из глубокой ямы
Предисловие
Алевал мне назначил врач в больнице. Просто в какой-то момент я поняла, что мне ничего не хочется делать, ни одно занятие не приносит удовольствия, руки опускаются. Я все время плакала и смотрела в потолок, я не мылась, почти не ела и плохо спала. Просыпалась где-то по 5-6 раз за ночь в ужасе (снились кошмары).
Казалось, что я одна в глубокой яме, из которой не могу вылезти сама и помочь мне тоже никто не может. Выслушав меня, врач назначила мне Алевал. Сначала я не почувствовала эффекта, но через 2 недели заметила за собой, что уже могу улыбаться, смеяться и радоваться жизни, что было для меня успехом)Итак, что же это за лекарство такое?
Алевал продается в упаковках по 28 таблеток, упакованных в фольгу, что не совсем удобно, но при его эффективности можно
смириться с этим недостатком
Показания: — депрессии различной этиологии (лечение и профилактика);— обсессивно-компульсивные расстройства (ОКР);— панические расстройства (с агорафобией или без);— посттравматические стрессовые расстройства (ПТСР)Побочных эффектов очень и очень много, желающие могут посмотреть в интернете
При прекращении лечения сертралином в редких случаях - синдром отмены: возможны парестезии, гипестезии, симптомы депрессии, галлюцинации, агрессивные реакции, психомоторное возбуждение, беспокойство или симптомы психоза, которые невозможно отличить от симптомов основного заболевания
Всем, кто находится в моей ситуации, желаю не стесняться и обращаться к специалисту, хуже точно не станет. Здоровья Вам физического и душевного!

АСЕНТРА
ЗОЛОФТ