АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ

АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ (раствор)

yozhika
Выписали ребёнку, остатки на себя))
Ну, начну с того, что у витамина Е очень сложное название! Альфа-Токоферола ацетат.
Флакон
Флакон (20мл) закрыт крышкой и пластиковой пробкой (которая очень сложно открывается, я обычно ножницы использую, и уже не вставляю обратно её). Может из-за этого на винтовой части скапливается средство и начинает попахивать... Но, думаю, это мелочи.
Выписал этот витамин невролог двухмесячному ребёнку. Были небольшие отклонения от нормы по НСГ (УЗИ головного мозга, проще). 1 капля 2 раза в день. Для эластичности сосудов.
Ребёнок принимал хорошо. Вертелся, правда, не всегда с первого раза в рот попадало)))Когда я покупала, я специально взяла самую маленькую бутылочку. Потому что знала, что средство останется.
Ну и посмотрела я - это ж подсолнечное масло))) использова
ла вначале на лицо. Жирно. Но если нужно срочное питание - нормально.
Средство прозрачное и масленистое
И вот летом я придумала куда его наносить! На пятки! Не скажу что мгновенно мягкие становятся, но то что хорошо смягчает - это точно! А пока нанесла на пятки - остатки по рукам растёрла.
Кстати, более-менее быстро впитывается! Сильной плёнки не оставляет!
Специально не стала бы покупать. Но то, что выбросить жалко - можно действенно использовать!

freya-new
Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные — осторожно!)
Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная – экзема. Сначала руки просто сохли , шелушились и чесались, но если в начале получалось себя сдерживать, не расчесывать их, то они заживали. Но чперез какое-то время процесс начинался снова. Забила я тревогу только месяца через 4 после рождения ребенка, так как поняла, что просто так экзема не пройдет.
Первым делом я обратилась к дерматологу, которая назначила мне лечение ввиде:- негормональной мази,Мазь как видите не помогла - уколов,- витамина Е в капсулах,- лоратадина,- и наказа не мочить руки 10 дней.
С последним условием я не справилась, так как дома маленький ребенок, лето и огород. Руки
все равно приходилось мочить и мыть. Лечение помогло, но не на долго, и проблема вернулась (еще хуже). Так прошло еще несколько месяцев, пока руки не стали лопаться до мяса.
До
Вот тут я начала искать любые средства. Перепробовав разные варианты мазей (некоторые очень дорогие), поняв, что ничего не помогает, я случайно наткнулась на отзыв о витамине Е в стеклянной бутылочке. Решила попробовать и это средство (а что мне еще оставалось). Сразу скажу, цена очень низкая, что позволяет юзать это средство постоянно в разных целях. И что же? Результат меня шокировал!!!
Через несколько дней
Через несколько дней
При экземе кожа сильно зудит, не чесать трудно, я бы сказала невозможно. А расчесывание только усугубляет ситуацию. В первый же вечер использования витамина Е на руках, я его просто наносила пожирнее, прошел зуд , и я впервые за много месяцев смогла уснуть спокойно. Это средство просто на 5 баллов снимает зуд на коже даже с глубокими ранами.через несколько дней использованиячерез несколько дней использования
Через неделю
Так же витамин Е при наружном применении снимает боль от трещин на коже.
К утру первого же применения все свежие ранки и трещины затянулись, старые болячки подсохли. После двух месяцев применения я могу с уверенностью сказать, что витамин Е при наружном применении обладает заживляющим свойством.
Через месяц
Слишком грубые и сухие участки, кое-где с рубцовой тканью, стали мягче, светлее. Выровнялся тон кожи.
Через месяц
Следует обязательно отметить, что лечение витамином Е наружное проводилось мною в комплексе с приемом глицина, после мытья рук , я всегда их смазывала д-пантенолом или так же витамином Е. Первую неделю лечения посуду мыл муж, так как даже в перчатках руки мокли, потели, что снижало лечебный эффект. И лечение пришлось на зимние месяцы, когда нет агрессивного воздействия солнца и огорода.
Прошло где-то пару месяцев и результат для меня колоссальный, а вы можете увидеть все сами на фото. Кое-где еще остались очаги , которые периодически зудят, лопаются, но это всегда связано с мытьем полов или мытьем большого количества посуды. И всегда как экспресс помощь выручает витамин Е. Не знаю, то ли стечение обстоятельств, то ли еще какие факторы повлияли , но результат от лечения , прописанного доктором, был кратковременным и незначительным. А использование витамина Е наружно в комплексе с глицином и д-пантенолом дало вот такой замечательный результат. Фото говорят лучше меня)))Через 2 недели

Kto_takay
Идеальное средство!
Потрясающий эффект! Кожа, волосы. И самочувствие стало намного лучше. Масляный раствор витамина Е (Альфа-токоферола ацетат) жирарастворимый витамин. Принимать внутрь стоит строго по назначению врача, или соответствуя инструкции, в противном случае может быть передозировка или же не получите результата.
Очень хорошо применять его с маслами. Не используйте Джонсонс Беби) берите в аптеке косметические, или оливковое ( любое что есть на кухне).
В соотношении с маслами 1/1, наношу на чистое лицо на 10-15 минут. Затем смываю теплой водой с средством для умывания. Кожа такая приятная, увлажненная, как после процедур у косметолога-профессионала.
Этот же котельчик можно использовать для волос, он частично заменит процедуру мезотерапии кожи гололвы. Приобрести можно в любой апте
ке, стоимость в пределах 100 рублей. Я храню в холодильнике и в упаковке. Аллергии никогда не было на него.
Думаю и вам понравится)

like_a_cat
многофункциональный витамин е
Покупала витамин е (токоферола ацетат) для волос, но он в принципе многофункционален, так что расскажу, что и как и где можно использовать и об эффекте.1. Для волос. Использую витамин Е в качестве маски для волос в сочетании с базовыми маслами (кокосовое масло, например), если у вас есть масло ши или арганы или другие базовые масла, то можете сочетать их вместе, беру чайную ложку витамина е и две столовые ложки базового масла, этого в принципе хватает, так как волосы у меня тонкие, средней длины + когда их прячу под целовановый пакет и сверху заматываю полотенцем, за часик волосы успевают пропитаться маслами с витамином. Супер-вау эффекта с первого раза не было, да и через месяц применения тоже, да и не ждите, витамин е рассчитан на то, чтобы оздоровить волосы, а не на косметический эффект,а косметический эффект будет скорее от базовых масел, чем от витамина е. Тем не менее, такая терапия для волос будет полезной 100%. Единственное, что масляные маски смывать тяжело, поэтому шампунь приходится использовать несколько раз, а значит постарайтесь найти более безопасный и натуральный шампунь для ваших волос. Баночка стоит недорого, но не понравилось, что она неполная.2. Для лица. Дада,для лица, не удивляйтесь, не стоит конечно обмазывать лицо прямо масляной жидкостью из баночки, особенно обладательницам жирной кожи, масло есть масло и эффект будет обратный, зато можно добавить пару капель в ночной крем прямо перед нанесением и наносить крем на лицо лучше легкими вбивающими движениями. На утро отметила для себя, что лицо выглядит свежее и кожа не такая сухая после утреннего умывания.3. Для губ.
Особенно актуально в осенне-зимний период, когда губы частенько обветриваются. Просто наносите на губы, выглядит как блеск, но лучше дома и точно не для поцелуев, так как вкус и запах у токоферола специфический. Можно как раз на ночь, после маски в витамином для лица)4. Еще один полезный способ использования токоферола - это как реанимирующее средство для косметики, в частности, для туши и гелевой подводки. Можно добавить пару капель витамина и ваша чуть подсохшая гелевая тушь или подводка снова в строю) А какие способы использования токоферола знаете вы?

КОТ дайВинчик
Лучший друг женской красоты — по праву «Женский» витамин. Способы применения для красоты от кончиков волос до кончиков ногтей
У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.
Ш. Монтескье
О пользе витамина Е говорить нет необходимости: это неоспоримый факт. Токоферол по праву называется женским витамином, поскольку он особо полезен для представительниц прекрасного пола. Являясь сильным антиоксидантом, выводящим из организма все токсины, он также обладает высокой регенерирующей способностью. По этой же причине он нашел свое применение не только в фармацевтике, но и в косметологии.
Хотите иметь длинные красивые волосы, крепкие ногти, здоровую и чистую кожу, густые длинные реснички? Возьмите на вооружение витамин Е. Впервые с ним я "познакомилась" в подростковом возрасте, когда он был назначен мне гинекологом для восст
ановления цикла, улучшения состояния кожи и лечения высыпаний на лице. К моему удивлению (я большой, закоренелый скептик), препарат помог!!
С тех пор витамин Е я употребляю регулярно, делая между курсами приема перерывы. Но даже в период «отдыха», результаты действия токоферола не проходят. Оказывает он положительное воздействие на волосы, ресницы, кожу, ногти, репродуктивную систему и желудочно-кишечный тракт. Хотя значительную роль в этом имеет употребление витамина Е и в натуральном виде - с пищей.
Помимо употребления Витамина Е в качестве биологически активной добавки к пище, я его использую также наружно.
Масляный раствор токоферола я часто использую вместо крема или масок.
Для ногтей – втираю в ногтевую пластину и кутикулу. Ногти становятся крепкими, гладкими, перестают слоиться, появляется блеск, уходит сухость. А еще делаю специальный крем: вазелин, глицерин (в равных пропорциях), витамин Е и капля красного пищевого красителя.
Ногтевая пластина желтого оттенка от регулярного использования лаков для ногтей. НЕ ПРОБЛЕМАРегулярное втирание Витамина Е в ногти = здоровые, гладкие, светлые и блестящие ноготки, Для кожи рук, лица и локтей. Думаю, многим знакома проблема сухости кожи локтей, которая тяжело поддается увлажнению. На помощь приходит витамин Е. Для рук и лица он особенно полезен в зимний период, когда кожа подвергается негативному воздействию; для этого я добавляю его в кремы собственного приготовления. Отличный результат показывает маска для лица из яичного желтка и витамина Е.
Реснички и брови – на ночь смазывать предварительно расчесанные ресницы (и брови); эффект, аналогичный применению касторового масла, только на утро нет ощущения отекших глаз (как в случае с касторовым, те, кто применял – знают это воздействие). Еще лучше, если витамин Е добавить в уже упомянутое касторовое масло и репейное масло в равных пропорциях.
Губы. Очень помогает при заживлении обветренных губ, при трещинках в уголках губ.
Волосы. Я добавляю токоферол (можно использовать токоферол в ампулах) в маски для волос, смешивая с репейным и касторовыми маслами. Результат – мягкие и более послушные волосы, а если смазывать сухие кончики – то еще и предотвращается их сечение. Также витамин Е можно добавлять в домашний шампунь, для чего смешать яичный желток, витамин Е (1/2 ч.ложки) и ст. ложку горчицы (можно заменить водкой или спиртом). Обычно такой шампунь я использую после обычного.
Гладкие и послушные волосы - только благодаря токоферолу, поскольку от природы они тяжелые, непослушные и сухие на концах, отчего последние постоянно путаются
Итак, на протяжении многих лет витамин Е является незаменимым обитателем моей домашней аптечки и полностью оправдывает звание самого важного микроэлемента для девушки.

tuchka69nel
Отзыв: Витамин Е Люми «»Альфа-токоферола ацетат»» — Не дорого, действенно
Доброе время суток дорогие читатели данного отзыва.
В последнее время я покупаю витамин Е довольно часто, так как мне прописал его врач, чтобы уменьшить лимфоузлы.
И знаете мне помогают эти витаминки за 2 года их приема есть хорошие сдвиги уже.
Вот эти витаминкиНа вид витаминки малюсенькие. Одна пачка таких витаминок стоит 33-35 рублей. Мне такой пачки хватает на 3 дня(потому что я их пью по три штучки в день). В одной пачке их десять штучек. Они красного цвета. В оболочке. Если раскусить эту оболочку то там будет жидкость, что то типо рыбьего жира(а может это он и есть). Но на вкус не противно.
После их приема у меня улучшились не только мои показатели здоровья, но и ногти, волосы.
К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание. Будьте здоровы.

estelia
Витамин Е — настоящий спасатель
Рядом с недешевой косметикой у меня обязательно стоит пузырек с витамином Е (Альфа-Токоферола ацетат раствор в масле). Он спасает в множестве ситуаций.
Заеды на губах. Достаточно помазать уголок губ, сразу почувствуете облегчение. А скоро «заеды» совсем исчезнут.
Шершавая кожа на руках («цыпки»). Если руки обветрились и появились цыпки, можно смазать влажную кожу витамином Е.
Обморожения. Я люблю зимний отдых, но иногда не замечаю, как подморозила кожу. Восстановить ее можно с помощью витамина Е.
Защита. Если добавить несколько капель витамина Е в защитный крем, его свойства усилятся.

Эллочка Носкова
Отличное средство в битве за здоровье ногтей и волос
Еще одна витаминка, которую я использую для придания моим ногтям и волосам крепости и здоровья.
Использовать Витамин Е следует только в сочетании с витамином А, так как только его применение способствует усвоению Витамина Е.
Как я использую это масло можно прочитать в моем отзыве о витамине АЭффект будет сногсшибательный, вы не пожалеете! Нужно только немного свободного времени и любви к себе.
Вот рецепт ванночки для ногтей, которой я пользуюсь:1 ст ложку морской соли развести в 1 стакане теплой воды, предварительно добавив в нее по несколько капель масел Витамина А и Е (я добавляю по 3-5 капель) и туда же добавить 3-5 капель йода. Тщательно все размешать и держать в этом растворе ногти в течение 10 минут. По окончании процедуры вытереть руки бумажным полотенцем и смаз
ать питательным кремом. Рекомендую так же применять в дополнении БАД с Витаминами А и Е - АЕВИТ, для достижения более лучшего результата, ведь правильный уход за ногтями и волосами должен быть как снаружи так и изнутри.
Красоты и здоровья вашим ногтям и волосам!
Маска с Витамином Е в масле
Маска с Витамином Е в масле

Natellas.
Прекрасное средство для женщин абсолютно любого возраста! Результат не заставляет себя ждать!!!
Токоферола ацетат - это масляный раствор витамина Е в обычном подсолнечном масле. Есть 2 вида концентрации - 10% и 30%. Я пользуюсь флаконом с 10% концентрацией.
Сразу скажу, результатом очень довольна, он меня ошеломил! По консистенции - обычное масло. На коже держится пока не смоешь мылом, я хожу с раствором пока нахожусь дома, почти не ощущаю его, просто кожа блестит (т.к. масло жирное то)))Я уже 2 или 3 года борюсь с акне. Моя проблема - это гнойные воспаления, черные точки, а самое главное - пост акне (красные следы от прыщей!), которые убрать довольно трудно...
Раствор витамина Е стал моим настоящим спасением! Я многое перепробовала: Базирон, всеми нахваливаемый, Зинерит, Скинорен и т.д. Сейчас пользуюсь Метрогилом (для лица), помимо Токоферола ацетата, вполне устраивае
т как по цене, так и по даваемому результату. Что касается непосредственно витамина Е, он мне помог высветлить красные пятна пост акне, выровнять тон кожи, немного подтянуть кожу лица(кожа стала более упругая), многие пишут, что помогает и с морщинами, но я сказать пока не могу, ибо возраст еще не тот))Так же советую применять этот раствор в уходе за волосами и ногтями. Волосы от него становятся более мягкими и послушными, запечатывает секущиеся кончики на раз! Ногти более крепкие и упругие, не ломаются (хотя от природы у меня очень хрупкие и ломкие ногти), наношу раствор на ногти ватной палочкой, мне так очень удобно, затем тщательно втираю и через некоторое время наношу укрепляющий лак. Вообщем, хочу сказать, что для меня Токоферола ацетат является и, наверное, продолжит являться, самым лучшим и дешевым косметическим средством!!! Всем советую!!!

Olesya33
Молодость с витамином Е
Девчонки здравствуйте! Кто из нас не мечтает быть красивой, молодой, с красивыми волосами, ногтями и с сияющей здоровьем кожей? Наверное каждая из нас об этом мечтает, ну мы же женщины! Такие все без исключения хорошенькие, мягенькие, нежненькие . Вот сегодня я расскажу вам всем о витамине Е. В медицине он называется токоферол. Он бывает как жидкий, так и в капсулах. В капсулах подходит больше для использования во внутрь. А мы поговорим о жидком золоте витамина Е.
Состав витамина Е это токоферол, на основе подсолнечного масла. Мощный антиоксидант.
Я купила его в аптеке в тёмной бутылочке, за копейки, а пользы приносит этот витамин много. Не даром его называют жидким золотом. И так маслице жидкое можно использовать сразу по нескольким направлениям в косметологии. Это обогащени
е кремов, добавление во всякие маски как для лица, так для тела, волос, ногтей. Даже реснички можно маслом витамина Е смазывать. Это их укрепляет. Если в касторовое масло добавить витамин Е или в репейное масло, то можно получить хорошую микстуру для роста волос. Если делая маску для лица, добавить и туда витамин Е, будет питание кожи, смягчение, повышение эластичности кожи, естественно не за один раз, нужно это делать желательно 1 или 2 раза в неделю. Да вообще можно в массажное масло или в крем для тела добавлять витамин Е, и кожа будет довольна. То же самое для ногтей, просто добавьте витамина немного в крем для рук. Но! Запомните, нельзя витамин Е сочетать в морской солью или эфирными маслами, так же нельзя передозировки, от избытка масла могут появиться на коже высыпания. Всего по 1 или 2 капельки для лица и 3 или 5 капелек для тела. Например, для волос или для лица делаем глиняную в маску и туда пару капелек витамина Е, а для тела- наносим крем с предварительно добавленными 3-5 капельками. Попробуйте, девчонки,не пожалеете!

≈♥≈ Alena ≈♥≈
˙·٠•●✿ Эликсир Молодости и Красоты, доступный каждому✿При частом применение витамин Е на глазах улучшает волосы и ногти✿Много способов применения ✿●•٠·˙
У этого витамина есть два применения, во внутрь и наружно. Я его использую наружно, если и пью витамин Е то только в капсулах - так удобнее. Эта баночка настоящий эликсир Молодости и КрасотыСостав Витамин Е, подсолнечное маслоВитамин у меня 10%, еще бывает витамин Е 30% В баночка 20 мл Отверстие в баночке запакованно дополнительной, резиновой крышечкой Баночка из темного стекла Производитель САМАРАМЕДПРОМКонечно для лучшего и полного результата, витамин Е нужно принимать и во внутрь, но сегодня я вам расскажу как использую его я!Применение для кожи и волос
Я его добавляют везде, куда только можно: Крема для лица Крема для тела Скраба для лица Скрабы для тела Гели для душа Умывалки для лица Шампуни Бальзамы Маски для волос, лица, тела Масляные маски для волосА так же я его использую
в чистом виде: Наношу на кожу вокруг глаз На губы На лицо На тело - но не все размазываю, на отдельные части. Как например на живот во время беременности, для профилактики растяжек, результат, не намека на растяжки, хотя я еще как склонна к их проявлению На волосы: кончики, длина, кожа головыА теперь результат который вы добьетесь при постоянном использовании: Кожа упругая Мягкая Бархатистая Повышается тугор кожи Увлажняет и питает кожу Разглаживает мелкие морщинки Укрепляет ногти Восстанавливает волосы Наполняет их жизнью и блеском Волосы меньше выпадают Лечит сухие и ломкие волосыСекрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!! இКак отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы.. ッВсе мои витамины

≈♥≈ Alena ≈♥≈
˙·٠•●✿ Натуральный витамин Е- витамин Молодости и Красоты!!! Мои способы применения для кожи и для волос! ✿●•٠·˙
Самый мой любимый витамин! Я люблю витамин Е именно в баночке, Аевит для многих целей не удобен, а с витамином А можно переборщить! Я в восторге на его влияние на кожу, он получше любого крема для лица и тела. Именно этот витамин в масляном растворе я использую наружно. Но не забывайте, что это эффект лишь наполовину, для полного нужен витамин и во внутрь.Состав чуда баночки Под солнечное масло 1000 мл
Альфа- токоферола ацетат 100 гСтоимость 21 рубль Место покупки Аптека В баночке всего 20 мг У меня 10%, еще бывает 30% Фирма ЭколабВитамин Е - это витамин молодостиПрименение для кожи Он избавляется от растяжек, делает их менее заметными
Если вы его используйте для профилактики от растяжек, то не одна не появится ( испробовано на мне во время беременности) Повышает тугор, упруг
ость кожи Разглаживает кожу Улучшает цвет лица Устраняет сухость Питает и увлажните ее Я его наношу в чистом виде, на кожу тела, лица, даже кожу век. Не забываю про брови и реснички. Добавляют в маски, крема, гели для душа, умывалки для лица.Применение для волос  Восстанавливает волосы Лечит сухие и поврежденные Увлажняет кончики Я его добавляют в бальзамы, шампуни, маски, в масляные смеси. Делаю массаж кожи головы с ним, перед мытьем. Наношу на кончики и на волосы перед мытьем.Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!! இКак отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы.. ッВсе мои витамины

Lemonchello
Кажется, я нашла своё спасение!
Доброго времени суток! Поскольку это мой первый отзыв, хочу пару строк отвести на небольшой рассказ о себе. Я около года штудировала любимый Айрекомменд, прежде чем вчера решила заявить о себе. Дело в том, что раньше у меня не было реально новой информации, которую я могу продемонстрировать. Но вчера свершилось чудо... Мне 21 год, и у меня достаточно проблем косметического характера. Бедра украшены белыми растяжками, причём не первый год, плюс кожа именно в этой области слишком вялая для моего возраста. Никогда не полнела резко, всегда при 171 см дкржусь в рамках 55. Смирилась с этим давно, но решить проблему отважилась только несколько месяцев назад. В поисках действенного средства была потрачена уйма времени, денег и силы воли, пока безрезультатно. Итак, сам отзыв Да, речь пойдёт о маслянном растворе витамина Е, который заслуженно называют кладезью полезных микроэлементов и чаще "витамином красоты". Для тех, кто не сталкивался ранее с этим чудом и в частности с инструкцией по мед.применению, имеет смысл сдобрить отзыв цитатами:Состав: Альфа-токоферола ацетат - 100 г;Подсолнечника масло - до 1 л.
Тут и говорить больше ничего не приходится - состав натурален и обогащен витамином - что ещё нужно для счастья? Особые указания:1 кап 5-10-30% раствора из глазной пипетки содержит около 1, 2 и 6.5 мг токоферола ацетата соответственно.
Токоферолы содержатся в зеленых частях растений, особенно в молодых ростках злаков; большие количества токоферолов обнаружены в растительных маслах (подсолнечном, хлопковом, кукурузном, арахисовом, соевом, облепиховом). Некоторое количество их содержится в мясе, жире, яйцах, молоке.
Следует иметь в виду, что у новорожденных с низкой массой тела возможно возникновение гиповитаминоза Е в связи с низкой проницаемостью плаценты (в крови плода содержится лишь 20-30% витамина Е от его концентрации в крови матери).
Диета с повышенным содержанием селена и серосодержащих аминокислот снижает потребность в витамине Е.
При рутинном назначении витамина Е новорожденным следует сопоставлять пользу с потенциальным риском возникновения некротического энтероколита.
В настоящее время эффективность применения витамина Е считается необоснованной при лечении и профилактике следующих заболеваний: бета-талассемии, онкологических заболеваний, фиброзо-кистозной дисплазии молочной железы, воспалительных заболеваний кожи, выпадения волос, привычного выкидыша, заболеваний сердца, "перемежающейся" хромоты, постменопаузного синдрома, бесплодия, пептической язвы, серповидно-клеточной анемии, ожогов, порфирии, нарушений нервомышечной проводимости, тромбофлебитов, импотенции, укусов пчел, старческого лентиго, бурсита, пеленочного дерматита, легочной интоксикации при загрязнении атмосферы, атеросклероза, старения. Недоказанной считают применение витамина Е для повышения сексуальной активности.  Тут же есть несколько интересных пунктов о содержании витамина в продуктах питания и невыясненных причинах использования его в различных целях, в т.ч. косметических. Продолжим чистописание Вчера я купила пузырёк объёмом 50 мл, читала инструкцию идя по улице домой (хотелось знать все и сразу)) Оказавшись дома, я решила попробовать средство на ногтях, (о кропотливом уходе за ними я когда-нибудь напишу отдельный отзыв), и вот что я увидела:- мгновенное увлажнение кожи и кутикулы;- разглаживание морщинок;- пропажу ощущения стянутости и сухости.
По поводу ногтей оговарюсь сразу: мне кажется, что масло подсолнечника в сочетании с витаминкой Е даёт так называемое заполнение трещинок. Не могу сказать, что у меня были раскромсанные вдребезги сильно слоящиеся ногти, но ломались они более чем регулярно всегда и везде, а тут, впервые за долгое время я ощутила эластичность, напитанность и силу своих ноготочков.
После того, как мои ручки оказались в масле, я, как обычно, сразу же намазала губы - здесь я отметила то, корочки, которые так часто мне досаждают, размягчились моментально (без преувеличений), меня это очень удивило, т.к.никакие масла ранее не подходили для моих губ. Они приобретают глянцевый блеск, становятся мягкими на ощупь. Минус: немного растекается, но это терпимо.
Итак, барабанная дробь, вы дошли до короны отзыва: уход за кожей тела, а именно бедер. Я не могу похвастаться достаточным количеством времени использования этого средства, но подумайте, если одно применение сподвигнуло меня на шаг, на который я не решалась немногим меньшим года, что будет дальше?) Проснувшись сегодня утром, я наконец-то улыбнулась, посмотрев на ягодицы, как бы глупо это не звучало. Честно говоря, у меня навернулись слезы счастья...
Сразу после нанесения вчера вечером, моя бледная и безжизненная кожа преобразилась: она подтянулась и приобрела оттенок лёгкого загара. Я не поверила глазам, поэтому подошла к зеркалу и повернулась спиной к нему, тут уже я не смогла скрыть свой восторг: моя попа стала подтянутее! Растянула кожу между пальцами и вообще была шокирована - растяжки стали менее выпуклыми! Изначально я не ждала такого результата уже даже после длительного использования, но тут он оказался настолько видимым, что я не могла поверить в происходящее. Не думайте, что я впечатлительная личность - меня мало чем уже можно удивить )Однако, проснувшись утром, доля удивления не закончилась: в зеркале я увидела свою кожу с впитавшимся маслом - упругую, плотную, мягкую. Исходя из моего вчерашнего опыта, я выделю следующие достоинства-характеристики этого магического препарата:- натуральное на 101%;- впитывается быстро, не более 5-ти минут уходит на этот процесс;- разглаживает морщинки, обладает РЕАЛЬНЫМ эффектом подтягивания кожи;- насыщает кожу влагой;- экономичное (на одно применение для бедер, ягодиц и рук мне оказалось достаточно около 5 мл);- не имеет собственного запаха;- прекрасно распределяется по коже, что позволяет её не растягивать;- освежает цвет кожи;- укрепляет ногти, смягчает кутикулу;- мне за 50 мл этого волшебства пришлось отдать 71 рубль.
Пожалуй, этот список я продолжу, когда сделаю эксперимент с волосами и лицом.
Пару слов о минусах: их нет Возможно, это чудо станет моим маслом на каждый день от тысячи и одной проблемы. Изначально я хотела приложить фотографии моей кожи "до", чтобы вы видели реальное воздействие. Но это не имеет смысла, пока не имеется фото "после", ведь так?)К слову, нынешний результат я запечатлю, чтобы впоследствии дополнить этот отзыв фотографиями. я никому в жизни не пожелаю тех чувств и слез, которые меня преследовали до вчерашнего дня, и искренне надеюсь, чтобы таких людей не было вообще, но все же...знайте, что средство, о котором вы подумали бы в последнюю очередь и возможно никогда в жизни не применили бы, может быть описано именно в этом отзыве.
Спасибо всем, кто осилил мой отзыв от и до, надеюсь, он пригодиться вам!
Никогда не опускайте руки, будьте счастливы и красивы!

ArLety
Чудо по сходной цене ;) жидкий витамин Е для лица и волос
Доброго дня! Долгое время пользовалась Аеколом и вполне меня все устраивало. Пока, не понадобился просто витамин Е в масле, для создания крема с ланолином. Аекол всем хорош, только цвет ограничивает его универсальность (нанесение днем на кожу способно испугать близких). Витамин Е жидкий найти в аптеке оказалось легко. В ближайших ко мне он стоит 25-30 рублей за 20 мл (10% раствор).
Итак, общая информация: Флакон из темного стекла, заполнен на половину.
Жидкость бесцветная, для меня без запаха.
Хранить желательно в холодильнике. Польза от витамина Е, при наружном применении, известна многим, но повторюсь:Стимулирует рост новых волос.
Транспортировка кислорода к клеткам .
Защита от Уф лучей.
Выравнивается цвет кожи.
Глубоко увлажняет. Особенно
сти: Не сочетается с морской солью, эфирными маслами.
При передозировке может вызвать аллергию.
Применение и мои результаты : Вместо ночного крема на влажную кожу, с последующим массажем лица. Отлично заменяет ночной крем. Впитывается без проблем. Заметила, что кожа стала более матовой. Использую через день.
Нанесение на влажные кончики волос, после мытья, и повторно после высыхания. Уменьшает спутанность - облегчает расчесывание. (я отвыкла от использования бальзама после мытья волос, после кератинового выпрямления). Буквально за 2 недели кончики перестали путаться. Также наносила на корни и после легкого массажа оставляла на ночь.кончики после нанесения витамина Е Добавляла в солевой скраб перед мытьем волос - ну тут скорее баловство:)Обогащение масок для волос - хочу верить, что это с остальными ингридиентами поможет моим волосам быть здоровыми и красивыми.
Делала маме крем с ланолином и витамином Е - она раньше в аптеке такое заказывала. Мама довольна))Так же классикой жанра является добавление жидкого витамина в шампунь (все помнят, что это лучше делать непосредственно перед применением?)Обогащение кремов - тоже под Вашу ответственность - реакция с промышленными составляющими может быть всякой. Рекомендую, так как это средство заняло почетное место рядом с Аеколом (витамин А и Е в масле) в моем холодильнике. Будьте красив, здоровы и счастливы

ЯревизиЯ
Витамин Е для кожи лица — идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов. При постоянном использовании (в осенне-зимние месяцы) кожа не сушится, приобретает эластичность, ровный цвет, разглаживает маленькие морщинки. Порадовала также кожа вокруг глаз, уменьшились мешки под глазами. В общем, появилось ощущение подтянутой кожи.
Наношу на ватный диск немного масла и протираю им лицо, и немного, аккуратно кожу вокруг глаз. Также с этого месяца решила протирать таким же способом бока для профилактики появления растяжек. На данный момент эффект мне нравится так как кожа на боках стала эластичная, что может не радовать. Об эффекте напишу чуть-позже) так как по
ка неоткуда взяться растяжкам.
Для меня это идеальное средство для сухой кожи, эффект не реален, а цена просто смешная, баночка 20 мл (на зиму хватает) стоит 12 грн)))Использую его в дуэте с дневным кремом, эффект мне очень нравится (см.отзыв)До недавнего времени не знала о существовании разных дозировок этого препарата. Случайно в аптеке купила флакончик 300 мг/мл, а когда выбрасывала старый флакон, то увидела, что пользовалась 100 мг/мл. Сначала расстроилась, так как 300 мг/мл совершенно не возможно наносить ватным диском, ватка остается на лице, а масло на ватке)). Решила наносить пальцами, из этого флакона это делать удобно, так как есть дозатор (в прошлом не было). В общем, что могу сказать:1. Он менее жирный, что приятно ощущается на коже;2. У него есть дозатор;3. Он стоит на 8 грн дороже;4. Пока ощущения на коже мне нравятся.
Эксперимент продолжается) Удачных покупок, Яревизи
Я

ЮльчиK
Хорошее средство
Вот недавно купила уже второй пузырёк витамина Е . очень мне понравился) Я как первый раз начиталась отзывов , сразу пошла в Аптеку и купила )) Теперь можно сказать постоянно им пользуюсь , добавляю в крема, маски , в чистом виде для кожи лица, шеи , рук . Можно ещё для волос , но я пока до этого не дошла )) Очень нравится им мазать личико)) быстро впитывается , личико после его применения увлажнённое, кожа мягенькая, гладенькая, у меня даже были морщинки маленькие они разгладились))) Кожа постоянно была сухая (( а теперь я сама себе нравлюсь )) кожа сияет))Очень рада что купила себе это чудо средство)) Стоит не дорого, а пользы очень много)) Также как то мазала руки , чтобы были гладенькие и нежные ))) прекрасно - они стали мягусенькие )) очень нравится , Хоть пузырёк маленький но мне хватает на долог, т.к я пользуюсь для лица, шеи , иногда и руки . Так что если у вас сухая, тусклая , уже с морщинками кожа, а морщинки всегда- если кожа сухая (( то витамин Е Вам в помощь))) очень хорошее средство , всем советую))

Mira Sp
Применяю для волос)
И так)Я давно наслышана о пользе вот таких жидких витаминов.
Очень уж хвалили его все блогеры которые специализируются на домашней натуральной косметике,ну вот решила попробовать и я)Эту бутылочку я покупаю уже 2 раз
Не могу сказать что хватает его на долго т.к волосы у меня длинные то и в маску я наливала так сказать от души))Волосы он действительно питает,увлажняет,делает более эластичными и вообще оздоравливает их,но хочу заметить что если витаминов не хватает внутри то они не будут так действовать на волосы
Советую всем)Примерная цена 1 $

наталья суворова
Виамин Е ( Альфа-Токоферола ацетат).Чудо средство!!!Должно быть в каждой косметичке! + Рецепты применения!!!
Витамин Е самый главный витамин для красоты и молодости нашей кожи. Ведь он входит в состав многих косметических средств ,но вот вопрос есть ли он там? Зачем гадать и проверять,если можно просто зайти в аптеку и купить флакончик масляного р-ра витамина Е. Ученые давно доказали что нехватка витамина Е в первую очередь,сказывается на состоянии кожи и волос,кожа становиться сухой,начинает шелушиться,теряется здоровый цвет лица,появляются ранние морщинки,да и волосы становятся сухими и ломкими,и замедляется их рост. Такое чудо средство должно быть в каждой косметичке ведь в первую очередь это натуральный витамин без добавления различной химии.
Еще очень полезно сочетать с витамином А, полезные свойства только усиливаются. Также для лица его можно применять в чистом виде,достаточно смазы
вать лицо на ночь 2-3 каплями витамина,это способствует восстановлению,увлажняет,убирает раздражение и разглаживает кожу.
Хочу поделиться с вами несколькими секретами которыми пользуюсь я,и с помощью которых я вылечила и отрастила волосы,и стала обладательницей идеальной кожи.
Маска для лица питательная: 1 ч.л. оливкового масла+ 2 ст.л. творога + 10 капель Витамина Е. Нанести смесь на 15 минут. Смыть теплой водой.
Маска- лифтинг : измельчаем половину хурмы + 5-10 кап. Витамина Е. Наносим смесь на 10 минут. Смываем прохладной водой.
Хурму можно заменить мякотью банана.
Маска увлажняющая : натереть на терке яблоко + 5-10 кап. Витамина Е. Наносим смесь на 15-20 минут.
Смываем теплой водой.
Маска для роста волос : 2 ст. л. горчицы + 1 ч.л. репейного масла+ 2 ст.л. теплой воды + 1 ч.л. Витамина Е, нанести смесь на 20 минут.
При следующем применении время можно увеличивать до 40 минут. Маска для сухих и ломких волос : 1 ч.л. Витамина Е + 1 ст.л. оливкового масла + 1 яичный желток. Нанести смесь на 30-40 минут,укутать полотенцем. Использовать маску каждые три дня,и уже через 2 недели волосы станут гладкими,шелковистыми,перестанут сектись кончики.
Способов применения Витамина Е очень много,но я надеюсь и что мои рецепты вам будут тоже полезными!!!
Если мой отзыв был вам полезен ставьте +

Elena87g
От морщин, для роста и укрепления — волос, ресниц, ногтей и посеченных кончиков. От псориаза, себореи, дерматита + Фото
Витамин Е в данном случае жидкий можно и нужно принимать как внутренне так и снаружи.
Для наружного применения:- От морщин вокруг глаз и всего лица (втирать аккуратными массажными движениями по массажным линиям)- От грубой кожи рук (тщательно втирать в кожу рук)- Для укрепления и роста ресниц (обильно намазывать указательным пальцем на ресницы витамин Е, предварительно вымытыми руками)- Для укрепления и роста волос (делать маски на корни волос и на кончики, чтобы не секлись)- Для укрепления и роста ногтей, а также чтобы ногти не слоились (втирать в ногти масло кончиками пальцев, желательно после этого руки не мочить, так что следует делать такую процедуру перед сном)- От кожных заболеваний (псориаза, себореи, дерматита)Для внутреннего применения:Помогает закрепить результат и для бо
льшего эффекта для всего вышеперечисленного.
Принимать 1-2 месяца по 15 капель в день после еды. Проверено на себе
Пить с сочетании с витамином А От прыщей, угрей, для здоровых волос и ногтей:Витамины ЗАО "Технолог" Витамин А Ретинола ацетат раствор масляный оральный. (3.44% - 20 мл.) Читайте также другие мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g

sweetsgo
Будьте красивы и не забывайте про витамины
Это масляный раствор для приема внутрь, но я использую его исключительно для наружного применения. Что мы знаем о витамине Е - перво наперво он считается самым женским витамином, улучшает тканевое дыхание, стимулирует синтез белков и восстанавливает витамин А не менее важный для здоровья и красоты, уменьшает морщинки, шрамы и рубцы. Можно добавлять витамин в свои крема, но я наношу его в чистом виде на лицо минимум 1 раз в неделю, кожа прям насыщается им, мне кажется, что я даже чувствую)))во всяком случае с утра она мне точно говорит "СПАСИБО"! Даю впитаться, не мою и не протираю лицо. Цвет кожи выравнивается, мелкие покраснения и вовсе пропадают, моя кожа дышит! Также витамин Е помогает мне в восстановлении волос. Вот здесь я его и смешиваю с различными масками, действие которых он безусловно усиливает, волосы перестали сечься, но с такой маской нужно походить как минимум 30 минут и не экономить витаминчик, а разбавлять примерно 1:10, благо стоит он сущие копейки. А внутрь я его тоже принимаю, но в виде АЕвита, это микс из двух витаминов, так они усваиваются лучше, и выпускаются в круглых капсулках. Будьте красивы, и не забывайте про витамины))

Оставить отзыв на АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ