АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ (ВИТАМИН Е)

АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ (ВИТАМИН Е) (раствор)

4.8
  • Производитель: Тульская ФФ, Самарамедпром ОАО
  • Действующее вещество: α-токоферола ацетат
  • Форма выпуска: раствор

Гиповитаминоз, состояния реконвалесценции после заболеваний, протекавших с лихорадочным синдромом, высокие физические нагрузки, пожилой возраст, заболевания связочного аппарата и мышц. Климактерические вегетативные нарушения. Неврастения при переутомлении, астенический неврастенический синдром, первичная мышечная дистрофия, посттравматическая, постинфекционная вторичная миопатия. Дегенеративные и пролиферативные изменения суставов и связочного аппарата позвоночника и крупных суставов.

Повышенная чувствительность к токоферолу.

dochmira
Отзыв: Витаминный препарат ЭКОлаб «»Альфа-токоферола ацетат»» (витамин Е) — Добавляю его в косметические средства
Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв.

Препарат альфа-токоферола ацетат или попросту витамин Е, выпускается в форме раствора для приема внутрь. Но если нужно принимать витамин Е, то удобнее купить его в капсулах, так намного удобнее его принимать в такой форме. Нежели отмерять нужное колличество капель. Я покупаю раствор витамина Е немного для других целей.

Сейчас у меня такой препарат от фармацевтической компании Эколаб.

А покупаю я такой витамин Е для того, чтобы добавлять его в косметические уходовые средства. Кроме того, что этот витамин оказывает полезное действие изнутри, он еще и благоприятно влияет из вне. Очень хорош для кожи, особенно в случаях если нужно хорошо увлажнить, убрать сухость и шелушения. Также отлично действует как смягчающее и успокаи
вающее кожу средство.

Как то покупала этот же препарат от другого производителя, но что то мне эффект от него не очень понравился. А вот в эколаб я всегда уверена, дает мне именно то что мне нужно.

Применяю я его таким образом - добавляю нужное мне колличество в любой крем, маску, лосьон, шампунь. Причем применять можно и для кожи и для волос.

Не очень удобная упаковка, так как нужно снимать полностью крышечку, доставать пробку и потом только выливать средство. Но это еще я выливаю его в больших колличествах, а если нужно несколько капель, то придется использовать пипетку.

Эффект который оказывает этот препарат на кожу и волосы (в комплексе с уходовыми средствами) мне очень нравится. Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.
eoleksa
Отзыв: Витаминный препарат ЭКОлаб «»Альфа-токоферола ацетат»» (витамин Е) — Организм не вырабатывает витамин Е, значит, мы его будем употреблять в виде комплекса
Добрый день всем посетителям и гостям сайта Отзовик!

Уже не вспомню по какому поводу прописал эти витамины мне врач(скорее всего по поводу артроза). А раз прописал, мы тут же купили. Правда, были моменты, когда я пропускала их пить. А затем еще добавила их в дневной крем. Данное средство у меня В ВИДЕ МАСЛЯНОГО РАСТВОРА .

Продавалось средство без упаковки. На бумажной этикетке есть часть полезной информации, но этого, конечно, недостаточно. Часть информации нужно искать в интернете.

А именно:витамин Е в организме не вырабатывается, его человек получает с пищей и витаминными комплексами. Список показаний у него большой: начиная от раздражительности, беременности и лактации, период полового созревания и кончая вегетативными расстройствами и т. д...

В чем польза ви
тамина Е тоже каждый знает- это мощный антиоксидант, влияет на работу всех систем организма, восстанавливает работу Центральной нервной системы, препятствует образованию тромбов и т. д.

У средства есть и противопоказания, иногда встречаются побочные эффекты(нельзя при инфаркте миокарда, тромбоэмболии и др. заболеваниях.

Я пила по 4 капельки и попутно использовала крем с этим же витамином(через день). Что могу сказать: эффект потрясающий: кожа лица стала намного моложе, бархатистее, исчезают мелкие морщинки. Читала, что витамин Е используют и для масок, в том числе для волос(сама не пробовала).

Жидкость прозрачная, светло-желтого цвета, маслянистая, пахнет подсолнечным маслом. Во флакончике две крышки: одна тонкая, пластмассовая- внутренняя, для предупреждения высыхания жидкости и вторая мощная, рифленая верхняя. Так, что средство надежно защищено, тем более флакончик темного цвета. Средство обязательно следует хранить в темным месте!

На этикетке указан и срок годности продукции.

Очень рекомендую тем, кто следит за молодостью кожи и нормальным функционированием всех систем в организме.

АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ
АЛЬФА-ТОКОФЕРОЛА АЦЕТАТ