АЛЬФАДОЛ

АЛЬФАДОЛ (капсулы)

• Производитель: Панацея Биотек Лтд.
  • Действующее вещество: альфакальцидол
  • Форма выпуска: капсулы

Остеодистрофия (в т.ч. при хронической почечной недостаточности), гипопаратиреоз и псевдогипопаратиреоз, рахит и остеомаляция различного генеза, остеопороз (в т.ч. постменопаузный, сенильный, стероидный), почечный ацидоз, синдром Фанкони (наследственный почечный ацидоз с нефрокальцинозом, поздним рахитом и адипозогенитальной дистрофией).

Гиперкальциемия, гиперфосфатемия (за исключением гиперфосфатемии при гиперпаратиреозе), гипермагниемия, гипервитаминоз D, период лактации (грудного вскармливания), детский возраст до 3 лет, повышенная чувствительность к альфакальцидолу.

Svetlan_ka
Нужно пить на постоянной основе, после удаления щитовидной железы.
Привет! Если Вам как и мне, нужно пить кальций на постоянной основе, то я Вам посоветую пить витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca (Альфакальцидол + кальция карбонат). Данный препарат мне прописала эндокринолог. Так как мне полностью вырезали щитовидную железу, мне постоянно нужно пить Эутирокс, а он как известно выводит кальций из организма.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Место приобретения: любая аптека.
Сколько стоит: 350 рублей.
В упаковке 30 таблеток.⋞⋟Комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора.
Восполняет недостаток кальция и витамина D3 в организме.
Кальций участвует в формировании костной ткани, процессе свертывания крови, передаче нервных импульсов, сокращениях скелетных мышц, регуляции работы сердца. В
лияет на активность многих ферментов, стимулирует защитные механизмы организма. Активные вещества: альфакальцидол BP (1-альфа-гидроксивитамин D3 ) - 0,25 мкг. Кальция карбонат (из раковин устриц) в количестве, соответствующем 200 мг кальция. ❀❀❀Упаковка и дизайн❀❀❀:Простая картонная упаковка с минимум информации о препарате.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca Внутри 3 блистера с капсулами.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Внутри есть подробная инструкция по применению препарата.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca❀❀❀Вкус и цвет❀❀❀:Капсулы сине-бирюзового цвета. Без вкуса. Легко проглатываются.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca❀❀❀Мой опыт применения❀❀❀:Данный препарат мне прописала врач эндокринолог. Так как после операции мне на постоянной основе нужно пить кальций. В отличие от Кальций Д3-Никомед, Альфадол-Ca не образует камни в почках ,то его можно пить на постоянной основе. Пила данный препарат вечером, после ужина. Аллергии и побочных эффектов не обнаружила.⋞⋟❀❀❀Мои выводы❀❀❀:Альфадол-Ca (Альфакальцидол + кальция карбонат) эффективный препарат при дефиците кальция. Самое главное, что он безвредный и его можно пить на постоянной основе. Рекомендую! Но нужна обязательная консультация врача! ❀❀❀Плюсы❀❀❀:+ Эффективный+ Можно пить на постоянной основе Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.
yalta.pusya
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — К этому препарату можно присмотреться!
Продолжается процесс сращивания кости, и хочу познакомить вас с еще одним препаратом, который был назначен моему мужу. Это Витамины ""Альфадол-Ca"", все мы привыкли, что при переломе нужно пить кальций, есть творог, кто то перемалывает к кофемолке яичную скорлупу, но нам доктор назначил вот такие капсулы. Упаковка стандартная

с общей, нужной информацией для потребителя о составе, сроке хранения, производителе и так далее.

Внутри три блистера по 10 капсул и инструкция к применения.

На каждом из блистере также имеется краткая информация,

капсулы полосатенькие такие сине-голубые,

так что их не перепутаешь с Препаратом Panacea Biotec КОНДРОнова .

Муж исправно пил этот препарат в течении месяца, по одной таблетке утром и вечер
ом, побочных эффектов на себе не ощутил, а с каждым очередным снимком, костный мозоль становился все больше так, что эффект, в комплексном лечении, заметен! Я не доктор. но рекомендую Вам присмотреться к Витаминам ""Альфадол-Ca"", если вдруг у Вас в организме ощущается нехватка кальция.

АЛЬФА Д3-ТЕВА
ОКСИДЕВИТ