АЛЬФАДОЛ-Са

АЛЬФАДОЛ-Са (капсулы)

• Производитель: Panacea Biotec
  • Действующее вещество: кальций (в форме кальция карбоната)
  • Дозировка: 0,25мкг+500мг
  • Форма выпуска: капсулы
  • Упаковка: 30 шт., 100 шт.

— остеопороз (менопаузный, сенильный, стероидный, идиопатический и другие) и его осложнения (переломы костей);

— почечная остеодистрофия;

— гипопаратиреоидизм и гиперпаратиреоидизм (с поражением костей);

— хроническая почечная недостаточность.

— повышенная чувствительность к витамину D3;

— мочекаменная болезнь (образование кальциевых камней);

— повышенное содержание кальция в крови (у лиц с усиленной
функцией паращитовидных желез, гипервитаминозом D, остеохондрозом, метастазами опухолей в кости);

— гиперфосфатемия (за исключением случаев, когда последняя
развивается на фоне гипопаратиреоидизма);

— гипермагниемия;

— синдром Золлингера;

— непереносимость арахиса или сои;

— детский возраст до 18 лет.

С осторожностью принимать лицам, страдающим почечной недостаточностью, а также пациентам на гемодиализе. В случае длительного лечения необходимо проверять количество кальция, выделяемого почками.

yalta.pusya
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — К этому препарату можно присмотреться!
Продолжается процесс сращивания кости, и хочу познакомить вас с еще одним препаратом, который был назначен моему мужу. Это Витамины "Альфадол-Ca", все мы привыкли, что при переломе нужно пить кальций, есть творог, кто то перемалывает к кофемолке яичную скорлупу, но нам доктор назначил вот такие капсулы. Упаковка стандартнаяс общей, нужной информацией для потребителя о составе, сроке хранения, производителе и так далее.Внутри три блистера по 10 капсул и инструкция к применения.На каждом из блистере также имеется краткая информация, капсулы полосатенькие такие сине-голубые, так что их не перепутаешь с Препаратом Panacea Biotec КОНДРОнова .Муж исправно пил этот препарат в течении месяца, по одной таблетке утром и вечером, побочных эффектов на себе не ощутил, а с каждым очередным снимком, костный мозоль становился все больше так, что эффект, в комплексном лечении, заметен! Я не доктор. но рекомендую Вам присмотреться к Витаминам "Альфадол-Ca", если вдруг у Вас в организме ощущается нехватка кальция.
Альбусина
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — Пополняет организм кальцием в полном объеме.
Препарат Альфадол-са принимаю два раза в год с начала наступления менопаузы. Эти капсулки хорошо усваиваются организмом, укрепляют кости, ногти и волосы, что особо нужно женщинам в этот период. Принимаю два курса в год по 1 месяцу, уже третий год. Через пару месяцев после начала приема заметила. Что ногти стали более жесткими. А волосы падают меньше. Кроме того действия, что описано в инструкции Альфадол-са, я заметила что стала спокойнее и у меня улучшился сон, так что на меня препарат еще и укрепляет нервную систему.Комплекс считаю отличным и очень нужным. Из недостатков могу отметить несколько высокую цену, но замечу, что витамины того стоят.Уважаемые женщины, любите и балуйте себя !