АЛЬФАДОЛ

АЛЬФАДОЛ (капсулы)

Svetlan_ka
Нужно пить на постоянной основе, после удаления щитовидной железы.
Привет! Если Вам как и мне, нужно пить кальций на постоянной основе, то я Вам посоветую пить витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca (Альфакальцидол + кальция карбонат). Данный препарат мне прописала эндокринолог. Так как мне полностью вырезали щитовидную железу, мне постоянно нужно пить Эутирокс, а он как известно выводит кальций из организма.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Место приобретения: любая аптека.
Сколько стоит: 350 рублей.
В упаковке 30 таблеток.⋞⋟Комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора.
Восполняет недостаток кальция и витамина D3 в организме.
Кальций участвует в формировании костной ткани, процессе свертывания крови, передаче нервных импульсов, сокращениях скелетных мышц, регуляции работы сердца. В
лияет на активность многих ферментов, стимулирует защитные механизмы организма. Активные вещества: альфакальцидол BP (1-альфа-гидроксивитамин D3 ) - 0,25 мкг. Кальция карбонат (из раковин устриц) в количестве, соответствующем 200 мг кальция. ❀❀❀Упаковка и дизайн❀❀❀:Простая картонная упаковка с минимум информации о препарате.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca Внутри 3 блистера с капсулами.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Внутри есть подробная инструкция по применению препарата.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca❀❀❀Вкус и цвет❀❀❀:Капсулы сине-бирюзового цвета. Без вкуса. Легко проглатываются.
Витаминно-минеральный комплекс Альфадол-Ca❀❀❀Мой опыт применения❀❀❀:Данный препарат мне прописала врач эндокринолог. Так как после операции мне на постоянной основе нужно пить кальций. В отличие от Кальций Д3-Никомед, Альфадол-Ca не образует камни в почках ,то его можно пить на постоянной основе. Пила данный препарат вечером, после ужина. Аллергии и побочных эффектов не обнаружила.⋞⋟❀❀❀Мои выводы❀❀❀:Альфадол-Ca (Альфакальцидол + кальция карбонат) эффективный препарат при дефиците кальция. Самое главное, что он безвредный и его можно пить на постоянной основе. Рекомендую! Но нужна обязательная консультация врача! ❀❀❀Плюсы❀❀❀:+ Эффективный+ Можно пить на постоянной основе Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.

yalta.pusya
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — К этому препарату можно присмотреться!
Продолжается процесс сращивания кости, и хочу познакомить вас с еще одним препаратом, который был назначен моему мужу. Это Витамины ""Альфадол-Ca"", все мы привыкли, что при переломе нужно пить кальций, есть творог, кто то перемалывает к кофемолке яичную скорлупу, но нам доктор назначил вот такие капсулы. Упаковка стандартная

с общей, нужной информацией для потребителя о составе, сроке хранения, производителе и так далее.

Внутри три блистера по 10 капсул и инструкция к применения.

На каждом из блистере также имеется краткая информация,

капсулы полосатенькие такие сине-голубые,

так что их не перепутаешь с Препаратом Panacea Biotec КОНДРОнова .

Муж исправно пил этот препарат в течении месяца, по одной таблетке утром и вечер
ом, побочных эффектов на себе не ощутил, а с каждым очередным снимком, костный мозоль становился все больше так, что эффект, в комплексном лечении, заметен! Я не доктор. но рекомендую Вам присмотреться к Витаминам ""Альфадол-Ca"", если вдруг у Вас в организме ощущается нехватка кальция.

Glafira7
Недорогой и эффективный препарат кальция наконец найден!
Дорогие гости моей странички, всех вас с долгожданными теплыми деньками!
Весна уже пришла, и жизнь стала бы так прекрасна, если бы не одно НО... Меня в очередной раз стала мучить ноющая зубная боль, уже в который раз за последние пару лет. Вообще, до 29 лет я была у стоматолога от силы 3-5 раз, и не могла понять, зачем делать это чаще, особенно если ничего не беспокоит.
Но в 29 лет все изменилось: я стала лечить зубы стабильно раз в несколько месяцев, именно лечить, а не проходить профилактические осмотры. Даже выбрала себе по такому случаю постоянную поликлинику и лечащего врача. И вот, во время очередного визита к доктору, я пожаловалась ей на то, что уже практически живу в стоматологическом кресле, и надо что-то с этим делать. В ответ она поинтересовалась есть ли у меня пр
облемы с щитовидной железой и уровнем железа крови. Таких проблем у меня, судя по анализам крови, нет. "Ну тогда, дело в уровне кальция", сказал мне доктор. Я уж было подумала, что сейчас мне порекомендуют есть яичные скорлупки с лимонным соком или налегать на молочку, но нет. Мой стоматолог порекомендовала мне пропить курс индийского препарата Альфадол-Ca (Альфакальцидол+Кальция карбонат). Но предупредила, что на поиски его уйдет много времени. И в первой же аптеке это подтвердилось: пожилая фармацевт спросила откуда я знаю б этом препарате, и сказала, что уже очень длительное время данный препарат является на нашем рынке самым эффективным для лечения дефицита кальция. Нашла я его только с пятой попытки, и сразу купила две упаковки, себе и маме (у нее остеопороз). Любопытно, что ей никто из большого количества пройденных врачей про Альфадол не сказал, хотя остеопороз прямое показание к применению. Зато пачками выписывали БАДы в два раза более дорогие и абсолютно неэффективные, зато часто рекламируемые по ТВ. В инструкции к препарату указано только суточная доза препарата, и ничего о механизме приема.
Просмотрев множество сайтов, я выяснила, что пить Альфадол лучше на ночь (после 18:00), запивая простой водой. Действующая паста белого цвета находится в сине-зеленых съедобных капсулах. Сама паста абсолютно не имеет ни вкуса, ни запаха, что особенно устроит детей. Содержание кальция в одной капсуле просто астрономическое- 500,00 мг! Перед применением выясните свою реакцию на витамин D3, т.к. повышенная чувствительность к нему одно из противопоказаний, как и мочекаменная болезнь, непереносимость арахиса и сои. Если перечень противопоказаний вас не затрагивает, смело идите в аптеку за данным препаратом.
Упаковки (в ней 3 конвалюты по 10 капсул) хватает на месяц, т.к. показано пить по 1, реже по 2 капсулы в день. Вскоре вы сможете заметить улучшение качества ноготков, волос и укрепление костей, т.к. кальций для них основной строительный материал. Кстати, обратите внимание: препарат ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности и лактации, т.к. нет соответствующих исследований. А для остальных, особенно пожилых людей, Альфадол-Ca будет полезен. Ну и конечно же внимательно ознакомьтесь в аптеке с инструкцией!

solomka
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — Для тех у кого проблемы с костной системой.
У моего мужа много лет поставлен диагноз грыжа Шморля грудного отдела позвоночника. Ортопед прописал ему курсом пропивать раз в год витаминный препарат Альфадол-Са. Это минеральный сбалансированный комплекс, который регулирует в организме кальций-фосфорный обмен, восполняет при этом дефицит кальция. Пьет он по 1 капсуле в сутки в течение одного месяца. Не каких побочных эффектов после приема этого препарата он на себе не ощутил, зато проходят боли в грудном отделе позвоночника. Цена у препарата около 500 рублей. Не сказать что на месяц это сильно дорого. Осторожно надо принимать людям с почечной недостаточностью. Хоть и препарат называется витаминным комплексом, но назначать самостоятельно я бы себе не рискнула, так как очень большая дозировка кальция. Поэтому перед применением необходимо обязательно посоветоваться с врачом.

Volshanka
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — полезен тем, у кого не хватает в организме кальция
Препарат Альфадол-Са мне назначили при переломе кисти. Он продается упаковкой по 30 капсул:
В упаковке 3 пластины с капсулами:
Кальций хорошо усваивается с витамином Д3, потому состоит из двух ингредиентов кальция и витамина Д3:
Капсула двухцветная, содержимое желеобразное:
В инструкции даны подробные описания самого препарата, из чего состоит каждая часть цветной половинки капсул, показания, противопоказания, можно это все почитать:
Назначили мне его пить 1,5-2 месяца по 2 таблетки в день, получается, что 1 упаковки мне должно хватить на 15 дней, минимум нужно 3 упаковки, упаковка из 30 капсул стоит 502 рубля, получилось очень затратно, так как препарат импортный:
Я купила и пропила одну упаковку, насторожили серьезные противопоказания, а также побочные явления при гипер
кальцемии. Количество необходимого для срастания костей решила восполнить расширением линейки употребляемых молочных продуктов например, сыром с большим содержанием кальция, вкусными молочными напитками. Творог и сметана практически всегда присутствуют в моем рационе питания. Кстати, кальций в молокопродуктах лучше усваивается ночью.

Как выяснилось позже, усвояемость кальция организмом у меня оказалась хорошей. Альфадол-Са и молочные продукты стимулировали срастание костей. Поэтому, препарат рекомендую, если назначил врач, отсутствуют противопоказания к приему и позволяют денежные средства.

Helena.U
качественный препарат!
Когда мой ребенок стал наблюдаться у ортопеда, нам прописали препарат "Альфадол-Са", сказав, что такой препарат будет для ребенка лучше, чем другие, так как именно он не вызывает камни и песок в почках.
В упаковке 30 капсул, Стоимость около 350 рублей. Кстати, когда я начала искать в аптеках, нашла его только в одной. В некоторых даже и не знают о таком препарате.
Капсулы можно надрезать и выдавливать в ротик малышу. Детки повзрослее могут просто проглатывать капсулу.
Принимается один раз в день после 18 часов. Ортопед дал нам схему приема: 2 месяца пить, 2 месяца перерыв, один пить, один перерыв.
Я и сама принимаю этот препарат. Мне он понравился больше других, так как от других препаратов кальция у меня образуется песок в почках, а потом начинает выходить. Это
очень неприятно. От этого кальция такого нет. Значит, наш врач был прав!

Hela
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — Хороший препарат кальция
Этот препарат с кальцием и витамином Д3 прописал моему ребенку ортопед. Мы наблюдаемся у него. Врач определил нам по рентгеновским снимкам, что у ребенка дефицит кальция.
Прописали нам ""Альфадол-Са"", сказав, что этот препарат не образует камней в почках, в отличие от других препаратов кальция. И ребеночку лучше будет именно такой препарат, который не нагружает почки.
То, что некоторые препараты с кальцием образуют камни в почках и желчном, я знаю сама. Все это я ощутила на себе. Всем известный ""Кальций Д3 Никомед"" имеет такой неприятный побочный эффект, и поэтому я от него отказалась.
""Альфадол-Са"" изготовлен в капсулах сине-зеленого цвета.И что интересно, что этот препарат жидкий. Нам посоветовали ребенку выдавливать из капсулы в ротик. Сам кальций в виде белой густоватой
массы, совершенно безвкусный. Не вызывает никаких неприятных ощущений.
Я и сама иногда его принимаю, так как по ощущениям и реакции организма он мне подходит лучше многих препаратов с кальцием и витамином Д3.
Принимать лучше вечером, я же принимаю перед сном, что очень хорошо сказывается на качестве сна. Также заметила, что слали крепче ногти и менее чувствительными зубы.

katosus
Эффективно восполняет недостаток кальция в организме
Данное лекарство нам прописал детский ортопед.
Наблюдаемся у него уже два года с остеопорозом. С Альфадолом кальция видны результаты, хрящевая кость заметно нарастает (это видно по снимкам). Принимать препарат лучше после 18-00 вечера - рекомендация врача. Пьется легко, так как содержимое находится в капсулах, дочь легко проглатывает, запивая водой.
Принимается по 1 капсуле 1 раз в день. Побочных эффектов, описанных в инструкции ( запор, диаеря, зуд, сыпь) не наблюдалось. В упаковке 3 пачки по 10 капсул, курс на месяц. Нам назначали месяц пить, месяц перерыв для улучшения усвоения кальция.
Инструкция:Результат от применения препарата есть - пьем не первый год, идем на улучшение.
Не вызывает привыкания.
Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Мои другие отзы
вы:Гель для интимной гигиены отбеливающий Lactacyd White ​http://irecommend.ru/content/interesnaya-veshch-iz... Лак для ногтей Chanel 535 http://irecommend.ru/content/chto-mozhet-byt-luchs... Моделирующее средство против целлюлита Lift Minceur от Clarins -http://irecommend.ru/content/tsellyulit-ukhodi-upr...

Тополина
Отзыв: Витамины «»Альфадол-Ca»» — Осторожно с кальцием!
Минеральный комплекс ""Альфадол-Са"" купил себе дедушка без рецепта по совету знакомых. Он рассудил сам, раз ему 80 лет, значит, у него хрупкие кости и необходим для их укрепления кальций.
Согласно инструкции, таблетки действительно показаны детям, если долго зубы не прорезываются, людям после переломов, а также всем, у кого дефицит кальция, для профилактики и лечения.

Дедушка начал их принимать, не посоветовавшись с врачом, и в результате все закончилось сильнейшим запором, едва до скорой дело не дошло.
Оказывается, переизбыток кальция в дедушкином организме оказался вреден. У него аденома простаты, а с этим заболеванием вообще нельзя принимать такой препарат. К тому же, во время приема кальция нужно кушать много фруктов и овощей, а то кальций ""цементирует"" не только кости,
но и все на своем пути.
Так что витамины и минералы лучше принимать вместе с пищей, а то в таблетках может оказаться ""ударная"" доза, что тоже плохо.