АЛФАВИТ 50+

60 шт.
  • Производитель: Внешторг Фарма
  • Дозировка:

Olgatka
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит 50+ — Специально разработанный комплекс витаминов и минералов для лиц достигших 50 лет и старше.
Добрый день всем читателям моего отзыва!
Поделюсь впечатлениями о Витаминно- минеральном комплексе Алфавит 50+.

В наши дни из-за недостаточности или нарушения полноценного питания, из-за неблагоприятной экологической ситуации, от недостатка тех или иных веществ -витаминов, минералов и микроэлементов страдает практически каждый человек.

Не секрет, что с возрастом у человека постепенно меняется обмен веществ, происходят физиологические изменения организма из-за гормональной или возрастной перестройки.
Недостаток витаминов в организме или их полное отсутствие проявляет себя рядом неблагоприятных признаков, минимальным из которых является усталость и ухудшение общего самочувствия.
Для улучшения общего состояния необходимо принимать определённые витамины, лучше по назн
ачению врача после полного обследования организма.

Витаминно-минеральные комплекс алфавит 50+ разработан специально для людей старше 50 лет.
Комплекс способствует улучшению работы нервной системы, нормализации восстановления обмена веществ и восстановление костной ткани.

В моей семье есть несколько родственников, достигших возраста значительно старше 50+, которые профилактически минимум два раза в год пропивают этот курс витаминов.

Аннотация к применению витаминов содержит перечень показаний и правила приема:

Стоимость витаминов в близлежащие аптеке моего района – 303 руб. По сравнению с аналогами-бюджетно.(Вероятно производитель учитывает местные реалии в виде пенсий:)))

В упаковке 60 таблеток.

Форма выпуска таблеток: таблетки в блистере разного цвета и разной массы.

Таблетки небольшого размера, не вызывают затруднений при проглатывании.

Состав препарата:

Особенность данного препарата - в разделении суточной дозы витаминного комплекса на три приема. Для приема данных витаминов необходим минимальный интервал в 4 часа. Порядок приема таблеток разного цвета суточный дозировка и веществ не важен. По мнению специалистов, прием витаминов с промежутком во времени делает восполнение дефицита витаминов и минералов более эффективным, полезным и оптимальным.

Если вы или ваши родственники достигли определённого возраста, рекомендую к применению этот витаминно-минимальный комплекс для поддержания организма.

Ещё раз оговорюсь, что во избежании неблагоприятных последствий, витамины следунт принимать только по назначению врача, только после полноценного исследования организма и выявления необходимости в их употребления.
Еще та штучка
Очень довольна своим самочувствием! Рекомендую!
Впервые пишу отзыв.
После операции аппендицита, и повторной - абцесса, я стала испытывать проблемы с выпадением волос, проблемами с кожей - высыпания, покраснения, зуд и нестабильным самочувствием - период климакса и послеоперационная ремиссия заставили меня вплотную заняться вопросом своего самочувствия и здоровья. Я ознакомилась со многими женскими витаминными комплексами для женщина за 50 и остановилась на Алфа
Вите 50+. Таблетки разноцветные и пить их надо раздельно с интервалом в 4-6 часов. Я делаю таким образом- после приема вместе с завтраком смотрю на часы и добавив 4-5 часов - вижу когда мне принимать следующую таблетку. Желательно белую таблетку Кальций D3 + оставить на вечер.
И могу сказать, что за недельный прием я почувствовала прилив сил и активность, рад
остное настроение и гармоничное состояние. Может еще мне помогает сила внушения и доверие, так как эта марка имеет высокое признание потребителей Марка Доверие в номинации " Витамины". Надеюсь что к концу 2-недели приема я увижу и улучшение моих волос, так как меня очень удручает их выпадение. А так хочется сохранить женскую красоту на долгий срок! Так что мой вам совет -попробуйте этот витаминно- минеральный комплекс, так как в нем собраны большое количество необходимых элементов. Я живу в Казахстане и цена на упаковке указана в тенге это в расчете 5-1. 1290 тенге :5 = 258 рублей. Мне и цена понравилась- вполне доступная. Удачи всем!
Состав каждой таблетки