АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД

АЛФАВИТ ДЕТСКИЙ САД (таблетки)

verbena1
Болели и во время приёма Алфавит детский сад, но не так, как обычно
С тех пор, как дочь пошла в детский сад, в 2 года, нас коснулась напасть под названием аденоиды.
Кто знает, что это, тот меня поймёт, а кто не знает, ну и слава Богу.
Иммунитет, конечно, ослаблен при аденоидах. А тут ещё и энтеровирусом переболели, а он очень сильно садит иммунку.
И вот наш, и без того ослабленный, иммунитет добил ещё и энтеровирус.
Три месяца вообще не вылазили из болячек, липло прям все-всё. 5-6 дней живём нормально и по-новой какая-нибудь болячка прилипает, недели на 2 лечения.
Купила Алфавит детский сад по совету одного врача.
Она сказала, что очень хорошо в нем все разделено на три таблетки. Что так эффект больше и полезности лучше усваиваются.
По мне, так это очень не удобно, три раза в день пить, да ещё и во время еды
Но месяцок потерпеть можно ради ребёнка.
Даже не месяц, а всего 20 дней, именно на такой срок рассчитан курс.
Я просто брала с собой пластинку с витаминами, если мы куда-то ехали на долго, чтобы не пропускать приём очередной таблетки.
Дочь пила Алфавит детский сад преимущественно во время еды, иногда сразу после неё.
Нравилось ей это занятие очень. Постоянно напоминала мне какую по цвету таблетку она ещё не съела)В течении этих 20 дней дочь тоже болела, но это было гораздо легче, чем обычно и быстрей проходило.
Пару раз поднималась температура под 39, но проходила за 1 день,без жаропонижающих препаратов.
Я просто её отпаивала водой и обтирала влажной пелёнкой.
Организм боролся сам хорошо.
Не могу утверждать, что это именно благодаря приёму Алфавит детский сад, но вполне возможно)Никаких побочных эффектов у дочки не было. На аппетите, а он у неё очень хороший, тоже никак не отразился приём этих витаминов.​​​​​ Ставлю 5 звёзд. Будем пробовать пить их ещё и смотреть на результат.
Кстати, цена меня приятно удивила.
Обычно врачи рекомендуют что подороже, и я не ожидала, что Алфавит детский сад стоит всего 263 рубля.
Lena Boiko
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс «»Алфавит»» Детский сад с кальцием — Жевали для профилактики, а оно вон как вышло)
Когда ребенок пошел в садик (почти три годика ему), то было решено пропить ему курс витаминного комплекса, чтобы иммунитет не пострадал от садиковских простуд. Конечно мы в свою очередь закаляли ребенка и укрепляли иммунитет, но мало кого не зацепит сильная вирусная инфекция. Тем не менее два три раза в год болеть простудой для такого ребенка уже результат.
Сейчас такое множество различных препаратов, что глаза разбегаются, но я остановила свой выбор на Алфавите, потому что по количеству таблеток и по стоимости он больше всего подходил. Это БАД.
Не буду сильно расписывать прелести препарата, которые указаны на упаковке и их можно прочитать. Скажу, что содержит 13 витаминов и 9 минералов. Таблетки трех цветов, чтобы было проще принимать по времени.

Мое мнение после
принятия данных таблеток ребенком:
Вкус у таблеток приятный, ребенок разжевывал с удовольствием.
Через неделю после приема обратила внимание, что кал у ребенка стал более темным, как будто ""железа"" переел, отменила на несколько дней прием таблеток и стул стал прежним (извиняюсь за подробности). А когда вновь возобновили прием история повторилась с окрашиванием.
Так мы и не допили комплекс, но никто не отменял витамины из свежих фруктов и овощей. А еще ежедневное употребление йогурта с бифидобактериями дает хороший результат. Поэтому теперь между делом даю по одной таблетке в день или через день, чтоб добро не пропадало.
Так что сказать, что комплекс оказался супер-пупер, не могу. Видимо организму хватало витаминов. Главное, чтобы ребенок питался разнообразной пищей, чтобы в организм попадали самые необходимые витамины и минералы, да и прогулки на свежем воздухе никто не отменял.