АЛФАВИТ ЭФФЕКТ

60 шт.
  • Производитель: Внешторг Фарма
  • Дозировка:

Ништяк
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Алфавит «»Эффект»» — Эффективен при физической нагрузке. Убедилась! Для каждого случая — свой Алфавит, придумано не зря.
Что организм нуждается в поддержке витаминами я знаю давно и прочно. Чего только не принимали в своё время. И это работало всегда. Надо только знать, что пить, чтобы не навредить, а помочь своему организму.

Несколько лет принимали исключительно американские и немецкие витамины. Не поверите, стали здоровее с тех пор, хоть и старше. Поэтому регулярно принимаем витамины чуть проще по происхождению, но вполне действенные по результату. Сейчас у нас всегда в запасе разные витамины Алфавит, которые чередуем по сезону и состоянию здоровья. Доступно по цене, понятно по направлению воздействия.

Уже писала отзывы про Витаминно-минеральный комплеск Алфавит классик №210 таб - Выпей сам и напои друга! Самые недорогие из комплексных витаминов. Далее не обходим стороной другие витамины из л
инейки Алфавита - Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит 50+ - Будьте активными и здоровыми всегда. Эти учитывают потребность людей в возрасте после 50-ти лет, которые нам давно уже есть. Осталось напомнить про тех, кто болен и нуждается в определённых добавках при диабете - это Витаминно-минеральный комплекс Алфавит ""Диабет"", который учитывает особенности заболевания, недорогой и реально помогает состоянию диабетика.

Вчера выбросила упаковку (фото не будет, извините), вынув из неё последнюю пластину с витаминами Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит ""Эффект"" и поняла, что надо поделиться своим впечатлением и о них. Вот что осталось от всей упаковки - приём таблеток на 3 следующих дня:

Всё как обычно у Алфавита, 4 блистера, в каждом по 15 шт., всего в упаковке 60 таблеток, 3 разных цвета таблеток для разного времени суток. Здесь красные утром, они содержат бодрящие добавки кроме всего, а зелёные вечером, они успокаивающие в т. ч.

Вот сейчас на ночь вместе с едой (да, что-нибудь съем, невзирая на советы не есть на ночь). Всего между приёмами разных таблеток должно быть не менее 4-х часов.

А теперь собственно, почему я выбрала в этот раз Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит ""Эффект"", мало мне разных других витаминчиков?
Дело в том, что я недавно долго болела после отпуска, акклиматизация и вирус меня подкосили. Выбиралась из болезненного состояния долго. Возобновила в конце-концов тренировки на верёвках и правИле, где довольно хорошие физические нагрузки. И тут меня осенило, надо включить в рацион витамины!

Читаем инструкцию смотрим состав. В утренних таблетках, кроме витаминов и минералов, есть L-карнитин 45 мг и элеутерококк (экстракт корневища) 100 мг. Вот этот самый L-карнитин очень нужная штука для тех, кто тренируется, испытывает физические нагрузки. Он способствует коррекции метаболических процессов, оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, стимулирует регенерацию, как сказано в описании к этому средству. А ещё активирует жировой обмен. ""Надо брать!"", как говорится. Ко всему прочему, L-карнитин повышает аппетит. Но после тренировки я выползаю без сил и какое там есть, шевелиться не хочется, так что не ощущаю именно этого воздействия.

Другое дело, что несмотря на нагрузки, организм быстро восстанавливается и через несколько часов ты снова как огурчик готов к работе. С каждым днём силы прибывают и это ли не показатель эффективности Алфавита Эффект? Эффективен при физической нагрузке. Убедилась!
Так что для каждого случая ищите свой Алфавит, придумано не зря производителями. Да и берут вполне посильную плату за них, 340-360 руб в разных аптеках.
котенок гав
Да,да,да !!! Мои любимые витамины на сегодняшний день из линейки Алфавит
Я пью этот комплекс витаминов из серии Алфавит уже 4-й раз, и мне есть, что сказать, основываясь на своём опыте ))) Вот такой вот задорный оранжевый велосипедист встретит вас в каждой аптеке, цена варьирует от 450 до 600 рублей :Вообще я люблю витамины, которые разделены в плане приема- для некоторых это может показаться не совсем удобно, но ведь в одной таблетке тоже усваивается далеко не всё- никто не отменял антагонистических взаимодействий и т.д. Мне лично никакого удобства это не доставляет - принимать надо их во время еды- поэтому садитесь кушать- машинально вспоминаете о "пилюле" ))) Таблетки трех цветов- их рекомендуют принимать так- красная-утро, желтая-день, зеленая- вечер, так как L- карнитин содержится в красной таблетке, я принимаю ее тогда, когда планирую физ.нагрузку- так как этот препарат работает только при активности физической, начиная от спортзала, заканчивая велопрогулкой или пешим "выгулом" с ребенком .
Уже после 3-4 дней приема я чувствую прилив сил, перестаю быть аморфной амебой. Появляется энергия и какой-то стимул к деятельности, а не желание полежать на диванчике. В силу профессии- я работаю 6 дней в неделю, с 8 до 18 ч , добираться до работы час- вставать приходится в полшестого,чтобы собраться и выйти из дома около 7 утра, дома приезжаю после садика и доп.занятий у ребенка примерно в 20-30- хочется только до подушки доползти и лечь, когда принимаю витамины- успеваю что-то вкусненькое приготовить, не нервничаю, есть силы уделить время ребенку себе любимой. На фоне приема витаминного комплекса встаю с утра отдохнувшей, зачастую еще до будильника ( без витаминов как разбитое корыто по утрам...).
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ПРИНИМАЛА И БУДУ ПРИНИМАТЬ ИХ!!!