АЛФАВИТ КЛАССИК

АЛФАВИТ КЛАССИК (таблетки)

Алегрия
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс «»АлфаВит»» классик — ногти стали гораздо лучше
Принимала АлфаВит классик, но курс до конца не прошла (часть таблеток осталась). Через пару тройку месяцев купила еще упаковку и стала принимать 3 раза в день (две пластины осталось). Результат: длинные ногти. Настолько длинные, что я такие не видела последние 15 лет. Потом 2 больших ногтя сломались (ломаются посередине, что очень неприятно), все спилила. Снова отросли длинные ногти, снова сломала на большом пальце ноготь, снова все спилила. Опять растут длинные ногти, все целы. Связываю такое улучшение состояния ногтей с витаминным комплексом.
В прошлые годы крайне редко я пробовала пить витамины, но никакого эффекта не замечала.
Тут витамины и минералы поделены в три вида таблеток, чтобы не перекрывать действие друг друга.

kontroler07
Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс «»АлфаВит»» классик — Организм требует поддержки.
После долгой холодной зимы решила немного привести свой организм в порядок и поддержать витаминами. Прочитав заранее отзывы, купила витаминно- минеральный комплекс ""АлфаВит"" Классик.

Почему именно классический вариант? Да потому что в нем полный набор витаминов и необходимых минералов. Таблетки содержат 13 витаминов и 10 минералов.

Витаминки делятся на три типа. Таблетки имеют три цвета. Для эффективности усвоения веществ, необходимо разделение компонентов с учётом их совместимости. Поэтому приём витаминов АлфаВит происходит три раза в день. Всего в упаковке 120 таблеток.

В каждом блистере по 15 таблеток.
В упаковке была инструкция. Но там написано даже меньше, чем на самой коробочке.

Также можете почитать состав витаминно- минерального комплекса.

По
следние два блистера я не смогла допить из-за нехватки времени, а потом уже из за лечения другими лекарствами.
В принципе классический вариант АлфаВита мне понравился. От приёма хуже мне не стало. По крайней мере приём витаминов в виде таблеток лучше, чем например вообще ничего не делать. Каждый понимает, что суточную дозу минералов и витамином от пищи наш организм получает не всегда. Тем более они меня поддержали во время диеты и после зимнего авитаминоза.
Можете выбрать витамины ""АлфаВит"" в любом направлении.