АЛФЛУТОП (раствор)

• Производитель: Ромфарм Компани, S.C.BIOTEHNOS S.A. ( Румыния ), Biotechnos SA
  • Действующее вещество: биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы
  • Дозировка: 10мг/мл
  • Форма выпуска: раствор
  • Упаковка: 10 шт., 5 шт.

— первичный и вторичный остеоартроз различной локализации (коксартроз, гонартроз, артроз мелких суставов);

— спондилез;

— остеохондроз.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— период лактации (грудного вскармливания);

— возраст до 18 лет (из-за отсутствия клинических данных у данной категории пациентов).

кредо
Отзыв: Препарат для суставов «»Алфлутоп»» — нравится
Здравствуйте уважаемые читатели!
Сегодня хочу поговорить с вами на медицинскую тему. В моем еще не старом возрасте мои колени догнал ""гонартроз"". Полностью эта ""напасть"" не излечивается, а со временем человеку может быть рекомендована операция по замене коленного сустава. В сентябре текущего года хирург мне назначил ""Алфлутоп"". ""Алфлутоп"" - это хондропротектор, изготавливаемый из натурального сырья и, конечно, его должен назначать специалист.
Лекарство выпускается в виде раствора для внутримышечных инъекций. Дорогой. Курс лечения составляет 20 уколов внутримышечно: в моем случае по 2 мг за 1 раз. В ближайшей аптеке я сначала приобрела 10 ампул за 1500 рублей.

Полностью все лекарство выкупать не стала: предпочитаю сначала попробовать как мой организм отреагирует на лека
рство, а уже потом (в положительном случае) докупаю нужное количество лекарства. На упаковке видна голограмма: будем надеяться, что она является гарантией и защитой от подделки лекарства. Лекарство импортное, выпускается оно в Румынии.

В коробке находится 2 блистера по 5 ампул.

Изучила внимательно инструкцию. Назначается лекарство при остеоартрозе, гонартрозе (это мой случай), артрозе мелких суставов, при остеохондрозе, который тоже у многих людей имеется. Лекарство на мой взгляд имеет хороший плюс: отсутствие противопоказаний. Расписывать состав, действие и свойства лекарства я не стану: всю эту информацию можно найти в интернете. Для меня важен результат: лекарство хорошее!

Лекарство физраствором не разводится и я - человек далекий от медицины - проставила уколы себе внутримышечно самостоятельно. Раствор лекарства прозрачный, запаха не имеет, вводится внутримышечно легко и безболезненно.
Отзыв организма на лекарство меня полностью удовлетворил, поэтому я проколола весь курс назначенного мне лекарства. Кстати, оставшиеся 10 ампул я купила в той же аптеке уже за 1690 рублей - лекарство подорожало!

Конечно, лечиться получилось дорого, но я теперь предпочитаю поддерживать свой организм, особенно хорошим лекарством!
Уважаемые читатели, если вам назначили данное лекарство - покупайте не сомневаясь. Поддержку организму лекарство обеспечит!
Пианино
Отзыв: Раствор для инъекций «»Алфлутоп»» — Килька, Анчоус, Пузанок черноморский по цене чёрной икры.
Врач сказал «поможет», подарил плакат и выписал направление на уколы. Купила сразу две упаковки Алфлутопа по цене 1550 за штуку. Проходила в процедурный кабинет 20 дней, что с учетом выходных заняло месяц.

Эффекта не почувствовала. Греет душу, что получила микродозы природного кальция и магния. Удивляет, что Алфлутоп прописывается массово. А по сути вытяжка из морепродуктов должна быть сильным аллергеным препаратом. Я поняла, что Алфлутоп не лекарственный препарат, а БАД на основе биоактивного концентрата из мелкой морской рыбешки.
Килька, Анчоус, Пузанок черноморский по цене чёрной икры. Базовый компонент - хондроитин сульфат в неясной дозе. Объём препарата гомеопатический - 0,1 мл.

Сожалею, что не задала доктору вопрос: препарат это или БАД? Сколько Кильки, Анчоу
сов, Пузанока вы можете купить на три тысячи рублей?

Проделала весь курс и эффекта не увидела. Время и деньги потеряла. Рекомендовать Алфлутоп не могу. Всем здоровья!

РУМАЛОН
РУМАЛОН