АЛЬГЕРОН

АЛЬГЕРОН (раствор)

Мусёка
Альгерон-рабочее средство в борьбе с гепатитом С
Здравствуйте дорогие айрекомендовцы. Решила написать этот отзыв о Альгерон потому, что к моему великому удивлению не нашла на нашем ресурсе ни одного отзыва о нем,хотя выпускается он по-моему с 13 года. Моя история гепатита началась ,как и у подавляющего большинства женщин,-с беременности,запланированной и желанной беременности. надо сказать,что прежде чем зачать ребенка я проходила осмотр не только у гинеколога,чтобы быть уверенной в том что я гожусь на то,чтобы родить. но,назначив мне все анализы,включая на ВИЧ, на геп
С назначить анализы врач не посчитала необходимым. Анализы ,кстати были неплохие, и мы стали планировать малыша.
Волосы до терапии.обычные, но не плохие.
В результате я забеременела и будучи очень ответственной беременяшкой поперлась в ЖК сдаваться сра
зу после положительного теста,где то на 6 неделе. При постановке на учет, вы конечно же в курсе, сдаются все анализы. И тут то и нашли мои антитела к Геп
С. Мне конечно же никто ничего не объяснил , отправили на анализы качественного определения вируса в крови. Это был тихий ужас!!! Хотя,теперь я знаю,что таких людей как я миллионы,к сожалению. Вирус был определен. Попутно определили нагрузку и генотип. По счастью 3 ген и несколько сотен тысяч единиц вируса-это удача. Инфект в нашей поликлиннике женщина лет 75,грубая и крайне жесткая,тоже не удосужилась облегчить моральные страдания беременной женщины и расписала мне мое будующее крайне неприятно.
Волосы после теоапии и стртжки.выпадение остановилось через три месяца после окончания терапии
Я проревела остаток беременности и мысленно смирилась чуть ли не с близостью смерти и тем, что ребенок родиться больным. Думала, прости Господи, и об аборте, да гинеколог привела меня в чувства,сказала-не сходи с ума родишь здорового,гарантирую! Чтоб она была здорова!
Вы наверное подумаете,что ж ты такая дура в инет не заглянула? Заглянула. И главной моей ошибкой было,что заглянула я на сайт гепатиту.нет. Этот сайт и развил во мне все те фобии, что меня мучили. Узнавшие о том, что инфицированы-не ходите на этот сайт ужасов,умоляю вас!
Я родила здорового ребенка,кормила грудью 9 месяцев. Решила начать лечение. Благодаря друзьям с такими же проблемами на форуме"на остановке" я решила лечиться Альгероном. Он тогда только только стал выпускаться российской фирмой Биокад. Это полный аналог по-моему швецарского Пегинтрона. Есть еще аналог,но не точный-Пегасис. В 13 году он стоил 6тыс за укол,тогда как Пегасис -12,а Пегинтрон-10. 3ген-предполагает лечение препаратами группы интерферонов и таблетками рибаверина ровно 24 недели. укол 1 раз в неделю и 6 капсул рибавирина в сутки на мой вес.
Лечение, конечно ,нешуточное-это просто капец какой то,по другому и не скажешь. Первый месяц я чувствовала себя хорошо и получила свой первый минус- вирус исчез из крови. Все мои анализы начали улучшаться,но показатели крови все время падали. Кровь рушилась,но не так чтоб ложиться в стационар, все было неплохо. Вела меня в это время та самая врач инфекционист, которая прежде напугала меня до обморока. Кололась я сама. Вообще, за время лечения и наблюдения у инфекта, заборы крови и уколы мною стали восприниматься очень спокойно. Примерно на 4м месяце волосы посыпались,ну без этого никак. Я постриглась в свой ДР под машинку))) Интересно получилось) Волос выпало %70 примерно они очень сильно сыпались просто застилая пол в доме.
Прием интерферонов сопровождается сильным похуданием. А я похудела с 72 до 65 всего и даже дозировку Альгерона мне не пришлось менять,хотя врач велела пить на одну таблетку рибавирина меньше. Еще значительно падение настроения-врач мне рассказвала, что пациенты в дурку попадали на интерферонотерапии. Я держалась, но надо сказать, что после терапии я все-таки попала к неврологу и присела на антидепрессанты на пару месяцев. Потом все быстро пришло в норму.
Я хорошо прошла интерферонотерапию Альгероном,поэтому рекомендую его. Биокад дает скидки и я покупала его по скидке девочкам на сайте гепатитчиков. Могу купить еще 12 уколов по 15% скидке-кому надо пишите)))Этим летом я получила 2х годовой минус при сдаче анализов на вирус геп
С, так что теперь я даже уже не на учете у инфекта)Теперь я отращиваю волосы благодаря девченкам с Айрека. Найду фотки своей лысины добавлю сюда)Спасибо всем ,кто прочитает мой отзыв! Всем здоровья!