АЛЛЕРГОПЕНТ ЭДАС-130

АЛЛЕРГОПЕНТ ЭДАС-130 (капли)

По рекомендации врача-гомеопата - в соответствии с инструкцией по медицинскому применению конкретного гомеопатического препарата.

Не известны.

Eka-eka
Волшебные капли от пищевой аллергии или «а я вот до сих пор не верю» :)
Я пишу 2 отзыва про препараты ЭДАС и они будут пересекаться , так как лечилась я одновременно двумя! Итак, здесь про капли!
Предисловие: Я пищевой аллергик, которому почти год в обостренной стадии не помогали антигистамины и гормональные мази (история здесь http://www.irecommend.ru/content/edas-ot-allergii-...) . И я к огромному счастью наткнулась на гомеопатию. Этот препарат Аллергопент ЭДАС-130 имеет состав: Кальциум карбоникум, Арсеникум йодатум, Табакум, Хамомилла, Берберис и направлен на лечение именно пищевой аллергии. Я пила по 5 капель 3 раза в день меду приемами пищи. Предварительно бутылек встряхивала нечетное количество раз. Первый раз, как я купила капли, выпила их на ночь, мне сразу стало легче. Потом я купила мазь тоже гомеопатическу из серии ЭДАС (о ней http://www.ire
commend.ru/content/edas-ot-allergii-...), которая меня избавила от жуткого ночного зуда. И у меня был курс 21 день - капли и мазь (и то и другое дважды в день). Скажу честно, для меня загадка как натуральные препараты обладают такой высокой эффективностью, БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА! Но только благодря им, я почувствовала себя человеком. При приеме препаратов я бросила диету, приучала свой организм к аллергенам. Конечно, нужно проконсультироваться перед применением с врачом, но если Вам врач назначил гомеопатический препарат Аллергапент, я очень надеюсь, что он поможет вам в борьбе с пищевой аллергие, как и мне. Поможет забыть аллергию и не ограничивать себя в выборе продуктов!
Крепкого здоровья Вам!