АЛЛОХОЛ-УБФ (таблетки)

— гиперчувствительность;

— калькулезный холецистит;

— обтурационная желтуха;

— острый гепатит;

— острая и подострая дистрофия печени;

— язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;

— острый панкреатит.

ТаняЛ
Отзыв: Лекарственное средство «»Аллохол-УБФ»» — постоянно им спасаюсь
С препаратом Аллохол я знакома ещё с детства. Именно тогда у меня обнаружили хроническую болезнь и впервые прописали эти таблетки.
Они маленькие, покрыты жёлтой оболочкой. Пьются очень легко. Мне нравится стоимость этого препарата и то, что его легко можно найти в любой аптеке. Я всегда могу купить Аллохол, если возникает в том необходимость.
Пропиваю его курсами. Обычно осенью и весной, когда, как известно, все хронические болезни обостряются.
Болевые ощущения уходят уже на следующий день, после начала приёма таблеток. Никаких побочных эффектов у меня за много лет приёма не возникало. Хотя знаю, что у моей подруги нередко от них случается диарея.
Моя болезни - панкреатит, и Аллохол хорошо помогает при приступах.
Не так давно при очередном обследовании мне врач посоветов
ал другое, более современное средство. Оно, мол, получше будет. Но когда я узнала цену, даже покупать не стала этот препарат. Не увидела смысла менять дешёвое проверенное годами средство на дорогой аналог. Тем более неизвестно ещё, какие бы побочки он вызвал и как бы мой организм на него реагировал.
Аллохол советую всем держать под рукой. Он помогает при болях в желудке. Мама моя принимает его, если желудок капризничает и отказывается нормально работать.
Вот такое хорошее средство по очень доступной цене.
Nastenish8910
Отзыв: Лекарственное средство «»Аллохол-УБФ»» — Мне помогает
Приветствую всех. По поводу своего желчного я к врачам особо никогда не обращалась, единственный раз это в период беременности.
Меня просто сводила с ума дикая тошнота, желтый цвет лица после каждого приема пищи.
И мой любимы папа всегда откармливал меня всегда этим чудесным препаратом. Конечно диагноз у меня не установлен, как у большинства нет времени на свое здоровье, но ""Аллохол-УБФ"" мне помогает в течении минут 15.
В составе активированный уголь, желчь, крапивы двудомной листья, чеснока посевного луковицы.
Таблеточки покрыты оболочной.
Я обычно пью сразу 3-4 таблетки сразу после еды. Я никогда не пила его курсов, исключительно при тошноте после еды.
Побочных эффектов у меня никаких не было, препарат доступный и как по мне безопасный.
А вообще лучше сходить для н
ачала к врачу, установить диагноз и пить то, что доктор прописал)))