АЛМАГЕЛЬ А

АЛМАГЕЛЬ А (суспензия)

Суспензия
Суспензия
  • Производитель: Балканфарма-Троян АД
  • Действующее вещество: алгелдрат (алюминия гидроксида гель)
  • Форма выпуска: суспензия

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;

— острый гастрит и хронический гастрит с повышенной и нормальной секреторной функцией в фазе обострения;

— дуоденит;

— энтерит;

— грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;

— рефлюкс-эзофагит;

— функциональные расстройства кишечника, колит;

— дискомфорт и боли в эпигастрии при погрешности в диете, после употребления кофе, никотина, алкоголя;

— профилактически при лечении ГКС и НПВС.

В комплексе лечебных мероприятий Алмагель А назначают больным диабетом.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— выраженное нарушение функции почек;

— болезнь Альцгеймера;

— ранний детский возраст (до 1 месяца).

Не назначать одновременно с сульфаниламидами из-за наличия в препарате бензокаина.

Pretty Wom@n
Замечательное средство для скорой помощи при боле в желудке, а также я применяю для профилактики.
Всем привет! Когда болит желудок, обострился гастрит, я всегда принимаю Алмагель А.
Место приобретения: любая аптека.
Алмагель А отзыв
Суспензия для приема внутрь.
Емкость: 170 мл.
Цена: около 200 рубле +/- . Я покупала за 193,85 рублей.
Производитель: Болгария, г. Троян, АД "Балканфарма - Троян".
Алмагель А отзыв
Показания к применению: Острый и хронический гастрит
Язва желудка и двенадцатиперстной кишки Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы Острый панкеатит
Изжога и боли в эпигастрии.
Алмагель А отзыв ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮАлмагель А отзыв СОСТАВАлмагель А отзыв ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯАлмагель А отзыв СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯЯ периодически (раз в год) пропиваю курс Алмагеля А, так как осенью у меня о
бостряется гастрит.
Я покупаю одну баночку 170 мл., утром съедаю 1 мерную ложечку Алмагеля А за 20 мин. до приема пищи.
На вкус Алмагель А очень невкусный, но выполняет свою функцию на ура! Живот перестает болеть, нет тяжести в кишечнике. Но вызывает запоры... Благодарю всех за внимание!!!
Будьте здоровы! Мои отзывы на лекарства: Фолиевая кислота
Витаминки Аевит
Антисептик Хлоргексидин
Многофункциональный Трихопол Витамины группы В Комбилипен
БАД Эубикор
Лиса Маруся
Отзыв: Антацидное средство Алмагель А — При неприятных симптомах гастрита
При обострении гастрита еще до обследования желудка ФГДС врач назначил мне ""Алмагель А"". Средство достаточно известное, продается в любой аптеке, мне обошлось оно в 266 рублей. Средство применяется при болях в желудке, изжоги, при гастрите, колите, язве, панкреатите и других заболеваний ЖКТ.

Суспензия белая, густая, с приемлемым вкусом. Для удобства в комплекте идет пластиковая ложка. Перед употреблением я тщательно взбалтывала содержимое флакона. При приеме сразу чувствуется онемение во рту, которое быстро проходит.

Это средство помогло устранить боль в желудке, а также устранило изжогу. Курс лечения этим средством-одна неделя. Суспензия быстро действует снимая симптомы гастрита. Средство мне помогло решить проблему с желудком при комплексном лечении заболевания.

r>