АЛОЭ ДН

АЛОЭ ДН (суппозитории)

4.8
Суппозитории
Суппозитории

— запор (профилактика и лечение).

— гиперчувствительность.

sanyo
Отзыв: Алоэ экстракт «»Biofarma»» — Есть растение такое И зовут его Алоэ
Доброго времени суток, дорогие труженики отзовика и гости сайта!Хотя полезные свойства такого ныне известного растения как алоэ были выявлены относительно недавно--всего лишь в прошлом веке, но уже на сегодня он считается одним из лучших биостимуляторов.Прописали мне его в купе с прочими средствами, когда из-за травмы опухло колено в результате скопления в нем жидкости, в качестве антиболевого и противовоспалительного средства.Производитель Biofarma из Украины.Коробка содержит всю необходимую первичную информацию о препарате.На листке-вкладыше описание, как и полагается, более распространенное. Поддерживается и русский язык.Срок годности приличный-до 2020 года.В одной упаковке две кассеты по пять ампул, то есть всего ампул десять.Так выглядят сами ампулы.Жидкости в каждой из них по 1 мл, и она с желтоватым оттенком.Вводится подкожно где-то в область длинной головки трицепса.В результате использования этого экстракта в сочетании с другими лекарственными средствами уже на третий день стал замечать улучшения: опухоль спала, боль уменьшилась и жизнь снова стала радостной. Через два дня уколы кончаются, в том числе и алоэ, а с коленом почти все в порядке, хотя некоторое время придется избегать нагрузок.Стоит одна упаковка у нас тут примерно 78 рублей и доступна в любой аптеке.P.S. Имеются противопоказания.
Roseanna
Отзыв: Спрей Алкой-Фарм «»Пантесол с алоэ Д-пантенол»» — Спасение при солнечных ожогах
Отдыхая этим летом на Юге я впервые столкнулась с очень агрессивным солнечным излучением и обгорела до красна, несмотря на солнцезащитный крем. После двух дней на пляже пришлось изрядно помучаться. Спасением стало средство Пантесол, которое было приобретено в аптеке. Стоит порядка 450 рублей.Описание средства.В составе средства содержится известный Д-Пантенол, алоэ вера, бисаболол и вспомогательные компоненты.Средство очень жидкое и впитывается медленно. Пахнет Пантесол алоэ вера. Уже после первого применения я почувствовала облегчение. При нанесении средства на покрасневшие участки временно пропадала симптоматика ожогов. Наносила средство по мере необходимости и при этом старалась не пользоваться гелями, чтобы не смыть средство. В итоге через два дня после покраснение кожи полностью исчезло. Помимо этого использовала средство дома после укусов комаров и мошек.Пантесол, впрочем как и аналоги с Д-пантенолом работают эффективно. Данное средство рекомендую, пригодится в аптечке.