АЛОЭ ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ

АЛОЭ ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ (раствор)

4.8
  • Действующее вещество: свежие листья алоэ древовидного
  • Форма выпуска: раствор

Воспалительные заболевания ЖКТ, сопровождающиеся запорами и снижением секреторной активности; острые заболевания верхних отделов дыхательных путей; дерматиты различной этиологии, инфицированные раны, трофические язвы, ожоги, лучевые поражения кожи; хронические воспалительные заболевания женских половых органов, простатиты (в составе комплексной терапии), прогрессирующая близорукость, воспалительные заболевания глаз (блефарит, конъюнктивит, кератит), помутнение стекловидного тела.

Повышенная секреция пищеварительных желез, диарея, геморрой, нарушение проходимости кишечника, болезнь Крона, язвенный колит, аппендицит, боли в животе неясного генеза, беременность. Для п/к введения: тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, острые заболевания ЖКТ, нарушения функции печени, диффузный гломерулонефрит.

СветикПерис
Отзыв: Алоэ экстракт жидкий — Отлично помогает
Мне назначили данные укольчики для лечения эндометрита, уколы должна сказать не болючие. Я калола их через день, чередовала с другим препаратом. После полного курса заметила, что кожа стала лучше везде и лицо и тело. Также ранее страдала сухим локтем(не знаю как правильно назвать, шелушился локоть и был совсем сухой, увлажняющие крема не помогали) и о чудо мои локотки стали гладкие. Уверена что это чудо средство мне помогло. Не могу не сказать, что цена низкая, что всегда прияиютно. Очень советую попробовать, сама думаю плвторить курс. Также знаю, что их можно применять наружно, делать маски для лица и втирать в кожу головы
HoneySweet
При воспаление придатков.
Приветствую всех читателей моего отзыва. При посещении гинеколога был поставлен диагноз воспаление придатков. В комплексе с другими препаратами был назначен жидкий экстракт алоэ . Жидкий экстракт алоэ от Вивитех купила в сети аптек Фармленд. Цена за 10 ампул 128 руб. Я купила 2 упаковки так как назначили по 2 мл 1 раз день курс лечения 10 дней.
Вот такие ампулы по 1 мл. Единственное ампулы тяжело открываются, хотя есть специальный прорез.Показание к применению. В качестве биогенного стимулятора в комплексной терапии хронических заболеваний: в гастроэнтерологии (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки), дыхательных путей (хронический бронхит, пневмания), в гинекологии (аднексит, эндометрит), трофические язвы.
Противопоказания. Повышенная чувствительность к компоне
нтам препарата, беременным, выраженное нарушение функции почек, хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, остарые воспалительные заболевания органов желудочно-кишечного тракта, возраст до 18 лет.
Уколы принимала внутримышечно в течении 10 дней. Уколы не болючие. После курса лечения пошла на вторичный прием гинекологу. На приеме по результатам анализа воспаление полностью не исчезла, но стало меньше. Много слышала, что жидкий алоэ используют ещё в комитетский целях. Я сама лично не пробовала поэтому не знаю.
Всем спасибо за внимание.